Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 8)


Рекомендуемые сообщения

Сходил померил Инту..Классная куртка,но при моем 54 размере мала,56 мала,58 нет(..

Таким образом Инта отменяется..

Отсюда вопрос,посоветуйте костюм для рыбалки тыщ до 30,чтобы был легкий и по возможности непромокаемый..Редбор носит кто?

Лет 15 ходил в Сандридже зеленом ,брал в Настоящей рыбалке,но уже поизносился ..

Алясканы и Норфины разные не нравятся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот до 30000 руб. https://lovisnami.ru/kostyum-poplavok-graff-217-o-bxl176-182.html

По качеству вроде бы норм, видел их уже много на льду. Только отзывов по нему практически нет. Спросил у парня на льду про костюм, тот сказал "всё нравится"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за этот Граф ничего не знаю,а предыдущий костюм был у товарища,он постоянно где -то ,что-то в нем подшивал..да и тяжеловат был,как по мне.И износил он его быстрее,чем я Сандридж,хотя и покупал после меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня два летних и один демисезонный Графф. По ним у меня нареканий нет, при чем одному из летних уже лет 7-8. А вот про какую-то предыдущую модель зимнего костюма тоже слышал негатив. А так, ни чего такой костюмчик... Внешне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто -то писал про Редбор,не могу найти где.На Русфишинге его хвалят,как будто.

Юджин писал положительный отзыв. Макес тож хорошо отзывался и скитткой грозил)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то 713 ,вроде,у моего товарища,зимний.

Кто -то писал про Редбор,не могу найти где.На Русфишинге его хвалят,как будто.

у меня осенний редбор - очень хорош.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею в пользовании Редбор Арктус. Щаслиф.

Из плюсов: лёгкий, комфортный (не мёрзну и не потею), почти не шуршит, красивый шопестетс.

Из минусов: на сапоги (Торви) штаны не натянуть, куртка снизу не расстёгивается (неудобно отливать на морозе), про удобство посрать даже не заикаюсь.

В экстремальных условиях не юзал, но до -20С с ветром вполне удовлетворён свойствами костюмчика.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70 это перебор для меня)

Производитель написал ,что костюм Редбор(любой)в Питере померить не где..(

Предлагает прислать ему мерки с тела,он ,подбирает,присылает СДЕКом костюм,прям там я меряю,если подходит,оплачиваю и забираю,если нет,то костюм оставляю и ухожу,то есть получается примерка бесплатно.Вот я и задумался..и какой выбрать Северус или Арктус..Ветку на Русфишинге прочитал всю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70 это перебор для меня)

Производитель написал ,что костюм Редбор(любой)в Питере померить не где..(

Предлагает прислать ему мерки с тела,он ,подбирает,присылает СДЕКом костюм,прям там я меряю,если подходит,оплачиваю и забираю,если нет,то костюм оставляю и ухожу,то есть получается примерка бесплатно.Вот я и задумался..и какой выбрать Северус или Арктус..Ветку на Русфишинге прочитал всю..

Из наших контор, конкурентов у Редбора- нет. совсем нет.

Если товарищи выживут в кризис и в импортозамещение- это лучший вариант.

Материалы- лучшие, пошив( не знаю как сейчас. но шили у нас на отличном оборудовании)

усредненно это БАСК для рыбалки...т.е. без нареканий от профи...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из наших контор, конкурентов у Редбора- нет. совсем нет.

Если товарищи выживут в кризис и в импортозамещение- это лучший вариант.

Материалы- лучшие, пошив( не знаю как сейчас. но шили у нас на отличном оборудовании)

усредненно это БАСК для рыбалки...т.е. без нареканий от профи...

Миша, стесняюсь спросить, а что такое Баск?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макес, если не ошибаюсь, хвалил костюм ценою в 70 тыщ. Или нет?

 

Нет, Иваныч, ошибся ты)

 

у него - Редбор Статус http://redbor.biz/catalog/kostyum_status.html

 

https://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/943-вопросы-по-снаряжению-одежда-обувь-итд-итп-част/?p=832956

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепутал, значит. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...