Перейти к контенту

Рыболовный Спорт (Часть 6)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Да нунах. Редбор рулит!))

У меня сейчас два костюма от Редбор -Игнис ( Пошлый сезон) и купил Северус  для этого сезона для рыбалок на снежике.  Костюмы классные. Спасибо Жене Ланда за 15% скидку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 899
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да нунах. Редбор рулит!))

Рулить он может и рулит, но подобного конкурса не проводит...

 

Я видел одежду FHM на выставке почти год назад - очень хорошие впечатления, как от качества, так и от цены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рулить он может и рулит, но подобного конкурса не проводит...

Я видел одежду FHM на выставке почти год назад - очень хорошие впечатления, как от качества, так и от цены!

У меня впечатления складываются не только от внешнего вида но и от практичного опыта использования. Прежде всего людей, которых я знаю. А мгновенное массовое переодевание известных рыболовов в одежду одного бренда, у меня вызывает улыбку.)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня впечатления складываются не только от внешнего вида но и от практичного опыта использования. Прежде всего людей, которых я знаю. А мгновенное массовое переодевание известных рыболовов в одежду одного бренда, у меня вызывает улыбку.)

Точно подметил, Слава. Про переодевание. Сначала все в Графф переоделись, теперь в это. Про FHM ничего не скажу, в живую даже не видел. А вот Графф гавно редкостное. Довелось поторговать им... Такого количества брака я не видел ни разу за 20 лет торговли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще снасти, которыми ловят в спорте, не стоит оценивать так, что "раз спортсмены используют - значит заебись".

Спортсмену вообще похую чем ловить и во что одеваться. Спиннингов у них много. Один сломался - достал второй халявный. А мембрана первые несколько выездов вся пиздатая. Ну и всё остальное тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Мне кажется несколько странным обсирать бренд, даже не видя и не щупая их продукцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется несколько странным обсирать бренд, даже не видя и не щупая их продукцию

Алексей. Я не обсирал бренд. Я написал только о своей практике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется несколько странным обсирать бренд, даже не видя и не щупая их продукцию

Так опять же для длинных дрищей всё пошито! :-)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Так опять же для длинных дрищей всё пошито! :smile:

 

Честно говоря не мерял, но возможно, что и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется несколько странным обсирать бренд, даже не видя и не щупая их продукцию

Я тоже не обсирал. Просто сказал, что тот факт, что продуктом пользуются спортсмены говорит только о том, что продукт спонсорский. Ну и ещё о том, что это не полное говно. А вот уровень неговнистости уже хер знает какой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ношу Граф лет 9, швы на месте, на Тусе трезвый споткнулся и на колене чуть порвал, еще сломались собачки на герметичных карманах, раз на рыбалке зазвонил телефон, а я карман не могу открыть и гребаный айфон включить через ткань :Smiling-Face-With-Open-Mouth:  :Smiling-Face-With-Open-Mouth:  :Smiling-Face-With-Open-Mouth:  пришлось ломать, так на всех карманах. А в общем нормальный, но пора менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно подметил, Слава. Про переодевание. Сначала все в Графф переоделись, теперь в это. Про FHM ничего не скажу, в живую даже не видел. А вот Графф гавно редкостное. Довелось поторговать им... Такого количества брака я не видел ни разу за 20 лет торговли.

Саша, у меня 4!!! костюма Графф. 2 летних, одному из них уже лет 8-9. Осеннему - 2 сезона. Зимнему - один! Ни какого брака, ни на одном костюме не обнаружил. Один недостаток - уж слишком много карманов. Так что не соглашусь с тобой. Что-то лучше будет стоить в 2 раза дороже. Для своих денег Графф неплохой костюм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, у меня 4!!! костюма Графф. 2 летних, одному из них уже лет 8-9. Осеннему - 2 сезона. Зимнему - один! Ни какого брака, ни на одном костюме не обнаружил. Один недостаток - уж слишком много карманов. Так что не соглашусь с тобой. Что-то лучше будет стоить в 2 раза дороже. Для своих денег Графф неплохой костюм.

Только хардор, только Redbor. :)

Я бы поучаствовал в конкурсе но уж больно дохерищща шмотья всякого разного уже дома. На все случаи рыболовной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Redbor зимний не нравится из за штанов. Как-то уёбищно застёгиваются штанины внизу, по верх сапог. Получается как будто штаны короткие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алик с Михой сегодня неудачно выступили в первом туре. Всего три судака на три с копейкой кг. У тройки лидеров уловы за двадцать. Трудно нашим завтра будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алик с Михой сегодня неудачно выступили в первом туре. Всего три судака на три с копейкой кг. У тройки лидеров уловы за двадцать. Трудно нашим завтра будет...

читал, что у них моторгайд накрылся накануне. решили или нет проблему, не знаю. Но шансов на пьедестал нет.

, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал, что у них моторгайд накрылся накануне. решили или нет проблему, не знаю. Но шансов на пьедестал нет.

, к сожалению.

Им с другой лодки кто-то дал новый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алик с Михой во втором туре выступили куда удачнее, и поднялись на 11 позиций. Но, первый провальный тур конечно же сказался. Они в итоге пятнадцатые. А в рейтинге года вообще - 21-е. Правда, не знаю, это обновленный уже, или как... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ну что, кто хотел на Чемпионате мира по зимней рыбалке выступить?  :smile: :smile: :smile:
Призы нормальные. Ехать не далеко.
И, что особенно актуально по нынешней погоде - наличие льда совершенно не обязательно!  :smile:
83516442_2223733994594253_16733667393850

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, все слышали про разнообразие безумных финских соревнований, типа чемпионата по игре на воображаемой гитаре или перевозке мужей в колясках на скорость?
Ну и это из той же оперы.
Придумали его муж с женой Ниемимуукко: вспомнив старую рыбацкую шутку о том, что заснеженное поле можно перепутать с озером, решили довести эту мысль до абсурда.
80713705_761910054286339_623075698814222

В порыве вдохновения они даже установили пристань и положили перевернутую лодку на краю своего поля неподалёку от Лаппеенранты.
51584483_2258791074184478_14439605402620

Ну а в прошлом году организовали первый чемпионат Мира, проведя его весело с шутками и прибаутками - смотри: https://www.peltopilkki.fi/
52358956_565368567273823_198217271900897

Призы, сосиски, потом сауна - всё по чесноку!
52602197_565367943940552_409799318949802

Скучно у них, вот и развлекаются как могут.
"Настоящему индейцу - завсегда везде ништяк!"
Может и нам с предстоящей тусой взять с них пример? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Administrators

Заняли второе место на чемпионате Москвы по блесне, проиграли первому по весу, в итоге расклад решился из-за одного грамма, одного мерзкого грамма

Клевали, конечно вши, я сегодня поймал 630 окуней, средним весом 3 грамма :)

 

IMG_20200301_163358.jpg

IMG_20200301_163443.jpg

IMG_20200301_164516.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...