Перейти к контенту

Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 6


Рекомендуемые сообщения

С каких это пор откладывание важных дел вызывает у нас душевные страдания? По моему у нас в стране этим никто не страдает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких это пор откладывание важных дел вызывает у нас душевные страдания? По моему у нас в стране этим никто не страдает)))

Ну не то, чтобы страдания, но чувство не комфортное. Хотя рецепт против лени (прокрастинации) я знаю с детства : здоровенный злой мужик с палкой, который маячит за твоей спиной. В спорте его ещё называют тренером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у тренера маленький от рождения стимулус?

Дык главное не размер, а умение пользоваться и неизбежность наказания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у Тренера маленький от рождения стимулус?

А если я щас процитирую тебя на Айсе?

Вообще, для любого рыбака, мужик с палкой - это спиннингист. Но, оказывается, среди нас есть люди со своим, особым, видением... O tempora! O mores!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я щас процитирую тебя на Айсе?

Вообще, для любого рыбака, мужик с палкой - это спиннингист. Но, оказывается, среди нас есть люди со своим, особым, видением... O tempora! O mores!

Можешь цитировать, Юра. Мы вчера нарушали спортивный режим, а ему ещё платы паять. Так что он не скоро будет читать на айсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С волненьем, на МФ зашёл я в это утро.

Про воблеры для джига я искал совет.

И результат меня обескуражил люто.

"Да отъебись, Андрюха! -

Screenshot-2019-11-01-1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу! Какой грубый материализм...

Внимательно в прочитай вышенаписанное.

Какой "Воблер для джига"?

Всем известно, что в джиге только поплавок и тесто.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не бывал я тут. Всем, привет - кто знакомый и кто нет. Времени немного. Напишу короткий отчёт, в отчётах, листану анекдоты и картинки. И - спать. У нас уже час ночи. Время к старости, становится дороже... Не хватает его. Даже на общение с хорошими людями )))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не бывал я тут. Всем, привет - кто знакомый и кто нет. Времени немного. Напишу короткий отчёт, в отчётах, листану анекдоты и картинки. И - спать. У нас уже час ночи. Время к старости, становится дороже... Не хватает его. Даже на общение с хорошими людями )))

 

https://www.youtube.com/watch?v=GfYJeNj35kE

А чего-то тоже, на инет времени как то всё меньше. Если бы работа с инетом не была связана - вообще бы в нём не сидел.

 

И ещё "старость" у меня проявляется в том, что жалко время на сон тратить) Полрываюсь в 6 утра каждый день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..

 

И ещё "старость" у меня проявляется в том, что жалко время на сон тратить) Полрываюсь в 6 утра каждый день)

Такая ж хрень. 

А ещё (и это тоже, от старости) - рубит тебе в голову, что ты постиг дзен ))) Ну как, постиг... Ну, кое что новое увидел - в жизни. Эт нормально. Просто - угол зрения изменился (не потому что умнее - просто, возраст...). Пишешь парням на форуме - "Братва! Кайф не там - он вообще, в другом ящике..." ............. 

А парни не слышат. Они нормальные поцыки - просто, молодые ещё. И им кажется - что ты просто, чудишь. Ну или - кровля съехала. Нормально так воспринимают - даже без подъёбов. Отмалчиваются многие.

В общем, времени на интернет - становится ещё меньше. И хочется успеть, сделать что то особенное... А что - непонятно. 

Ну, тебе то, Петрович - не понять эту, вселенскую тоску ))). Ты то - хоть сегодня испарись с планеты Земля. Тебя, как античного бога - забудут нескоро. 

Хорошо наследил. Много чего, подарил людям. Хорошо наверное, быть сэнсеем. 

А как нам, обычным старым мудакам? ))) Извини, ежли чего. Накатило чёт. Сезон у нас кончается.

 

 http://altfishing-club.ru/uploads/monthly_10_2019/post-9-0-72437600-1570444245_thumb.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то такая же фигня, только пораньше. Просыпаюсь в 4-4:30. Валяюсь с непривычки, около 6 подъем. Пофиг, будни или выхи. Жаль, светает поздно.

Уже с полгода так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то такая же фигня, только пораньше. Просыпаюсь в 4-4:30. Валяюсь с непривычки, около 6 подъем. Пофиг, будни или выхи. Жаль, светает поздно.

Уже с полгода так.

Миша, ты проверял уже волховских налимов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно прочитал, что с 1 января 2020 года вступает в силу Закон 475-ФЗ «О любительском рыболовстве», согласно которому рыболов должен иметь именное разрешение на право ловли. Кто его будет выдавать, платное оно или бесплатное, на какой срок будет выдаваться и т.д. - одни вопросы. Ответов в Нете пока не нашел. Кто-нибудь в курсе этой темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно прочитал, что с 1 января 2020 года вступает в силу Закон 475-ФЗ «О любительском рыболовстве», согласно которому рыболов должен иметь именное разрешение на право ловли. Кто его будет выдавать, платное оно или бесплатное, на какой срок будет выдаваться и т.д. - одни вопросы. Ответов в Нете пока не нашел. Кто-нибудь в курсе этой темы?

Наверное не надо читать всякую хуйню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно прочитал, что с 1 января 2020 года вступает в силу Закон 475-ФЗ «О любительском рыболовстве», согласно которому рыболов должен иметь именное разрешение на право ловли. Кто его будет выдавать, платное оно или бесплатное, на какой срок будет выдаваться и т.д. - одни вопросы. Ответов в Нете пока не нашел. Кто-нибудь в курсе этой темы?

пенсионера бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно прочитал, что с 1 января 2020 года вступает в силу Закон 475-ФЗ «О любительском рыболовстве», согласно которому рыболов должен иметь именное разрешение на право ловли. Кто его будет выдавать, платное оно или бесплатное, на какой срок будет выдаваться и т.д. - одни вопросы. Ответов в Нете пока не нашел. Кто-нибудь в курсе этой темы?

ДААА АХТУНГ  ВСЕ ПО ЛИЦЕНЗИЯМ  ААА БЕГИ СПАСАЙ РОССИЮ!!!

 

Да что ж за лютый пиздец... ВК - зло. Один спизданул - и понеслось.

Вы совершенно правы, только законы читать надо. 

Статья 18

http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=314261&fld=134&dst=1000000001,0&rnd=0.4550364067943784#09443113928682925

 

Статья 33.3

http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?rnd=597E205337FD2FDE37D51EA541A4959C&req=doc&base=LAW&n=330125&dst=457&fld=134&REFFIELD=134&REFDST=100102&REFDOC=314261&REFBASE=LAW&stat=refcode%3D10881%3Bdstident%3D457%3Bindex%3D157#2dffp7dws53

 

Лицензии касаются только платных участков в Байкальском, Дальневосточном, Северном, Восточно-Сибирском рыбохозяйственных бассейнах. Не поленитесь, прочитайте все изменения, там чтива на 15 минут.

 

Наверное не надо читать всякую хуйню)))

 

БМП, читать то как раз надо, только правильные источники, а не "бабские" переписки в ВК))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
  • Stern открепил тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...