Перейти к контенту

Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 6


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

У мужика бумажка ест об оценке и передаче.

Но рассмешило меня что мужик оказался честным или трусливым. Что было понятно, что не могут менты не сптздить халяву . Как в фильме дмб будили каптера. Халява!

Что закрыли временно уголовку. В общем все прекрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Хорошая статься про самолеты и летчиков

https://denokan.livejournal.com/204836.html

Денис Окань — один из наиболее авторитетных в рунете летчиков. Он не только профессиональный КВС, но и бывший инструктор по безопасности полетов в S7. В последствии он ушел оттуда, устав бороться с системой. И работает за рубежом. Он с большой неохотой комментирует авиа происшествия, но когда это делает, то максимально объективно и честно. В отличии от не к ночи помянутого Толбоева.
Так что же привело к катастрофе, и не первый раз? СИСТЕМА. Вся система российской авиации. От обучения, руководящих органов, через руководство авиакомпаний и к рядовым пилотам.
Международная проблема с разучившимися летать на руках пилотами, в РФ замалчивается и не принимается всерьез. Ничего с этим у нас не делают, а наоборот, все становится хуже и хуже. Как и во всем, нужно менять всю систему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мужика бумажка ест об оценке и передаче.

Но рассмешило меня что мужик оказался честным или трусливым. Что было понятно, что не могут менты не сптздить халяву . Как в фильме дмб будили каптера. Халява!

Что закрыли временно уголовку. В общем все прекрасно

Д,Б!

Регулярно следаков ловят на подобном и сажают, но находятся одаренные...

И могу ещё понять рассчет при замене ролекса на поделие с али в случае, когда владелец будет сидеть год в сизо и лет 10 в колонии - там или шах или ишак (и то бывают сюрпризы, через что и садятся), но в случае сдачи клада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я в Мадрид и далее на север. Всем чмоки. Введите себя хорошо. Колбасы привезу

До чего людей довели, ироды. За колбасой, в Мадрид летать приходится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я в Мадрид...

Строго в рамках вашей ЗОЖ-дискуссии, хочу порекомендовать тебе один ресторанчик в Мадриде - говорят, старейший в мире: https://conwell.livejournal.com/190029.html

57dd52db820fb52bead02efffbd16d45.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, раньше я в Питер Ленинград за колбасой ездил, а нынче москали в Европу. Куды котимся?

Представил Штерна, толкающегося в очереди за испанской колбасой с безвизовыми "братьями"...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представил Штерна, толкающегося в очереди за испанской колбасой с безвизовыми "братьями"...

Если не можешь победить очередь, надо её возглавить!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не такое воспитание у Алексея, чтобы "толкаться".

Он просто придёт за час до открытия магазина и организует запись.

А сам первым будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Строго в рамках вашей ЗОЖ-дискуссии, хочу порекомендовать тебе один ресторанчик в Мадриде - говорят, старейший в мире: https://conwell.livejournal.com/190029.html

57dd52db820fb52bead02efffbd16d45.jpg

Я в Мадриде проездом, даже в город не заезжали. Чуть северней еду - по Кастилии и Леону.

 

Интересно в парке в Эскориале огромные пихты и лиственницы. В четыре-пять охватив. Я таких не видел никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно в парке в Эскориале огромные пихты и лиственницы. В четыре-пять охватив. Я таких не видел никогда

Ты как Траволта в фильме Майкл. Тот то же все разъезжал посмотреть на самую большую сковородку в мире, и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Погостил в Саламанке и еду дальше, по дороге замки и виноградники

Странно, что развернул фото. Признаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Найди странные фигурки на колонне при входе в кафедральный собор Саламанки

DSC_1065.jpg

Река в Саламанке. Рыбы-паокрц не размешать, реально какие то толстяки ходят

DSC_1061.jpg

DSC_1063.jpg

 

Куда жеж я жеж без виноделен. Вот одна из работавших раздает

20190529_171117.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новодел? Там же реально космонавт...

  

Скорее водолаз

Да и хуйсыми)) на льва поглядите, хирожопый какой-то, чистА чорт и явно накумаренный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новодел? Там же реально космонавт...

"Творческая реставрация". Было где-то в сети даже интервью с дядькой который вырезал - это в аккурат в 61 или 65 реставрация была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то какая-то подозрительно высокая концентрация макс/айсфишеровцев в нашей скромной судостроительной конторе: 

https://www.youtube.com/watch?v=fn1_uJj9Wu0

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
  • Stern открепил тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...