Перейти к контенту

Зимняя туса 2020, а может опять что-то новое?!


Рекомендуемые сообщения

Если рассматриваются "мои")) места, могу предложить базу "Соколинское": https://sokolinskoe.com/ Отдельные домики, общий банкетный зал, недорого. В пределах 300 м. от теплого горшка)) можно половить окуньков, щучек и прочую хрень, а особо героические личности пускай топают в поисках мифического судака(ок. 3 км.).)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всякий доедет))) особенно в оттепель))

вертолет закажем)

Если рассматриваются "мои")) места, могу предложить базу "Соколинское": https://sokolinskoe.com/ Отдельные домики, общий банкетный зал, недорого. В пределах 300 м. от теплого горшка)) можно половить окуньков, щучек и прочую хрень, а особо героические личности пускай топают в поисках мифического судака(ок. 3 км.).)))

Женя, а как там ледовая обстановка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всякий доедет))) особенно в оттепель))

В случае оттепели, старшие братья помогут младшим - пузотеркам)

вертолет закажем)

Дмитрий Варерьевич, поставьте мою базу в рассмотрение) Ценник очень гумманый) фоты жилья предоставлю.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По времени сколько добираться?

Зимой 10-11 ч. На озере без техники тяжеловато, пешком за окунем только до ближних точек. Хотя есть и развозка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой 10-11 ч. На озере без техники тяжеловато, пешком за окунем только до ближних точек. Хотя есть и развозка

От Питера или от близлежащего населённого пункта к месту тусы??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой 10-11 ч. На озере без техники тяжеловато, пешком за окунем только до ближних точек. Хотя есть и развозка

Не Иваныч, такой толпой не сподвигнемся, кмк( лично вот не готов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Тусы до ближайшего Питера

Я так понимаю, что от домика где все живём до дырки в которой ловим рыбу - 10 часов??? Я за. Это по мне!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно сделать там, где все тусуются в одном месте, а не по разным домикам?

Мне кажется, что здесь всё зависит от желания людей общаться, а не от конфигурации домиков на базе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Караулку. Место проверенное : тепло, хорошо кормят, есть доставка на лёд. Да, это консервативное решение, но прежде, чем предлагать что-то новое и революционное посмотрите на возраст тусующихся. Одни старые пни. Некоторые с листочками, но что это меняет? Из относительно молодых только Леший. Но Паша родился консерватором.

Cегодня ночевал на этой базе - там полный порядок. Барабулю помнят, любят и ждут.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По времени сколько добираться?

Управлюсь за 6, из уважения к остальным готов ехать медленнее, чтобы не выделяться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

База «Рыбачий берег», оз.Отрадное, йорш, плотва, густера, лесч, окунь, щук, судаГ, налим. В доступе до 3,5 км. Не ночевал. По льду бывал, без трофеев. Доставки на лёд нет.

А так то пох, хочу на Тусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы Ладогу и Караулку променял тока на какую-нибудь ильменскую базу - ради удовольствия потом весь год оплёвывать Артурио, его блёсны и его мифического ильменского окуня.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае оттепели, старшие братья помогут младшим - пузотеркам)

вертолет закажем)

Дмитрий Варерьевич, поставьте мою базу в рассмотрение) Ценник очень гумманый) фоты жилья предоставлю.

Танюш, я то не против, но речь обычно о 50-60 чел, а учитывая удаленность 30-40 думаю могут собраться... у тебя сколько мест? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...