Перейти к контенту

Зимняя блесна 17 - год к концу и где-то уже ловят, Ладога ж без льда! И навсегда?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Реклама удаляется.

Вопросы и споры по этому поводу тоже

А для дорогих и недорогих блесен, которые ловят всегда, везде и у всех - есть платные рекламные ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня имеет. Человек, который смог придумать и сделать полезную вещь всегда пользуется уважением у нормальных людей. Особенно, если он не трясётся над своими правами изобретателя блесны, как старушка над своим единственным пальто. Матвейчиков, Курский, Технолог, Палыч...

Ну, и от мелких завистников и тщеславных плагиаторов, вроде Олегинова,  никуда не скроешься...

Юра, с Новым годом!

Ткни пожалуйста пальцем, где Олегинов пиарит свои блесны и завидует??? И кстати ты сам на них ловил или хотя бы пробовал?

С ув.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ткни пожалуйста пальцем, где Олегинов пиарит свои блесны ??? 

 

 

 Хреново ты, Лёша, ветку штудировал!

Одна только приснопамятная Аврора "настроенная на осциллографе" чего стОит!

 

 

 

 

 

Все равно не могу принять,что такая хитрая и умная рыба окунь жрет тяжелые и твердые железяки,

 

 

Блёсны, что! Я до сих пор не понимаю - почему самолёты крыльями не машут, а летят, суки!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, с Новым годом!

Ткни пожалуйста пальцем, где Олегинов пиарит свои блесны и завидует??? И кстати ты сам на них ловил или хотя бы пробовал?

С ув.,

Обычно мне влом такими поисками заниматься - тока из уважения к тебе, как к коллеге-коллекционеру: https://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/893-%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D1%8F%D1%8F-%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B0-14-%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F%D1%8F/page-72

Cама блесна меня не заинтересовала - у меня много других маропедок : от Технолога, от Поленовского, от ИНБ, от Каспера-младшего, от Евгеньевича, от Дани...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Хреново ты, Лёша, ветку штудировал!

Одна только приснопамятная Аврора "настроенная на осциллографе" чего стОит!

А что её штудировать то...? Зашел и глянул.) Посмотрел....Увидел, если барыжат и понравилась купил! У меня так и всегда...Потом...  Ловит хорошо, не ловит хуй с ней, в коллекцию... 

Кстати блесны Олегинова, у меня ловят и ловят местами заябись и есть с чем сравнить) Сам знаешь их у меня немного есть и разных.)))

Обычно мне влом такими поисками заниматься - тока из уважения к тебе, как к коллеге-коллекционеру: https://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/893-%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D1%8F%D1%8F-%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B0-14-%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F%D1%8F/page-72

Cама блесна меня не заинтересовала - у меня много других маропедок : от Технолога, от Поленовского, от ИНБ, от Каспера-младшего, от Евгеньевича, от Дани...

Спасибо Юра. Оставим все как есть!

С Новым годом и толстых окуней тебе на Ладоге и не только!!!)

С ув.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для дорогих и недорогих блесен, которые ловят всегда, везде и у всех - есть платные рекламные ветки.

У меня есть блесна, которая почти за 50 лет не поймала ни одного окуня. Не ловит никогда, нигде и ни у кого. Чёрная жемчужина моей коллекции. Если я захочу её продать, то мне тоже в платную ветку?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что её штудировать то...? 

 

 

.. 

Кстати блесны Олегинова, у меня ловят и ловят местами заябись и есть с чем сравнить) 

 

 Дык чтобы ежели спорить, так аргументированно.

 

.........

 

Разговор то не о рабочести чьих то блёсен, а о их пиаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Дык чтобы ежели спорить, так аргументированно.

 

.........

 

Разговор то не о рабочести чьих то блёсен, а о их пиаре.

А оно тебе надо, спорить??? 

Ну поспорили мы с тобой и  забыли...

 

Не замечал, что Олегинов пиарил свои блесны больше других...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть блесна, которая почти за 50 лет не поймала ни одного окуня. Не ловит никогда, нигде и ни у кого. Чёрная жемчужина моей коллекции. Если я захочу её продать, то мне тоже в платную ветку?

Тебе нет... В первых ты такую не сделаешь больше или не купишь, тем более ей уже почти 50лет! Во вторых она не ловит.... А Макс писал, что блесны которые ловят, тем в платную ветку дорога :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оно тебе надо, спорить???

Ну поспорили мы с тобой и забыли...

 

Не замечал, что Олегинов пиарил свои блесны больше других...

Первый раз, наверное, поддержу полностью)))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не замечал, что Олегинов пиарил свои блесны больше других...

Пусть пиарит свои сколько хочет, но зачем поливать грязью чужие? Или ты и этого не заметил?

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжали друзья из Новосибирска. Уговорили сходить с ними в Эрмитаж.. Нашёл там одну интересную выставку посвящённую Древнерусской культуре.
Кованные блёсны. Примерно 12 см. Форма правильная, похожая на современную.
А говорят, что в центре России мелкий окунь, и не клюёт на впай )).

 

post-6029-0-37778800-1546794859_thumb.jpgpost-6029-0-35722400-1546794892_thumb.jpg

 

  • Like 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера перед предстоящей рыбалкой сделал парочку блесной в размере побольше ну от 60 мм. Шпалка широкая 70 мм. Латунь бериль вес чуть более 14 гр. И раскрытая парамонка подвес. 63 мм. Вес 7,3 гр. Ну собственно фото. 

 

post-38001-0-23069900-1546797454_thumb.jpg

post-38001-0-45383900-1546797463_thumb.jpg

post-38001-0-55970600-1546797473_thumb.jpg

post-38001-0-40351600-1546797483_thumb.jpg

post-38001-0-03572000-1546797491_thumb.jpg

post-38001-0-48567700-1546797498_thumb.jpg

post-38001-0-67024400-1546797508_thumb.jpg

post-38001-0-00555100-1546797518_thumb.jpg

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifАнатольевич-56-мм..jpg

 

Анатольевич 56 мм, вес-6,7 грамм. С приветом к Косте.

Да, я такой. Паять не умею, но грамотно подсказать-набросать умею. Тестирую опять же запесплатно. Готовь блесну, ага, две! Обменяю или так отожму)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я такой. Паять не умею, но грамотно подсказать-набросать умею. Тестирую опять же запесплатно. Готовь блесну, ага, две! Обменяю или так отожму)

Блесна в единственном экземпляре, Костя просил, он и тестирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там премодерация? Вижу количество комментов, но не сами ...

А я их отключил нахуй)

Там премодерация? Вижу количество комментов, но не сами ...

А я их отключил нахуй)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...