Перейти к контенту

Yo-zuri L-minnow 44


Рекомендуемые сообщения

Да он прост как пробка и позволяет практически любую проводку, начиная от равномерной и до всяких хитровыебанных твичей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

44й с синеватым отливом который есть - никак не могу разловить.

Цвет похуй (по большому счету), че то с руками. У меня та же беда, некоторые общепризнанные модели не работают. Например Джиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет похуй (по большому счету), че то с руками. У меня та же беда, некоторые общепризнанные модели не работают. Например Джиб.

 

 

С первого заброса окунька на сорок четвертый зарыбачил, и потом всегда ловил ,где ни прицеплю . Именно на синий.Только некрасивый он какой-то, и тонет камнем. Лежит без дела, пару-тройку лет последних..

 

Джиб , чего то у меня не выстрелил, вернее вообще кажись не поймал на него ни фига.. Там, где на другие ловилось..

 

Риджи- наше все!!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

http://s018.radikal.ru/i502/1201/b1/4cd9d1b827ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Как то здорово выручил 44-й при бесклевье на Оке. Отползли от Петровича на сильном течении в травянистых островках по окуню, причем и окунь неплохой был и брал интенсивно. Течение держит хорошо, собственно, на этот случай он в коробочке и лежит. В прочих условиях обычно его не использую.

66-й тоже в резерве, но как то не особо запомнился. Помню, что ловил, а каких то выдающихся впечатлений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с напарником 44-ые всех расцветок есть, в 2010 году выстрелили и по окуню и по щуке, причем щука брала крупнее чем на 66-ой, в 2011 и 2012 уже намного хуже. Проводка с паузами, твичить им у меня не очень получается, 66-м приятнее и результативнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня это второй или третий по счету (по дате покупки) воблер.

Пока других не было, ловил и на течке и в озере, щуку и окуня. Зацепил обрезок шнура у берега и вытащил второго такого же, с ох.....й царапиной от рыбьих зубов на боку. Теперь два.

Но накупил после этого других и теперь лежат без дела. Нужно будет в следующем году из них паровоз сделать попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется паровоз получится мёртвым,первый воблер в паровозе должен быть качким,по ихнему кренком.По другому с выраженной собственной игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

44 и 66 оба с синей спинкой. Второй сезон не ловят ни чего. У 44-го, не понятная, для меня игра. Плохо поддается настройке. Купил эти воблеры, только потому, что знакомый, на них лови. И ловит не плохо. Наверное руки...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 и 66 оба с синей спинкой. Второй сезон не ловят ни чего. У 44-го, не понятная, для меня игра. Плохо поддается настройке. Купил эти воблеры, только потому, что знакомый, на них лови. И ловит не плохо. Наверное руки...?

ФМАшка и Омниус на них в субботу очень неплохо голавликов ловили. Однозначно не хуже чем я на головастиков и Мистиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 и 66 оба с синей спинкой. Второй сезон не ловят ни чего. У 44-го, не понятная, для меня игра. Плохо поддается настройке. Купил эти воблеры, только потому, что знакомый, на них лови. И ловит не плохо. Наверное руки...?

И я криворукий.Пол страны пищит от них, а у меня два валяются без дела.Сколько не пробовал - хуйня, а не воблер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я криворукий.Пол страны пищит от них, а у меня два валяются без дела.Сколько не пробовал - хуйня, а не воблер.

Условия нужны просто. Часто воблер не реализуется именно из за того, что нет под него условий.

Вот например у амеров ахуенно популярны всякие фатовые кренки глубинные. А у меня они тока троллингом ловили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Условия нужны просто. Часто воблер не реализуется именно из за того, что нет под него условий.

Вот например у амеров ахуенно популярны всякие фатовые кренки глубинные. А у меня они тока троллингом ловили.

Так условий этих у меня в Рязанской присутствуют в достатке, да и рыбасик водится пока.

Заваливаются они часто на бок, заёбся регулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов принять в дар ненужные 44е. Даже их клонов плавающих. Нужны для издевательств

Саня, ты мне лучше настрой их при случае.Если задеру при тебе на него, то сразу подарю.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да их не надо настраивать. Просто условия и проводка.

Сам я на него не ловлю из этических побуждений, но много раз видел как им ловят и голавля (текуха, снос с торможением) и щучку (мягкий твич)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в размере 33, 44, 66...44 два штуки в разных цветах...ничего не поймал. :nm446:

Но надежда еще осталась...все хвалят, надеюсь когда-то проклюнется на них.

Сам я на него не ловлю из этических побуждений...

Петрович, а это как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашкент, услышал .

Петрович,настраивать нужно любой струйник,просто некоторые неплохо играют и после завода. А на счёт эльки и твоих предрасудков - она волшебная смесь положительных качеств, но частенько идёт слишком глубоко. Всё остальное - хуйня для голавлиного цаплинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловит и 33 и 44 и 66, головля не ловил, ловил окуня и щуку. Воблер тупой как угол дома. Проводка обычная равномерка с подергиванием через каждые 5 секунд. Скучный воблер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашкент, услышал .

Петрович,настраивать нужно любой струйник,просто некоторые неплохо играют и после завода. А на счёт эльки и твоих предрасудков - она волшебная смесь положительных качеств, но частенько идёт слишком глубоко. Всё остальное - хуйня для голавлиного цаплинга

Ну, ну понятно что надо настраивать те же Таклы деревянные. Но уж этот кусок пластика... Хуй знает. Я лицо правил тока у троловых воблеров, что б в бочину не убегали. Правил у кренков диповых - иначе вырывает на агресивном твиче. А вот у струйников-кренков никогда. Видимо не попадались кривые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...