Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да я, с ваших настоек, чуть в больницу не загремел, с ожёгом... Извращенцы.

А что они тебе обожгли, извращенцы эти?? Жаль перцовки не застал, а за грибочки отдельный респект Андрею К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 160
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Поджелудочную.

Андрюха, не дави на жалость!

Есть заключение британских учёных и российских врачей о сугубой пользе моей перцовки для всего пищеварительного тракта в целом, так и профилактики язвенных заболеваний в частности... :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметьте, наша коньячная ветка, самая массовая, где остальные? У нас уже 2.0!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданно, хорошо зашёл 5 летний киновский.)

Видимо, под настроение. В творческих планах перепробовать их "Старый город". Может он реабилитирует для меня отечественный розлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый город лет десять назад был одним из любимых. То ли вкусы поменялись, то ли коньяк. Покупал еще раз год или чуть более назад. Не зацепило. И Старейшину не покупаю, почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдруг кому интересно. В " Магните" "Лезгинка" по 600 рублей. Срок действия акции не знаю, но купил сразу.

Вот осторожнее с ней. Две одинаковые с виду бутылки, одна из Карусели, вторая из Магнита, показали абсолютно разный результат. Первая - мёд, вторая - пойло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдруг кому интересно. В " Магните" "Лезгинка" по 600 рублей. Срок действия акции не знаю, но купил сразу.

Раз в МЕТРО брал. До сих пор стояла бы, если бы подвыпившие гости не выкушали. Пипец как не понравилась. Не коньяк, а коктейль крепкоалкогольный с кучей ароматики.

Так рыбе в корм ароматизаторов добавляют, чтобы клюв у неё вырастить и в макдакские изделия из комбижира добавок вкусоусиливающих, дабы поросль человеческая хавала и ещё хотела.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно открою тему номер 2 по коньяку, так ради прикола.

Судя по активности, лет на 10 тема

 

Первая тема:

Коньяк

Stern, извиняюсь, что здесь пишу(не нашел как отправить личные сообщения). Как с Вами связаться?Мне нужно передать важную инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...