Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 8)


Рекомендуемые сообщения

Костя, ты меня реально заебал.

И Леха тебя больше тоже не разбанит.

Я тебе писал в личку раньше, но теперь скажу вот тут, открыто.

Ты алкаш, у которого язык говно и видеть тебя на своём сайте я больше не хочу.

И на Тусе тоже.

То есть нахуй навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Друзья, посоветуйте пожалуйста.

На ребенка 6 лет кто покупал зимний костюм?

Рейма - хоть погулять, хоть на рыбалку.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, посоветуйте пожалуйста.

На ребенка 6 лет кто покупал зимний костюм?

покупал на ребенка 9 лет (отходил 2 сезона 10 и 11лет) зимний костюм Norfin Junior , а также в нем ходил второй ребенок в 8 лет. Думаю там размер и на 6летнего есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупал на ребенка 9 лет (отходил 2 сезона 10 и 11лет) зимний костюм Norfin Junior , а также в нем ходил второй ребенок в 8 лет. Думаю там размер и на 6летнего есть.

Великоват. На рост 115 нет и близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему 6 ,он чуть поменьше 112 рост.

Нет таких костюмов пока

Я купил HUPPA 350гр/утеплитель комплект и шлем KIVAT,очень тёплый полукомбез и куртка ниже пояса !!

Были несколько раз на льду по 5 часов -Полет нормальный!

:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё есть ателье, и частники, которые за деньги могут сшить все что угодно!

И на кого угодно....

Хоть на лилипута, хоть на Гулливера

Материалы, в магазинах есть любые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё есть ателье, и частники, которые за деньги могут сшить все что угодно!

И на кого угодно....

Хоть на лилипута, хоть на Гулливера

Материалы, в магазинах есть любые

А где нормальные ателье? Какое знал и использовал - закрылось. В остальных рукожопы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со временем , пришёл к выводу , что сильно тёплый костюм не нужен , лучше слоёв больше одеть . Сейчас появились поддевки ( вместо флиса ) похожие на тонюсенький пуховичок . Не продувается , что даёт возможность снимать куртку на переходах , по сравнению с виндблоком не стоит космических денег . Друг купил по акции Ред Фокс ( меньше 3 тыр ) , испытал на Эльбрусе , говорит очень полезная штука .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где нормальные ателье? Какое знал и использовал - закрылось. В остальных рукожопы.

Жаль, конечно, но так уж и быть, сдам отличное место: Турмастерская.рф

Прекрасно шьют, отлично чинят всякую аутдор-одежду и оборудование.

Хозяин - Дима, не только водный турист с огромным стажем, но и специалист в швейных делах.

Была у нас с ним попытка сделать совместный проект по производству автопалаток, но не срослось... :smile:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со временем , пришёл к выводу , что сильно тёплый костюм не нужен , лучше слоёв больше одеть . Сейчас появились поддевки ( вместо флиса ) похожие на тонюсенький пуховичок . Не продувается , что даёт возможность снимать куртку на переходах , по сравнению с виндблоком не стоит космических денег . Друг купил по акции Ред Фокс ( меньше 3 тыр ) , испытал на Эльбрусе , говорит очень полезная штука .

Я в такой уже лет 6 хожу. Леха Штерн и того больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со временем , пришёл к выводу , что сильно тёплый костюм не нужен , лучше слоёв больше одеть . Сейчас появились поддевки ( вместо флиса ) похожие на тонюсенький пуховичок . Не продувается , что даёт возможность снимать куртку на переходах , по сравнению с виндблоком не стоит космических денег . Друг купил по акции Ред Фокс ( меньше 3 тыр ) , испытал на Эльбрусе , говорит очень полезная штука .

А можно подробнее про эти поддевки? Есть ссылка?

У меня на переходах всю жизнь очень руки потеют в районе манжет куртки. Может я один такой? И не знаю, как это победить? На ветру куртку не снять - продует и буду болеть, а мне этого не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно подробнее про эти поддевки? Есть ссылка?

У меня на переходах всю жизнь очень руки потеют в районе манжет куртки. Может я один такой? И не знаю, как это победить? На ветру куртку не снять - продует и буду болеть, а мне этого не хочется.

В Сплаве болтшой выбор и там продавцы грамотные , спроси второй слой виндблок , гортекса у них нет , поэтому предложат это .сейчас попробую что то нарыть но с телефона не уверен .
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм сплав одежкy делает, но вот фотки просто пиздец, прималофт на фоне литых сапог, это как одеть симс, а на ноги валенки напялить. на головy yшанкy)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, конечно, но так уж и быть, сдам отличное место: Турмастерская.рф

Прекрасно шьют, отлично чинят всякую аутдор-одежду и оборудование.

Хозяин - Дима, не только водный турист с огромным стажем, но и специалист в швейных делах.

Была у нас с ним попытка сделать совместный проект по производству автопалаток, но не срослось... :smile:

да, место хорошее, хотел починить свой Аляскан Ориджинал, но оказалось что качество пошива не очень, и чинить дороже чем купить новое.

Судя по всем как раз с Димой и общался. Много интересного рассказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...