Перейти к контенту

Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 6


Рекомендуемые сообщения

Не из-за канар, а из-за мудаков.

Денис, это грубо )))

Зачем определять в личностях то-что было неизбежно? )))

Не держи зла на чужую позицию )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про баны.

Костю нахуй точно. Вообще. Остальные на усмотрение А и М

 

Про изменения на сайте

Ни Канары, ни Монолит тут совершенно не при чем. Просто настало время заняться сайтом, только и всего.

 

Про отчеты

На старперов я и не надеюсь. Кто писал 2 строчки в год и выкладывал 1 кривую фотку - они так и будут делать или не будут. Я говорю про нормальные отчеты. Красивые. Когда вы хотя бы 10 минут от рыбалки уделили фотографии и дома минут 20 посидели за компом. Посмотрите отчеты Конвела с карасевых рыбалок. Обычная утренняя рыбалка - но смотреть приятно. Указывать места или не указывать - дело каждого и на это мне глубоко наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про отчеты

На старперов я и не надеюсь.

Так и оставил бы старперам закрытую старперскую ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нахуй он нужОн, такой отчет?)

Паша, для того что бы знакомые знали, есть рыба в той округе или нет. Ловлю не один в чистом поле, рассказываю не только как у меня но и у соседей. Геометок, как раньше не будет.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээм. Ты серьзно думаешь, что кого-то заинтересуют какие-то символические призы? Сомневаюсь чот. А вот то что некоторые, кто изредка писал в закрытой перестанут писать вообще, потому что писать для всего интернета нахуй оно надо...

Паша, давно уже сгорела актуальность закрытых отчётов, если и была когда то. Что то я не припомню, что прочитав какой нибудь отчет, захотелось рвануть на рыбалку. Насчёт того что кто-то перестанет писать, согласен полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и оставил бы старперам закрытую старперскую ветку.

А нахуа? Есть телефон, вацап, вайбер. Хочешь рассказать Васе и Пете, что рыбы наебенил - зачем сайт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какая теперь будет разница, между отчетами на ПКР - "Новости с водоемов" и МФ - "Отчеты о рыбалках". Может сразу, все на ПКР и дублировать. А ведь помнится, что МФ как раз в какой то степени, и создавался как альтернатива ПКР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрытые ветки реально нахер не нужны. Ни один в здравом рассудке не напишет туда инфу реально секретную. Потому как там народу ебануцца, у этого народа знакомых ебануцца и инфа уходит моментально всем. Что в закрытую, что в открытую ветку писать...

И я не пойму одного... Ну не хочешь ты место палить... Ну так не пали. Фоткай рыбу, приманки. В чем проблема непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и оставил бы старперам закрытую старперскую ветку.

Паша, а смысл в этой ветке? )))

Чисто замануха форумная? Стимул новичкам? )))

Там некому писать, как я понимаю. Там просто даже нельзя писать, как понимаю Крушкина. Не? Не так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какая теперь будет разница, между отчетами на ПКР - "Новости с водоемов" и МФ - "Отчеты о рыбалках". Может сразу, все на ПКР и дублировать. А ведь помнится, что МФ как раз в какой то степени, и создавался как альтернатива ПКР.

Плохо тебе помнится.

Как альтернатива, да. Но не по отчётам.

А так никакой разницы конечно.

Мне хочется видеть КРАСИВЫЕ отчёты или ПОЛЕЗНЫЕ. Но не отчёты "куда завтра рвануть и наебенить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Любой отчет может быть транслирован на любые сторонние ресурсы (сайты, соцсети) с указанием источника и автора, размещая отчет, соглашаемся с этим."-(С).

 

А в обратном порядке...? Может теперь и отчеты (тех кого произносить нельзя Б. и К.) На МФ транслированы может быть? :Flushed-Face:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Любой отчет может быть транслирован на любые сторонние ресурсы (сайты, соцсети) с указанием источника и автора, размещая отчет, соглашаемся с этим."-(С).

 

А в обратном порядке...? Может теперь и отчеты (тех кого произносить нельзя Б. и К.) На МФ транслированы может быть? :Flushed-Face:

 

Может ты лучше отчёт напишешь? Ааа, ты же написал что не будет от тебя отчётов... Тогда что ты тут обсуждаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне хочется видеть КРАСИВЫЕ отчёты или ПОЛЕЗНЫЕ. Но не отчёты "куда завтра рвануть и наебенить".

Я хочу писать красивый отчет для друзей и знакомых, но писать на весь интернет - мне такая слава нахер не нужна.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу писать красивый отчет для друзей и знакомых, а писать на весь интернет - мне такая слава нахер не нужна.

Так не пиши, тебя ж не неволят. Пиши друзьям в вацап.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не пиши, тебя ж не неволят. Пиши друзьям в вацап.

Ну такое. Вацап - немного не тот формат для подобных вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня красивых не получается. Но иногда после двух строчек звонят несколько человек. Буду писать как умею.

Красоту отчёта понимают только те кто читают )))

Художник всегда не доволен своим произведением )))

Лучше проголосую за амнистию политических )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня красивых не получается. Но иногда после двух строчек звонят несколько человек. Буду писать как умею.

Пиши как умеешь. И не обязательно писать сразу. Через день, через неделю. Пара фоточек. Приманки. Время клёва. Да дофига что описать можно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не пиши

 

Так хочется писать-то))))

 

Просто не очень понятно, с чего ты такой толстый хер положил на мнение пусть небольшой, но тем не менее довольно старой группы форумчан? Твой аргумент - "закрытая ветка не нужна". Но, если просят люди, значит, наверное, им нужна. Да, блять, хотя бы потому, что они так привыкли, не аргумент?) Какие минусы от этой ветки форуму и тебе были?) Не заходил бы и не читал, коли не нравится, в футболе же есть резервация для пары-тройки наркоманов, чем тихарилы хуже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писать не писать - это дело лично каждого.

А вот Монолита верните, плиз. И если не поздно старые отчеты то же. А то куда нам Юра будет инфу сливать? На айс мы заслугами не проходим.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты лучше отчёт напишешь? Ааа, ты же написал что не будет от тебя отчётов... Тогда что ты тут обсуждаешь?

Я написал, что не буду писать отчеты, конкретно с реки Нева. И только. А вот с "Воронцовских прудов" на Дачном проспекте. Точный адрес -

м. Проспект Ветеранов, между проспектом Стачек, Кронштадтской площадью, Дачным проспектом, проспектом Ветеранов и улицей Лёни Голикова. Почему бы и не написать. Велком. :pisya:
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Странно ты Максим  решил заняться форумом.   Новички появятся вряд ли,так ещё и все кто были,между собой пересруться да по обижаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
  • Stern открепил тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...