Перейти к контенту

Зимняя блесна 18 - когда же лёд?!


Stern

Рекомендуемые сообщения

Пердоньте за то, что вмешиваюсь. Не кушают, а выкушивают! И никак иначе.

все от количества зависит. Одни пьют, другие кушают, кто-то выкушивает, а кто то жрет и не нажирается )))))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

все от количества зависит. Одни пьют, другие кушают, кто-то выкушивает, а кто то жрет и не нажирается )))))

Точно, от количества. Одни откушивают, а другие выкушивают. Ну и очень отдельные товарищи совсем накушаццо могут  :Thinking-Face:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все от количества зависит. Одни пьют, другие кушают, кто-то выкушивает, а кто то жрет и не нажирается )))))

Мы же сейчас о МАСТЕРАХ. Типа культурных ниипатсо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моим наблюдениям, люди, которые умеют ловить, на льду не пьют или пьют очень мало. За редкими исключениями... 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моим наблюдениям, люди, которые умеют ловить, на льду не пьют или пьют очень мало. За редкими исключениями... 

 

Ну НЕ умеющих ловить и вдобавок непьющих (совсем охренели  :Face-With-Steam-From-Nose:  ) тоже хватает. Есть такой знакомый крестьянин из недальнего посёлка  :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну НЕ умеющих ловить и вдобавок непьющих (совсем охренели :Face-With-Steam-From-Nose: ) тоже хватает. Есть такой знакомый крестьянин из недальнего посёлка :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

Кто обзываеццо, тот сам так называеццо. Бебебе.

И Тюмень вовсе не посёлок ни разу. Приличный такой городишко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто обзываеццо, тот сам так называеццо. Бебебе.

И Тюмень вовсе не посёлок ни разу. Приличный такой городишко.

Да я не про тебя. Про одного лысого бородатого картёжника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блеснюк тоже на льду не пьёт. Не дойти ему в такие моменты до льда...

Кстати, Блеснюк один из самых недооценённых зимних рыболовов : на те самодельные кривые блёсны, которыми он стабильно ловит по 5-6 окуньков за одну рыбалку, я, например, за сезон ни одной штучки не поймал бы. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блеснюк тоже на льду не пьёт. Не дойти ему в такие моменты до льда...

Кстати, Блеснюк один из самых недооценённых зимних рыболовов : на те самодельные кривые блёсны, которыми он стабильно ловит по 5-6 окуньков за одну рыбалку, я, например, за сезон ни одной штучки не поймал бы.

 

дядя Юра сильно по льду скучаешь видно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блеснюк тоже на льду не пьёт. Не дойти ему в такие моменты до льда...

Кстати, Блеснюк один из самых недооценённых зимних рыболовов : на те самодельные кривые блёсны, которыми он стабильно ловит по 5-6 окуньков за одну рыбалку, я, например, за сезон ни одной штучки не поймал бы. 

Нормально он ловит. У него по первомы льду прошедшего сезона отличные окуши были. И в  количестве чуть ли не полные корыта.. Однако, после  того, как я  похвалил его уловы -  стало "по 5-6 окуньков за одну рыбалку"...  Саша сказал, что его сглазили. :Rolling-on-the-Floor-Laughing: 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слушай их, Олег.

Нормальная композиция.

Возьму на тест и посрамлю критиков.

  

Вот лично я жду этого уже много сезонов зима-лето  , чтобы ты  посрамил ...... Андрюшкин считай это официальным вызовом  на зимний сезон , при всех... и судей не забудь . Может хоть так пообщаемся на природе ..... :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes

 

Я то знаю,какая самая вкусная расцветка на Ладоге,но вам не скажу :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

 

 

В личку. :Winking-Face:

Вот так всегда ...колдун  заберет и потом  приходится "отжимать" у него  потихоньку.  :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так всегда ...колдун  заберет и потом  приходится "отжимать" у него  потихоньку.  :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes

Присоединюсь к отжиму! Нальем и отожмем!)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем  "отжим " только по честному . 

Так это и есть по честному! Андрюхе надо же чтото взамен! А то если просто отжимать, то грабеж какой-то!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот лично я жду этого уже много сезонов зима-лето  , чтобы ты  посрамил ...... Андрюшкин считай это официальным вызовом  на зимний сезон , при всех... и судей не забудь . Может хоть так пообщаемся на природе ..... :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes

 

Данефигделать!

Буду только рад встрече и состязанию.

Тем более, что результат заранее известен...

 

 

Вот так всегда ...колдун  заберет и потом  приходится "отжимать" у него  потихоньку.  :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes

 

Что отжимать-то?

Полагаю, что не будет халявы. Да и за нал - не будет.

МФТ не заказывает эту расцветку.

А напрягать Олега ради пары крючков - не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...