Перейти к контенту

Зимняя туса 2020, а может опять что-то новое?!


Рекомендуемые сообщения

       По мне, так звездой Тусы был конечно же Геодез! Все прибывшие, однозначно молодцы и у каждого своя фишка и аура в общении. Но чисто по рыбалке, для меня поимка форели спиннингом, на дальнем забросе, на блесну для отвесного блеснения, причём две поднял и ещё две поклёвки точно было, одна вообще в отвес рядом с мостком. Вот это точно было знатным событием и уже сложившимся фактом. В общем, для меня Ильюха феерил жёстко, как бы продолжая свою авторскую фразу ))) 

     Ну а по фоткам, как всегда лучшие ракурсы и полная передача общего настроения и  эмоций. Думаю надо с МП обсудить отдельный приз на будущие Тусы, за номинацию "Самый запомнившийся кадр". Причём приз выдавать и автору фото и тому кадру, что в кадре )))

 

От меня, на Питерской весенней выставке с 26/03 по 29/03, Ильюхе будет приз за данную номинацию. Так что:

Вэлка Хуле © Геодез

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, спасибо за фото! Уровень позитива зашкаливает! Как будто снова на тусе побывал пока смотрел :) под песню "Улыбайся, улыбайся! :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

        Думаю надо с МП обсудить отдельный приз на будущие Тусы, за номинацию "Самый запомнившийся кадр". Причём приз выдавать и автору фото и тому кадру, что в кадре )))

 

 

Это : DSC-9765.jpg

Или это : DSC-9913.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это : DSC-9765.jpg

Или это : DSC-9913.jpg

 

Да )))) , эти двое или четверо, где-то в верхушке рейтинга!

Надо голосовалки устраивать.

А решит всё, как всегда, "демократичная" авторитарная администрация....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча "Леонида Ильича" со Штерном вне конкуренции.

 Ты уловил, но слегка обознался. Подписать можно так : "Генерального Администратора МФ, прибывшего с краткосрочным визитом в СПб, тепло приветствовали представители местной Администрации." 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья Геодез продолжает отжигать : сегодня он напорол на Ладоге корыто окуня на летнюю вертушку, в отвес!

Жёлтый лепесток, тройник с каплей (от Олека). Для этого человека нет чужих авторитетов и мнений!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заехал Саша-Блеснюк, получил призы: спиннинг и значок-щуку! Всем приветы!

 

7a6c48a50ea8fbe19090356014b0d51d.jpg

 

Да, призы получил. Спасибо МФ, Х и А, Барабуле и Санчесу!

 Рад был повидаться. Жаль Петрович в отъезде.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...