Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 7)


Рекомендуемые сообщения

сенсор есть, но не хватает теста, вот и ищу что то похожее но грамм до 70-80. Да что то на аргумент слишком агрессивная реклама была, много где на слуху был, хотя в этом ценовом бюджете вариантов море.

Ты на 70 гр ловишь ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сенсор есть, но не хватает теста, вот и ищу что то похожее но грамм до 70-80. Да что то на аргумент слишком агрессивная реклама была, много где на слуху был, хотя в этом ценовом бюджете вариантов море.

За 6-7 тыс. руб море вариантов? А какие? Далёк я от новинок рынка, нашёл палку, которая устраивает, поиски прекращаю, ловлю рюбу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 6-7 тыс. руб море вариантов? А какие? Далёк я от новинок рынка, нашёл палку, которая устраивает, поиски прекращаю, ловлю рюбу.

максимумы всякие, форсаж милитари, форсаж мистер Фокс, Тим Дубны .Да хватает всякого, почти у всех есть палки для таких весов. Только на них нет такой рекламы как на аргумент. Такое ощущение что они вбахали больше денег в рекламу чем в саму палку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

максимумы всякие, форсаж милитари, форсаж мистер Фокс, Тим Дубны .Да хватает всякого, почти у всех есть палки для таких весов. Только на них нет такой рекламы как на аргумент. Такое ощущение что они вбахали больше денег в рекламу чем в саму палку

Ааа, эти знаю. С Максимусами и Дубной чутка знаком, держал, тряс, покидал без рыбы. А Фоксы не трогал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, эти знаю. С Максимусами и Дубной чутка знаком, держал, тряс, покидал без рыбы. А Фоксы не трогал

фоксы на любителя, мне они жуть как не нравятся, но зетрикс Азура нравится ещё меньше, кстати тоже есть палки до грамм 70-80.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фоксы на любителя, мне они жуть как не нравятся, но зетрикс Азура нравится ещё меньше, кстати тоже есть палки до грамм 70-80.

Пока 70 гр у меня закрыто Аспро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока 70 гр у меня закрыто Аспро

ну это конечно хорошо, но слишком жирно под редкие выезды на вуоксу. Поэтому бюджет не тот. А вот 6-7 рублей ещё могу выделить под эти цели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это конечно хорошо, но слишком жирно под редкие выезды на вуоксу. Поэтому бюджет не тот. А вот 6-7 рублей ещё могу выделить под эти цели.

Попроси на вторичках продать тебе ламиглас 9-ка до 46 гр. Цена около 7 и должна быть. Спасибо скажешь. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попроси на вторичках продать тебе ламиглас 9-ка до 46 гр. Цена около 7 и должна быть. Спасибо скажешь. )))

а какая именно модель? В америкосах ничерта не понятно ( для меня по крайней мере)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попроси на вторичках продать тебе ламиглас 9-ка до 46 гр. Цена около 7 и должна быть. Спасибо скажешь. )))

Тяжёлое сопливое гуано. Лучше уж волжанку или аргумент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжёлое сопливое гуано. Лучше уж волжанку или аргумент

так нет у волжанки под такие веса ничего. Там вроде монстр и тот максимальный до 60. Да и держак мне не подходит, на 40 уже проблемы возникают. ( Обсуждали эту тему уже тут как то. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так нет у волжанки под такие веса ничего. Там вроде монстр и тот максимальный до 60. Да и держак мне не подходит, на 40 уже проблемы возникают. ( Обсуждали эту тему уже тут как то. )

Купите ламиглас...потом поделитесь ощущениями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжёлое сопливое гуано. Лучше уж волжанку или аргумент

Ты перепутал , комрад. ))) именно эта модель как швабра, не растрясти, даже если к локтю прижать, нехорошо не зная говорить так)))

спасибо, а какой у него реальный верхний тест?

Да хватит. ))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://fmagazin.ru/st_croix/snasti/udilisha/spinningi/spinningovye_udilisha/shtekernye_spinningi/spinning_st_croix_wild_river.ws80hf2.html

 

но покидал такие веса и ну его нах. Тем более что в тех ямах которые я хотел пробить рыба такая же, монстров не поймал. А палка понравилась, теперь 56 в случае необходимости легко. Чё то криво лезет. Короче такой -

Спиннинг St. Croix Wild River WS80HF2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую ещё раз. Купил 

Спиннинг St. Croix Wild River WS80HF2. Покидал 70 + резина и ну его нах. Палка понравилась но я не шварцнегер да и рыба в тех ямах обычных размеров, монстров не было. Теперь когда надо 56 гр кидать её достаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...