Перейти к контенту

Прошу помощи (часть 9)


Рекомендуемые сообщения

в своё время штудировал Салапина Диму. Сайт у него живой и видосов на тюбике много.

Кстати да!!!! Хороший и познавательный ресурс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет единомышленники! Есть небольшая просьба. Знакомый попросил помочь выбрать фидер. С помощью Макса и мы трейд проблема в общем решена(ещё раз спасибо за оперативность и всё остальное). Посылка пришла дней за 5. Теперь же ему надо ловить скорее. А для меня всё что на конце плетёнки- практически тёмный лес. Монтажи, кормушки,прикормки, и т. д

Посоветуйте более менее адекватный сайт, чтобы его туда отправить и пусть просветляется :)

  Мне этот больше всех понравился:   http://feeder.webtalk.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 Кто то может посоветовать хорошего подросткового психолога?

Только настоящего, проверенного, а не пиздабола, окончившего месячные курсы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно-ли ледобуром накрутить лунки под столбцы заборные или купить садовый бур? Можно в личку.

Батя моего товарища крутил 150-й морой и шуриком. Лет 5 назад дело было. Почему бы и нет? Если бур не жалко)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно-ли ледобуром накрутить лунки под столбцы заборные или купить садовый бур? Можно в личку.

Легко. У нас тут, калым-бригады тока в путь барнаульскими крутят. Ножам кирдык, конечно... И если камешек попадет или ещё что, то скручивают бур...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а плотную красную глину возьмет? А то у меня после 40 см даже фискарс с большим трудом углубляется.Хочется хотя бы на 80 см воткнуться.  Когда сваи крутили, то на полутаро метрах как в гранит уперлись (така глина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а плотную красную глину возьмет? А то у меня после 40 см даже фискарс с большим трудом углубляется.Хочется хотя бы на 80 см воткнуться.  Когда сваи крутили, то на полутаро метрах как в гранит уперлись (така глина)

А ебани туда водички, и так по чутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний раз общался с ними пару дней назад - японская, мать их за ноги, почта, так и не может до сих пор отправлять.
Три с лишним месяца уже жду запчасти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний раз общался с ними пару дней назад - японская, мать их за ноги, почта, так и не может до сих пор отправлять.

Три с лишним месяца уже жду запчасти...

Япошки твари. Я компоненты теста жду. Два порошка, а 4 вида теста сделать без них ваще никак....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний раз общался с ними пару дней назад - японская, мать их за ноги, почта, так и не может до сих пор отправлять.

Три с лишним месяца уже жду запчасти...

 

Андрей, запчасти на автомобиль? Где и как там заказываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может есть у кого работник банка Хоум Кредит в знакомых?

Ситуация какая-моему товарищу одобрили ипотеку на жену,он в принципе там не при делах,но в каких-то лохматых годах была просрочка по кредиту на телефон,в банке ХК соотв. Потом банк эту задолженность продал коллекторам,и товарищ спустя время погасил этот долг перед коллекторами.

Банк,выдающий ипотеку,потребовал от него справку установленной формы из ХК,но почему-то банк именно то,что надо ,выдать не может. 

В общем ищу работников ХК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может есть у кого работник банка Хоум Кредит в знакомых?

Ситуация какая-моему товарищу одобрили ипотеку на жену,он в принципе там не при делах,но в каких-то лохматых годах была просрочка по кредиту на телефон,в банке ХК соотв. Потом банк эту задолженность продал коллекторам,и товарищ спустя время погасил этот долг перед коллекторами.

Банк,выдающий ипотеку,потребовал от него справку установленной формы из ХК,но почему-то банк именно то,что надо ,выдать не может.

В общем ищу работников ХК)

Ох уж этот ХК!!! Много кому кредитную историю попортил. Тёща у меня тоже долго мучилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Certate Hyper Custom - та ещё машина... :smile:

А чего с ним случилось, аварийное, не износ же?

Блин, я даже кофр со своим 3012 после рыбалки протираю, делали же вещи внушающие уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...