Перейти к контенту

Прошу помощи (часть 9)


Рекомендуемые сообщения

Друзяки, ищу оказию на перевоз небольшой посылки из Москвы в Питер в ближайшее время

Я в Москве, уезжаю завтра в 15-40 сапсан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Друзья, Питерцы, ни кто случайно Акимова Дмитрия, питерского ножедела, лично не знает? На YouTube его канал mrAkimDim.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, Питерцы, ни кто случайно Акимова Дмитрия, питерского ножедела, лично не знает? На YouTube его канал mrAkimDim

Так он и у нас здесь на форуме где-то был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем привет! С 12 по 14 августа нужна посуточная квартира в СПб, буду с женой и сыном. Желательно недалеко от метро. Адреса, по которым останавливались ранее к сожалению заняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, Питерцы, ни кто случайно Акимова Дмитрия, питерского ножедела, лично не знает? На YouTube его канал mrAkimDim.

Володь, привет,

я знаю Димона, на всех выставках общаемся и в ВК.  Херабуной он тоже увлекся) Надо чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Парни с Новгорода, который Великий. Нужна помощь, с покупкой мотора. Продают Яму вроде ничегошную, как то надо проверить. Если затянется по серьезному - готов оплатить потраченное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то думал, что это я только нищеброд и нормальной техники не имею... Только всё думаю о покупке, да всё не складывается... :Grinning-Face:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы GoPro. Взял бы у вас в аренду вашу технику на недельку.

Старую могу дать. Аккумов 3 штуки, каждого минут на 20 хватает. Есть бокс водозащитный с выходов на внешнее питание юсб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то думал, что это я только нищеброд и нормальной техники не имею... Только всё думаю о покупке, да всё не складывается... :Grinning-Face:

Не один!)

Да и, если честно, нах не нужна. Не соревнуюсь, не рекламирую ни чего. На память видео заснять????? То рыба не клюёт, то батарейка села...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто на так давно по мурманке ездил.

Что там с ремонтами. Пробки есть-нет.

За Петрозаводском ремонт моста. Потом, где не помню, участок километров 15 без асфальта, но кладут быстро. И небольшой участок где то за Лоухи... Пробка от Назии до Подолье, просто пиздец. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто на так давно по мурманке ездил.

Что там с ремонтами. Пробки есть-нет.

Тебе куда именно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Архангельскую, через Вологду.

Что с ремонтами по мурманке здесь, до Волхова.

С введением платника появилась альтернатива. Доехать по платнику до Окуловки, а дальше через Юоровичи, Тестово и Устюжну.

По расстоянию километров на 40 больше получается, но вот как там дорога по Новгородской?

Или же по привычному пути, Новая Ладога а затем на Вологду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...