Перейти к контенту

Прошу помощи (часть 9)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

нет, сыр - молочный продукт животного происхождения, а веганы даже таблетки с оболочкой не едят - там животный след есть, оказывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Племянница в Калининграде диплом пишет по "общепиту". Кто любит пиццу ну и кому не лень плиз опрос пройти. //forms.office.com/Pages/ResponsePage.aspx?id=DQSIkWdsW..

В 13 вопросе пусть добавят третий пункт - похрен на наличие или отсутствие глютена ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо !!! Летом у племяшки узнаю что за пицца необычной формы с глютеном )))

И веганскую (без сыра) - нах! Интересно скока человек ошиблись как я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо !!! Летом у племяшки узнаю что за пицца необычной формы с глютеном )))

один раз конечно не ... Веган, но лучше мясную выбери классическую на тонком тесте, типа понимаешь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Племянница в Калининграде диплом пишет по "общепиту". Кто любит пиццу ну и кому не лень плиз опрос пройти. //forms.office.com/Pages/ResponsePage.aspx?id=DQSIkWdsW..

Поддержал. Пиццу люблю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Племянница в Калининграде диплом пишет по "общепиту". Кто любит пиццу ну и кому не лень плиз опрос пройти. //forms.office.com/Pages/ResponsePage.aspx?id=DQSIkWdsW..

+

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет единомышленники! Есть небольшая просьба. Знакомый попросил помочь выбрать фидер. С помощью Макса и мы трейд проблема в общем решена(ещё раз спасибо за оперативность и всё остальное). Посылка пришла дней за 5. Теперь же ему надо ловить скорее. А для меня всё что на конце плетёнки- практически тёмный лес. Монтажи, кормушки,прикормки, и т. д

Посоветуйте более менее адекватный сайт, чтобы его туда отправить и пусть просветляется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь тема была «фидер, поплавок и прочее» вроде так называется, одно время много писали

Спасибо, эту тему я ему уже показал, нужен живой форум более менее продвинутых фидеристов, пусть учится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, эту тему я ему уже показал, нужен живой форум более менее продвинутых фидеристов, пусть учится

Блин... Пусть подпишется на канал какого нибудь спортсмена. Я на Пузанова Сергея подписан. Хорошие обзоры и по монтажам и по оснастке. Многое взял на заметку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин... Пусть подпишется на канал какого нибудь спортсмена. Я на Пузанова Сергея подписан. Хорошие обзоры и по монтажам и по оснастке. Многое взял на заметку.

Данке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, эту тему я ему уже показал, нужен живой форум более менее продвинутых фидеристов, пусть учится

в своё время штудировал Салапина Диму. Сайт у него живой и видосов на тюбике много.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виброплита в хозяйстве не простаивает у когонить часом? Готов взять в аренду на пару недель.

Под кровать не клади ... (ПисяСмайл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...