Перейти к контенту

Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 6


Рекомендуемые сообщения

А в чём проблема? Почему?

Гордость, высокомерность или что-то ещё мешает выяснить интерес? ))!

Смысл себя ущемлять когда вокруг столько людей готовых поделиться радостью? ))))

И не надо бояться того, что жадные люди утаят от тебя инфу по жирному клёву )). Они и в скрытых отчётах тебе об этом не расскажут )))

Сам Лови, пиши, получай кайф )))

 

Нет, не гордость. 

Просто взять и сказать - " бери меня с собой и дай напороть..."

Я уж как нибудь потихоньку...)))

 

А вообще - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрытые ветки реально нахер не нужны. Ни один в здравом рассудке не напишет туда инфу реально секретную. Потому как там народу ебануцца, у этого народа знакомых ебануцца и инфа уходит моментально всем. Что в закрытую, что в открытую ветку писать...

И я не пойму одного... Ну не хочешь ты место палить... Ну так не пали. Фоткай рыбу, приманки. В чем проблема непонятно.

Я с самого начала говорил, что две одинаковых ветки нах не нужны, дублирование получалось. Но был утихомирен, вроде даже с помывкой в бане. Время все расставило на свои места. Да и встряхнуться никогда не помешает)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорит мастер - похуй все

Как говорили на Севере - похуй нахуй)))

Все будет нормально, к Новому году утрясется. Зимняя рыбалка начнется, повеселей будет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телеграммы, вацапы и прочие вайберы - это к сайту никакого отношения не имеет. Это неудобно и для сайта ноль пользы.

Это удобно для небольших групп по интересам.

Поэтому да, никогда не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгы, я не про чат, а про канал.

У меня есть тематические подписки, так в некоторых из этих каналов до 50к подписчиков.

Просто копируй туда статьи с дзена или форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много... ой как много хочется сказать вам, Друзья...

И про особенности написания отчётов, и про новичков, и, что особенно - про "ушедших" старожилов сайта...

И выслушать ваши мнения - тоже очень хочется.

Проанализировать проблематику, так-сказать...

Прежде всего, почему многие наши товарищи, ещё недавно дружно бившие по клавиатуре в многочисленных и разнообразнонаправленных ветках сайта, теперь заходят только чтобы почитать...?

Неизбежен ли этот процесс или можно их как-то вернуть к общению...?

Так ли плох приход новых, неизвестных никому, непроверенных людей, как многим тут видится?

Ведь мы и сами приходили раньше... И "прописывали" нас тоже весьма непросто. С руганью, нахуйпосыланием, массовыми банами и прочими прелестями человеческого общения.

И ведь сдружились, ездим вместе на рыбалки и не только, готовим шашлыки и дошираки, бухаем, спим в одной палатке... и лодке...

Почему вдруг "деды" стали уходить в иные форматы общения, забывая то, что дал им ЭТОТ САЙТ?!

Неужели так сложно и неприемлемо, вместо кнопок в Ватсапе, нажать те-же кнопки на одной из веток МФ?

Пусть не часто, но отдать должное сайту и людям, которые несомненно будут искренне рады вашему появлению здесь...

Хотелось бы поимённо перечислить тех, кто несомненно может, но по каким-то неясным причинам совсем тут не пишет.

Но...

Не знаю...

Не понимаю...

Находить какие-то мифические и несерьёзные оправдания им конечно проще, чем переступить через "порог" и написать хоть ЧТО-НИБУДЬ, хоть ГДЕ-НИБУДЬ на МФ. Проще, чем кинуть красивую фотку с рыбалки, хотя бы и через месяц после неё...

 

Не знаю, как другие, а я благодарен коллективу сайта за многое.

За свободное и интересное общение на все, даже совершенно неприемлемые в других сайтах, темы.

За возможность познакомиться с большим количеством замечательных людей.

За то, что с вами я смог поездить по множеству водоёмов нашего региона.

За то, что вы научили меня не только кидать донку у Володарского моста, но и причастили к таинству джига, заразили Зимней Блесной и тщетно пытаетесь затащить в, прости господи - херабуну.

За то, что теперь я умею вытягивать руки при фотографировании рыбы и ловко прятать при этом пальцы...

Да что там перечислять...?

Мне кажется, что каждый из "ушедших" старожилов, слегка призадумавшись, повторит мой список и даже прибавит к нему свои причины быть благодарным сайту МФ.

Так ВЕРНИТЕСЬ!

В той или иной форме. Пусть не во все ветки, но будьте с сайтом!

Вот такая хрень приходит подчас в мою больную голову...

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорили на Севере - похуй нахуй)))

...

Почему говорили? Говорят, так приятно слышать родные обороты!

А вот вспышку то я и проебал находясь за городом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не гордость. 

Просто взять и сказать - " бери меня с собой и дай напороть..."

Я уж как нибудь потихоньку...)))

 

А вообще - спасибо!

Сам двадцать лет назад приехал с Севера, и до сих пор благодарен людям, которые показали места и новые способа лова, которые раньше и не нужны были, столько было рыбы))) Я еще пацаном ловил щучек на окурок от беломора, так называемым твичингом. Люди здесь в основном адекватные, других парят в бане, пока не станут таковыми. Телефон в личке есть, звони, если что))). Но надо иметь в ввиду, что у мотористов и пешеходов разные места по понятным причинам. Я себя отношу к пешеходам, хотя могу передвигать на любом виде техники, вплоть до трактора. Поэтому и информация будет в усеченном виде. Здесь достаточно узнать район лова типа Кобона, выйдешь на лед и все увидишь на десять км вокруг, бинокль в помощь)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему говорили? Говорят, так приятно слышать родные обороты!

А вот вспышку то я и проебал находясь за городом)

Вспышка помогает увидеть истинную цель в темноте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне, вот, реально, нет времени писать на форуме.... То работа, то семья, то мотик..... На рыбалках был, каюсь, но отчёты, вот, реально, писать нету времени.... Нужно бабки зарабатывать.... По этому Наша революция пох......

Эту тему, и то, в метро прочитал, пока ехал....

Со всем согласен!

Всем добра)))

Я с Вами!!!!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫРЕЗАНО МНОГОБУКВ

 

 

Вот такая хрень приходит подчас в мою больную голову...

написал бы отчет о реке, чем вхолостую по клаве долбить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написал бы отчет о реке, чем вхолостую по клаве долбить. :)

Про "ползающую" палатку и сон "по-степановски"?

Ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурио. А чего я то? Я правду написал. Вот щас в метро могу прочитать и написать. Потом, хрена, тока читать,писать не успеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно отчеты пишут Блеснюк и ЙОда, какая разница открытые они или закрытые, вообще основное общение на форуме идет не на рыболовные темы, статки у меня нет но чисто интуитивно кажется так. А ловят регулярно думаю больше половины от активно общающихся. Новорег минимум, поэтому и ресурс сдулся, держится он только на постах БМП, представьте если убрать его посты что тут вообще останется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
  • Stern открепил тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...