Перейти к контенту

Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 6


Рекомендуемые сообщения

Это практически как сдать Канары.

 

Чесгря, не уверен, что он поднял на этом деньги. Да и народ негативно отнесся.

Камрад, причем тут поднял или не поднял ? )))

надеюсь пара светлосиних с ним на рыбалку поехали и нихуя не поймали. Хотя, может , ему и это норм )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вроде как на любые темы, например, как мы своих красавиц в Сибири одевали

1cce804d08b2.jpg

А сейчас флис, тинсулайт и др., все не настоящее, а там голубой песец, чернобурки, соболя... Эх, были времена

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

post-3474-0-61996400-1608539334_thumb.jpg

 

,


Следы - вчера с собакой в Юнтоловке гулял. И бобры еще активизировались, хатки, плотины на Каменке новые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да эти грызуны заебали! Они повсюду! Я понимаю, что тут мало кто ездит на электричках, да люди сейчас, если  ездят, то уткнувшись в смартфоны, в окно ничто не смотрит. Но если смотреть - от Киришей, к примеру и до Мги каждый, даже самый маленький ручеёк проходящий под полотном - запружён бобрами. Причём эти хитровыебаные зверьки ставят плотины именно у трубы, проложенной под насыпью - трудозатрат то меньше. Соображают, гады!

Столько речек испорчено, хуева куча гектар леса затоплено и засохло.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да эти грызуны заебали! Они повсюду! Я понимаю, что тут мало кто ездит на электричках, да люди сейчас, если  ездят, то уткнувшись в смартфоны, в окно ничто не смотрит. Но если смотреть - от Киришей, к примеру и до Мги каждый, даже самый маленький ручеёк проходящий под полотном - запружён бобрами. Причём эти хитровыебаные зверьки ставят плотины именно у трубы, проложенной под насыпью - трудозатрат то меньше. Соображают, гады!

Столько речек испорчено, хуева куча гектар леса затоплено и засохло.

Как бы все так, но фото в городе. Лосиные следы в 300м от моего подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы все так, но фото в городе. Лосиные следы в 300м от моего подъезда.

Лоси это хорошо. У нас в основном олени, ещё и за рулём )))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоси это хорошо. У нас в основном олени, ещё и за рулём )))

У нас тоже полно))) На работе на днях монтажника подбил один олень из крайнего левого ряда решил направо на 3х полосной повернуть) И ничего бы примечательного в этом олене не было, если он не оказался инструктором по вождению))))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже полно))) На работе на днях монтажника подбил один олень из крайнего левого ряда решил направо на 3х полосной повернуть) И ничего бы примечательного в этом олене не было, если он не оказался инструктором по вождению))))

Так и есть, ничего нет страшнее "псевдошумахеров" Как то пришлось на такси ехать с таким. Ебаать профи( Шахматы, оттормаживания и прочие непотребства. Угомонился только после того как я ему ебучку пообещал начистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Следы - вчера с собакой в Юнтоловке гулял. И бобры еще активизировались, хатки, плотины на Каменке новые...

 Дык, по осени лоси на Планерную несколько раз выскакивали. Еще то шоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да эти грызуны заебали! Они повсюду! Я понимаю, что тут мало кто ездит на электричках, да люди сейчас, если  ездят, то уткнувшись в смартфоны, в окно ничто не смотрит. Но если смотреть - от Киришей, к примеру и до Мги каждый, даже самый маленький ручеёк проходящий под полотном - запружён бобрами. Причём эти хитровыебаные зверьки ставят плотины именно у трубы, проложенной под насыпью - трудозатрат то меньше. Соображают, гады!

Столько речек испорчено, хуева куча гектар леса затоплено и засохло.

Не трогай бобров, это не только легендарная шкурка, а еще вкусное мясо и "бобровая струя" :smile: . Это наш резерв на черный день))) 

attachicon.gif s_00001.jpg

 

,

Следы - вчера с собакой в Юнтоловке гулял. И бобры еще активизировались, хатки, плотины на Каменке новые...

Трехлеток прошел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не трогай бобров, это не только легендарная шкурка, а еще вкусное мясо и "бобровая струя" :smile: . Это наш резерв на черный день))) 

 

Их и так кроме медведей нито не трогает. А медведей самих не осталось, так что жопа наступает на речках. Ну может волки слегка прорежают, но те больше по лосям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медведей не осталось, ну ну.

