Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 8)


Рекомендуемые сообщения

Не удержался сегодня, съездил и купил.  

Когда определились с размером, принесли 3 куртки на выбор. Оказалась одна старого образца, две нового. Выбрал новую, вообще без следов эксплуатации. На мульке указано мембрана 100% Gore-Tex PTFE, 2007 года рождения.Куртка понравилась. На фотке выглядит блестючей, на самом деле матовая.

Жаль штанов к ней не нашлось.

Саня, как протестишь куртку - отпишись! Прям интересно за качество мембраны, аж чешусь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, как протестишь куртку - отпишись! Прям интересно за качество мембраны, аж чешусь...)

Для того чтобы проверить свойства мембраны надо гонять Саню вокруг базы часа два, без остановки, а потом посмотреть сдох или вспотел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, как протестишь куртку - отпишись! Прям интересно за качество мембраны, аж чешусь...)

на тусе посмотрим. бегать в ней не собираюсь)

по штанам к ней

http://kombat.by/pants/slacks/013

сейчас в диалоге с блорусским магазином, который Андрей Новополоцкий  светил. Они шлют спокойно, сейчас детали обсудим и цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас в диалоге с блорусским магазином, который Андрей Новополоцкий светил. Они шлют спокойно, сейчас детали обсудим и цены.

Напиши им, что ты из ОМОНА )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши им, что ты из ОМОНА )))

причём белорусского и в Питере на задании, а штаны внезапно порвались. 

точняк, должно сработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причём белорусского и в Питере на задании, а штаны внезапно порвались. 

точняк, должно сработать.

А с Баджера тебя ещё не уволили? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть за что?

список претензий на листе с двух сторон не поместицо.

начиная- сука, а где Ламиглас :Rolling-on-the-Floor-Laughing:  :Rolling-on-the-Floor-Laughing:  :Rolling-on-the-Floor-Laughing:  :Rolling-on-the-Floor-Laughing: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на тусе посмотрим. бегать в ней не собираюсь)

по штанам к ней

http://kombat.by/pants/slacks/013

сейчас в диалоге с блорусским магазином, который Андрей Новополоцкий  светил. Они шлют спокойно, сейчас детали обсудим и цены.

 Искренне тебе советую - не связывайся. :) Безотносительно качества одежды, сам магазин мне крайне не понравился - мы втроем ехали за 100 км из другого города, предварительно трижды (!!!) созвонившись... По итогу вся одежда оказалась на 30% дороже, чем на сайте, того чего хотелось не было вообще или не было нужного размера, и просто повезло, что роясь в их развалах мы смогли найти нужные нам вещи. Я бы не рискнул заказывать по почте.

Вроде кто-то за магазины в Питере говорил, я бы там наверное искать пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Искренне тебе советую - не связывайся. :) Безотносительно качества одежды, сам магазин мне крайне не понравился - мы втроем ехали за 100 км из другого города, предварительно трижды (!!!) созвонившись... По итогу вся одежда оказалась на 30% дороже, чем на сайте, того чего хотелось не было вообще или не было нужного размера, и просто повезло, что роясь в их развалах мы смогли найти нужные нам вещи. Я бы не рискнул заказывать по почте.

Вроде кто-то за магазины в Питере говорил, я бы там наверное искать пробовал.

)))

Товарищ ценник на 15% поднял от цены на сайте без объяснений и был мысленно послан. Такие же штаны нашел в Москве. Они уже едут ко мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты куртку брал в Питере малого размера? У них вроде моего нет,  104-108/III-IV  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты куртку брал в Питере малого размера? У них вроде моего нет,  104-108/III-IV  :(

да, самый маленький размер, 88-92 / 1-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, а там есть большой р-р 56-58 на меня? Я в их цифирях так ничего и не понял.

Гоша, так я сам не понимаю в них. Я пришел, мне дали померить, так и определили размер. Позвони, думаю ответят по размерам.

 

Могу дать первую оценку куртке. Не продувается совсем. Ветер в субботу был приличный на заливе. Очень комфортно было в куртке, естественно с поддевкой термухи и флиски.

В воскресенье дождь с ветром. Сначала мелкие капли просто стекали. К концу дня верхний слой намок, но внутри куртка абсолютно сухая. И так же не продувается. Поддевка та же.

Да, карманов не много, но вообще не напрягает. Считаю за эти деньги(1800р) отличный вариант осень-весна.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоша, так я сам не понимаю в них. Я пришел, мне дали померить, так и определили размер. Позвони, думаю ответят по размерам.

 

Могу дать первую оценку куртке. Не продувается совсем. Ветер в субботу был приличный на заливе. Очень комфортно было в куртке, естественно с поддевкой термухи и флиски.

В воскресенье дождь с ветром. Сначала мелкие капли просто стекали. К концу дня верхний слой намок, но внутри куртка абсолютно сухая. И так же не продувается. Поддевка та же.

Да, карманов не много, но вообще не напрягает. Считаю за эти деньги(1800р) отличный вариант осень-весна.

Капюшон нормальный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальный.

а что ненормального может быть в капюшоне?

На фотке в описании его не видно и он складывается в воротник. Вот и кажется что он там не очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фотке в описании его не видно и он складывается в воротник. Вот и кажется что он там не очень

да. складывается. обычный полноценный капюшон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На армейских костюмах бывает ненормальный, похоже, рассчитан на каску :Face-With-Tears-of-Joy:

У меня такой на натовском от Макеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На армейских костюмах бывает ненормальный, похоже, рассчитан на каску :Face-With-Tears-of-Joy:

У меня такой на натовском от Макеса

здесь рассчитан на голову)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...