Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 8)


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Я  думал тут нужно про одежду и обувь писать и задавать вопросы.  А так же делиться опытам по её применению. А оказывается тут нужно в десятку успеть.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал тут нужно про одежду и обувь писать и задавать вопросы. А так же делиться опытам по её применению. А оказывается тут нужно в десятку успеть. http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

Это специальная акция по выявлению флудерастов
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погуглил. Нашёл. На вид прикольные костюмы. А какой именно брал? На снежике не продувается?

Просрал фдисятку, придётся о костюме.

Брал у Макеса самый тёплый. Обошёлся около 20 тыр.

На снегоходе не продувает, постоянно ездил в прошлую зиму за Серёгой, километров по 5-6 наматывали за рыбалку. Никакого дискомфорта.

На закрытие прошлого сезона пробурили около 100 лунок. Лёд толще метра. Даже не вспотел. Может потому что мотобуром. Может потому что бурили Серёжа со Славой.

Костюм очень тёплый. Было около -20. Пока добирались до точки, даже куртку по дороге снимал. Может потому что термуха РедФокс Пингвин и флиска РедФокс, может потому что Серёжин Исудзу с очень хорошей печкой.

Вернусь домой числа 15, скажу подробнее про марку. Ибо сейчас нахожусь в местах не столь отдалённых. Точнее отдалённых от холодных лунок. Тут лунки только тёплые. При попытке занять чужую - пожизненный эцих с гвоздями.

Кстати, где то в этой теме в 1 части были мои впечатления о костюмчике.

В двух суровых сибирских словах: в -20 не замерз, а я сейчас мерзлявый. Очень лёгкий - для меня это важно. Удобный. Карманов может не хватает, но это после Аласкана. Там всё утыкано. В этом году ещё не было возможности обновить впечатления.

Макс всю зиму в Редборе, который чуть полегче, трофеи тягал в разных условиях. Может он ещё что подкинет.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыл. Дабы отчёт не состоял из одних розовых радостных слюней есть у комплекта серьёзный недостаток. Срать в нём на морозе не комфортно. Ввиду некоторых особенностей нынешнего строения организма хавка пролетает путь от едалища до седалища очень быстро. Поэтому ссытся и серется мне часто и с удовольствием.

На старом, домудашкинском, армейском зимнике на штанах был жопный откидыш. Можно было гадить не снимая куртки и штанов, обнажая только пятую точку.

Тут конструктора не доглядели.

Но, в принципе, остальные плюсы немного перевешивают.

Ну и для питерских условий может и не нужен самый топовый Редбор. Как у Макса-Макеса ништяк будет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу...

РедФокс Пингвин. 8 зима пошла. Поменял только размер с L на S.

Не плавает, лунки не бурит, на снегоходе в нём одном прохладно.

Однако в комплекте с РедБором и флиской РедФокс меня полностью устраивает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Пингвин, это не микрофлис?

микрофлис. Сейчас даже называется по другому.

С мериносовой у РедФокс а вот такое есть

https://ru.redfoxoutdoor.com/catalog/termobele_rubashka_1_2_element_merino_muzhsk.html

Ну или на уровень выше поднимись и посмотри.

Я, правда, свои постоянно в Манараге на распродаже брал со скидкой 40%. Цены у них не самые демократичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыл. Дабы отчёт не состоял из одних розовых радостных слюней есть у комплекта серьёзный недостаток. Срать в нём на морозе не комфортно. Ввиду некоторых особенностей нынешнего строения организма хавка пролетает путь от едалища до седалища очень быстро. Поэтому ссытся и серется мне часто и с удовольствием.

На старом, домудашкинском, армейском зимнике на штанах был жопный откидыш. Можно было гадить не снимая куртки и штанов, обнажая только пятую точку.

Тут конструктора не доглядели.

Но, в принципе, остальные плюсы немного перевешивают.

Ну и для питерских условий может и не нужен самый топовый Редбор. Как у Макса-Макеса ништяк будет.

Вот это конечно засада. Хотя для питерских условий и жопный клапан не помощник. Когда до ближайшего куста пять и более километров, а вокруг несколько тысяч поджопников. Только присядешь, а тебе наровят уже под жопу забуриться...  :Face-With-Tears-of-Joy:  :Face-With-Tears-of-Joy:  :Face-With-Tears-of-Joy:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только присядешь, а тебе наровят уже под жопу забуриться...  :Face-With-Tears-of-Joy:  :Face-With-Tears-of-Joy:  :Face-With-Tears-of-Joy:

 

Ну и прикормить тогда ему лунку, в чём проблема?)))) Поджопник будет леща драть как в Ольгино, еще и спасибо скажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и прикормить тогда ему лунку, в чём проблема?)))) Поджопник будет леща драть как в Ольгино, еще и спасибо скажет...

Паш. Эта прикормка не тонет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш. Эта прикормка не тонет...

 

Значит прямо из подо льда драть будет, лещ сам в лунку попрёт)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...