Перейти к контенту

Зимняя блесна 18 - когда же лёд?!


Stern

Рекомендуемые сообщения

Советов от форума не получил и сделал так как задумал.Называть данную расцветку Клюквой не буду,а продолжу "овощную" тему в названиях моих капель(Баклажан,Морковка,Огурец).Назвал её-Свёкла...или СвеклА.Не знаю как правильно.Но то,что она будет "правильной" по рыбе-без сомнения!!!

post-5944-0-47158800-1569519996_thumb.jpg

post-5944-0-06999700-1569520010_thumb.jpg

post-5944-0-75588200-1569520024_thumb.jpg

post-5944-0-63406000-1569520041_thumb.jpg

post-5944-0-72888100-1569520056_thumb.jpg

 

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Главное,чтоб окуню нравилась :pisya:  :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

Но посылочка,завтра всё равно будет отправлена.... :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes

 

Олег, первая твоя капля, которая мне не нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советов от форума не получил и сделал так как задумал.Называть данную расцветку Клюквой не буду,а продолжу "овощную" тему в названиях моих капель(Баклажан,Морковка,Огурец).Назвал её-Свёкла...или СвеклА.Не знаю как правильно.Но то,что она будет "правильной" по рыбе-без сомнения!!!

attachicon.gifСвекла (1).jpg

attachicon.gifСвекла (2).jpg

attachicon.gifСвекла (3).jpg

attachicon.gifСвекла в темноте.jpg

attachicon.gifСвекла в УФ.jpg

Олег , как по по моему "махонькому" опыту рыбалки на  СЗ  ,  это не вкусно.  " Овощной  отдел " может кому и интересен , но нам ягодки  пож..ста.  :Face-With-Rolling-Eyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то знаю,какая самая вкусная расцветка на Ладоге,но вам не скажу :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

Капельки огонь, сам не ожидая получил в призах наборчик с оными. До сих пор уже. Три года гоняю на разных блеснах и даже стразы все на месте, хотя рыбы повидали нормально.

Не реклама , но о хорошем хочется сказать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советов от форума не получил и сделал так как задумал.Называть данную расцветку Клюквой не буду,а продолжу "овощную" тему в названиях моих капель(Баклажан,Морковка,Огурец).Назвал её-Свёкла...или СвеклА.Не знаю как правильно.Но то,что она будет "правильной" по рыбе-без сомнения!!!

attachicon.gifСвекла (1).jpg

attachicon.gifСвекла (2).jpg

attachicon.gifСвекла (3).jpg

attachicon.gifСвекла в темноте.jpg

attachicon.gifСвекла в УФ.jpg

Главное,чтоб окуню нравилась :pisya: :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

Но посылочка,завтра всё равно будет отправлена.... :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes

Олег, цвет отличный!

Макс уже и забыл, как окуня ловить, все на своего хера-карася примеряет. Карасю не понравится, а окуню будет самое оно!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В личку. :Winking-Face:

Пытать надо не меня :Face-With-Stuck-Out-Tongue: .На Ладоге я не был ни разу! :Flushed-Face:

Но есть один Мастер ловли окуня там,который выделил несомненного  фаворита из моих капелек.А ему я верю как себе! :Smiling Face With Halo:  :Ghost:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капельки огонь, сам не ожидая получил в призах наборчик с оными. До сих пор уже. Три года гоняю на разных блеснах и даже стразы все на месте, хотя рыбы повидали нормально.

Не реклама , но о хорошем хочется сказать.

Спасибо за добрые слова.

Действительно,давал Максиму призы на Тусу,но там такой расцветки быть не могло-она абсолютно новая! :Sign-of-the-Horns:  :Thumbs-Up:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытать надо не меня :Face-With-Stuck-Out-Tongue: .На Ладоге я не был ни разу! :Flushed-Face:

Но есть один Мастер ловли окуня там,который выделил несомненного  фаворита из моих капелек.А ему я верю как себе! :Smiling Face With Halo:  :Ghost:

 

 

Интриган ты, однако...

Тута всё очень прозрачно - это Ч.......!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытать надо не меня :Face-With-Stuck-Out-Tongue: .На Ладоге я не был ни разу! :Flushed-Face:

Но есть один Мастер ловли окуня там,который выделил несомненного  фаворита из моих капелек.А ему я верю как себе! :Smiling Face With Halo:  :Ghost:

 

Олежек приезжай, отвезу на просторы Ладоги...  :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С...?

Ну-ну...

Ну или Технолог... Выбор не так и велик : на Ладоге зимой пасутся тысячи лохобанов, сотни продвинутых лохов (включая меня), десятки подмастерий и мастера, на которых хватит пальцев одной руки.

Олежек приезжай, отвезу на просторы Ладоги...  :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes

А я, за отдельную плату, верну тебя на берег.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олежек приезжай, отвезу на просторы Ладоги...  :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes

ты сначала машину почини)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олежек приезжай, отвезу на просторы Ладоги...  :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes

И меня )) поучится рыбу ловить с мастерами.

Водку пью))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И водку не пьют :) А кушают

Пердоньте за то, что вмешиваюсь. Не кушают, а выкушивают! И никак иначе.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...