Я не имел ввиду Киришский район и дачу БАВа :pisya:

Видимо хотел сказать медведям места не осталось.

По крайней мере в сравнении Ленобласти с Архангельской. Там куда ни пойди, везде медвежьи следы. Здесь пореже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бобров много из- за того, что прошла мода на бобровые шапки и шубы. Медведей то же прибавилось, я имею ввиду совсем не далеко от города. 70-80 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бобров много из- за того, что прошла мода на бобровые шапки и шубы. Медведей то же прибавилось, я имею ввиду совсем не далеко от города. 70-80 км.

Один хрен удивительно, почему их никто не трогает. Окунёвую пиписню скирдуют тоннами, а тут и мех, и закусь. По минимуму бомжи и приезжие строители упускают большой источник халявы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один хрен удивительно, почему их никто не трогает. Окунёвую пиписню скирдуют тоннами, а тут и мех, и закусь. По минимуму бомжи и приезжие строители упускают большой источник халявы

Не так просто его взять. Даже если где ружьишком разживешься. Умный он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один хрен удивительно, почему их никто не трогает. Окунёвую пиписню скирдуют тоннами, а тут и мех, и закусь. По минимуму бомжи и приезжие строители упускают большой источник халявы

 

 

Не так просто его взять. Даже если где ружьишком разживешься. Умный он.

 

Не в этом дело. Все угодья частные. И не во все к тому же комитет лимиты раздаёт.

Было бы можно без путёвки, поехал на рыбалку, положил ружьё в лодку. Глядишь пару тройку за сезон и взял бы. 

А специально ради бобра в общество за 4000 тыс. вступать и путёвка ещё столько же наверное. Нахрена мне это.

На боровую не дают, а так бы вступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один хрен удивительно, почему их никто не трогает. Окунёвую пиписню скирдуют тоннами, а тут и мех, и закусь. По минимуму бомжи и приезжие строители упускают большой источник халявы

Бобёр не так прост. Крыса есть крыса. Ни разу не халява. Взрослый и волку не дастся.

Реально добывают или капканами, или острогой по ночам, есть у нас любители рыбу лучить. 

Из огнестрела только на берегу, ибо тонет. А это сильно караулить надо.

Ну и обработать, чтоб не вонял, тоже уметь надо.

Зато в пост можно, типа рыба)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не просто так пишу. Сети как бы тоже ставить нельзя. Кто хочет официально, тот и так возьмёт.

А хозяев угодий они не заёбывают? Если всё так, как вы пишете.

А любителям халявы пох и лицензии, и частные угодья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касаемо этих самых бобров. Сколько их рядом с городом не знаю, не хожу по речкам. А когда то давно, отправляли на каникулы во псковскую. Озер,канав полно, но бобровые хатки были редкость. В деревне, если в доме был мужик, было и ружье и капканы. Охотились на все, понятное дело без лицензий. Сейчас в деревне ни одного жителя, бобров в округе дохуищща, только это слово и подходит. А с рыбой стала беда. Как то раз, давно уже, ломал бобровую плотину. Вроде бы и не большая, и лом был, и лопата... Сделана очень прочно, что бы стала уходить вода, пришлось сильно попотеть. На завтра пришел проверить, а там даже следа моих трудов не обнаружить.

Не знаю, врагов у них меньше стало или как, но размножаются быстрее всех диких зверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы и не большая, и лом был, и лопата... Сделана очень прочно, что бы стала уходить вода, пришлось сильно попотеть. На завтра пришел проверить, а там даже следа моих трудов не обнаружить.

 

Есть один блогер молодежный, так он с бобрами борется уже полгода - нанял людей, которые ездять к нему на хутор и ломают плотины. Очень быстро они восстанавливают плотины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Из огнестрела только на берегу, ибо тонет. А это сильно караулить надо.

Не тонет. Есть опыт. Прямо на воде брали, во время рыбалки.

А если высиживать возле запруд, то терпения надо вагон, да и ночник (или хотя бы подствольный фонарь) не помешают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
  • Stern открепил тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...