Перейти к контенту

Прошу помощи (часть 9)


Рекомендуемые сообщения

А чего с ним случилось, аварийное, не износ же?

Блин, я даже кофр со своим 3012 после рыбалки протираю, делали же вещи внушающие уважение.

По словам уважаемого мастера Карелия, я умудрился погнуть что-то в узле ролика или дужке лесоукладывателя.

Что не слишком удивительно, при моём использовании на реке с регулярными мертвыми зацепами и довольно толстым шнуром... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По словам уважаемого мастера Карелия, я умудрился погнуть что-то в узле ролика или дужке лесоукладывателя.

Что не слишком удивительно, при моём использовании на реке с регулярными мертвыми зацепами и довольно толстым шнуром... :smile:

И что теперь? Шнур не ровно укладывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что теперь? Шнур не ровно укладывает?

Всего лишь один винтик периодически откручивается, больше никаких внешних признаков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,

а кто знает на юге города (Фрунзенский и Московский р-ны) спеца по ремонту колен спиннинга?

Сергей вроде не только билдер?

Прада он тебе может случайно под кастинг переделать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,

а кто знает на юге города (Фрунзенский и Московский р-ны) спеца по ремонту колен спиннинга?

 

Вопрос снят. Только что отдал в ремонт Андрею Варежкину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, собирались на рыбалку в выходные, но вышел облом с базой, лодками и т.д. может кто посоветует недорогую базу где можно пожить, взять лодку, мотор. Цель хищник, удаление до 150 км. Всем откликнувшимся заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, собирались на рыбалку в выходные, но вышел облом с базой, лодками и т.д. может кто посоветует недорогую базу где можно пожить, взять лодку, мотор. Цель хищник, удаление до 150 км. Всем откликнувшимся заранее спасибо.

Ладожское озеро, Новая Ладога, база  Креницы.  125 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, собирались на рыбалку в выходные, но вышел облом с базой, лодками и т.д. может кто посоветует недорогую базу где можно пожить, взять лодку, мотор. Цель хищник, удаление до 150 км. Всем откликнувшимся заранее спасибо.

там же база Горизонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем долгими размышлениями решили в барышево ехать, как раз там остались 4 места и пару пелл. Хотя уже надумали в креницы, но желание побыть в тишине и на природе победило. Надеюсь будет о чем написать отчёт) ещё раз всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то Барышево с тишиной у меня не вяжется,,))

да я в смысле лес, природа. В креницах думаю будет как на Невском. В барышево только один раз был, надеюсь там не будет такой же невский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я в смысле лес, природа. В креницах думаю будет как на Невском. В барышево только один раз был, надеюсь там не будет такой же невский

В Барышев как на Невском.Были там 2 недели назад. Ехайте на Балахановские, одно направление. Там тише, но уже все может быть занято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем долгими размышлениями решили в барышево ехать, как раз там остались 4 места и пару пелл. Хотя уже надумали в креницы, но желание побыть в тишине и на природе победило. Надеюсь будет о чем написать отчёт) ещё раз всем спасибо.

Если передумаете, вот ещё вариант, чуть подальше от СПб.

Условия конечно, как древняя советская гостиница, но народа там наверное поменьше.

Как то по работе ночевал разок.

https://www.booking.com/hotel/ru/lesogorskaya.ru.html?aid=350687&checkin=2020-07-18&checkout=2020-07-19&label=si1CPvyrotJmUq2SpKc2vIA1wgVmZOPICtLMAbA&room1=A%2CA&show_room=35024301_85904185_0_42_0#RD35024301

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други. А не завалялось ли к кого Крышки бензобака для Ямахи 2-3? А то моя пошла искупаться и не вернулась. Приму на Ваших условиях. Обязуюсь оберегать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други. А не завалялось ли к кого Крышки бензобака для Ямахи 2-3? А то моя пошла искупаться и не вернулась. Приму на Ваших условиях. Обязуюсь оберегать. :)

 

Я когда то давно тоже утопил крышку бака от Ямы 2ки. Долго искал - не мог найти. На замену ей идеально подошла крышка то ли расширительного бачка, то ли бачка омывателя (большого, который на омывател фар рассчитан), сейчас уже точно не помню, от Лады десятки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...