Перейти к контенту

Liss33

Trusted members
  • Число публикаций

    171
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Liss33

  • День рождения 06.05.1970

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    г.Владимир

Достижения Liss33

Новичок

Новичок (1/6)

42

Репутация

  1. решился попробовать "укрупнить" блесну. ловлю в основном на 40 мм. метчики от 3 до 3.5 гр. решил сделать 50 мм. кто скажет до какого максимума минимама стачивать? и сколько оригинальная саука 50 весит ? сделал однокорончатую, а то давно хотелось. :D
  2. а настоле там "дротики"? дротик действительно такая крутая шняга, что стоит над ним заморачиваться?
  3. да ладно! не поверю, что Мастер может пить ортофосфорку! :nm446:
  4. вот он путь мастера! достигнув совершенства в пайке с коньяком :nm239: , затем отказавшись от него, он достигнет абсолюта! :nm426:
  5. а я к вышеперечисленному, готов принять к советам, любое количество безвозмездных блёсен которые надо привязывать именно узлом! :nm426: даже два любых количества!
  6. Liss33

    Технико тактические подходы ловли

    тогда зачем вообще практик? я пробовал с обычным крупногабаритным, вид поднимающейся или опускающейся линии завораживает и залипаеш надолго. но до тынца доходит редко. вообщем как возьмёш эхолот, то без рыбы. :smile14:
  7. Liss33

    Технико тактические подходы ловли

    такую проводку пользую, мне даже кажется что при ней совсем не важно качество приманки. :nm446:
  8. Liss33

    Технико тактические подходы ловли

    фигня мы с пивком.
  9. Liss33

    Технико тактические подходы ловли

    так может пора всё же снять видео по праводкам!?не забывая оговаривать какая леска, блесна и задумка, а также в каких случаях данная проводка безсмысленна.
  10. Liss33

    Технико тактические подходы ловли

    при всём уважении, но бывает что спецы(именно спецы, а не погулять вышедшие) по донным снастям(краб, балда, ну и другие кто ловит впридонном) могут вообще не увидеть даже поклёвки, а ловящие прям подольдом не просто ловят, а налавливают. (ну для наших мест) причём окунь съедобный.кстати ловля идёт именно на баланс, ни как не получается заменить на блесну. не получаются у меня пока блёсны которые работают в метре ото льда.
  11. Liss33

    Технико тактические подходы ловли

    у нас во второй половине зимы, наступает такая фигня, что окунь ловится в верхнем слое. причём можно начинать убавлять глубину ото дна, а можно тупо выставит уровень 2 метра (40 до льда + 60 лёд= 1 МЕТР ПОДО ЛЬДОМ.)от кончика удилки и долбить. все поклёвки будут на этом уровне. повидимому это уровень гуляющей уклейки.
  12. блин ни когда не полировал, ленивому человеку что полировка как минимум бесполезна очень нравится. но согласно теории Arturio, я так понимаю, блесну можно сделать(применять) намного крупнее если её отполировать. очень заманчиво! вообщем надо пробывать.
  13. это готовое кино? или так и не обработанный материал?
  14. Liss33

    Ледобуры

    у нас такие ножи популярны при блеснение судака на клязьме(река шириной 100м) лёд с песком, а коряги разбуриваются чуть ли не через полметра в решето. лунок больше сотни за рыбалку. расход ножей огромный. севшие ножи привинчиваются к деревянному бруску саморезами и неторопливыми круговыми движениями по положенной на ровную поверхность шкурке затачиваюся легко и просто.
×
×
  • Создать...