Перейти к контенту

Прошу помощи (часть 9)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Писдец какой причем, это просто крах :See-No-Evil-Monkey:

Калькулятором калорий пользуешься? Рекомендую. Как ни странно, оказалось, что норму по жирам я выполнял уже в 11 утра)))) Пока прогресс слабый, но хотя бы стабилизировался.

 

Удивленные лица коллег при взвешивании порций умиляют. Возмущающиеся отправляются в пешее эротическое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Калькулятором калорий пользуешься? Рекомендую. Как ни странно, оказалось, что норму по жирам я выполнял уже в 11 утра)))) Пока прогресс слабый, но хотя бы стабилизировался.

 

Да, конечно, ужо много лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗД-принтер кто имеет в хоpяйстве? Треба 2 маленькие детальки напечатать из ABS.

на работе у коллеги есть. думаю можно договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗД-принтер кто имеет в хоpяйстве? Треба 2 маленькие детальки напечатать из ABS.

 к нас в ТК есть рядом с нами - ЗД-принтер... завтра контакты могу посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 к нас в ТК есть рядом с нами - ЗД-принтер... завтра контакты могу посмотреть

 

Не, Дим, ну так-то если бы мне надо было просто напечатать - в интернете контор 3Д-печати, как говна за баней и поближе чем ваш ТК))) Я думал может, у кого из наших есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну ты даёшь. Спили один болгаркой, всё поймёшь сам.  Рублей 60 стоит.Но это не точно.

 

  А "спецам" скажи что бы доску(вагонку) прикрутили нормально и кронштейны не к вагонке, а к ..Не знаю, к чему, но какие то закладные всё равно должны быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Медленно, но неизбежно назревают перемены в жизни, в связи с этим вопрос к жителям СПб - если бы вы сейчас покупали одно-двух комнатную квартиру (не элитную), то какому району города вы бы отдали предпочтение? Определяющие факторы - транспортная доступность, развитая инфраструктура, нормальная экологическая обстановка. Заранее благодарен всем откликнувшимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Медленно, но неизбежно назревают перемены в жизни, в связи с этим вопрос к жителям СПб - если бы вы сейчас покупали одно-двух комнатную квартиру (не элитную), то какому району города вы бы отдали предпочтение? Определяющие факторы - транспортная доступность, развитая инфраструктура, нормальная экологическая обстановка. Заранее благодарен всем откликнувшимся!

Район - это крупновато. В пределах района может быть и жопа с экологией и транспортная доступность разная.

Опять же - куда ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать,где не надо покупать:

1 Кудрово ни в коем случае!

2 Северная долина

3 Новая Охта

В Девяткино тоже жоповато.

Шуршавель)) (Шушары) - опять же гетто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Район - это крупновато. В пределах района может быть и жопа с экологией и транспортная доступность разная.

Опять же - куда ездить?

Предполагаю, что ребёнку в ВУЗ, а большинство их наверное ближе к центру? Переберусь ли сам и как быстро это пока неизвестно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёх, мониторь тырнет. В строящемся либо вторичка - тож вопрос. Потом приезжай на недельку и смотри своими ножками) У меня вот племяш уехал из Пушкина, теперь возвращается, взяли в строящемся. Застройщика Л1 - тоже наух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предполагаю, что ребёнку в ВУЗ, а большинство их наверное ближе к центру? Переберусь ли сам и как быстро это пока неизвестно

Большинство - да, но жить около Политеха или Бонча, а ездить на химфак универа в Петродворец - очень забавно было бы.

Или жить в Зеленогорске (СПб административно), там с экологией зашибись и никаких пробок, а работать на Охоте или в Купчино...

Это я к чему: надо смотреть конкретные квартиры в конкретном месте. И решать - удобно оттуда ездить в конкретный вуз или нет, хватает вокруг инфраструктуры и зелени, не шумно ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойдём от обратного. Значит отпадают Кудрово, Новая Охта, Северная долина, Девяткино, Шушары, Мурино и Парнас. Застройщик Л1 идёт лесом. Что ещё крайне не рекомендуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зовут на Мологу, ниже Пестова. Дер.Мордасы, говорят щуки, окуней приличных во....!!! А я, в советские времена, сплавлялся от Пестова до Максатихи на байдарке и у меня сохранилось воспоминание, что с хищником там было туго. Что там может быть в настоящее время, может кто знает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зовут на Мологу, ниже Пестова. Дер.Мордасы, говорят щуки, окуней приличных во....!!! А я, в советские времена, сплавлялся от Пестова до Максатихи на байдарке и у меня сохранилось воспоминание, что с хищником там было туго. Что там может быть в настоящее время, может кто знает? 

Шитик же тамошний. Его пытай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зовут на Мологу, ниже Пестова. Дер.Мордасы, говорят щуки, окуней приличных во....!!! А я, в советские времена, сплавлялся от Пестова до Максатихи на байдарке и у меня сохранилось воспоминание, что с хищником там было туго. Что там может быть в настоящее время, может кто знает? 

Мордасы выше Пестова, и сплавлялся ты в обратном направлении))) Много тогда туристов было на том маршруте,

почти у моего дома байдарки собирали и на станцию топали. Иногда удивлялись уловам 13-летнего пацана :Face-With-Stuck-Out-Tongue: 

Кстати, те Мордасы ты не миновал тогда.

Рыба в реке есть, но с наскока не возьмёшь. Если с грамотным человеком, то шансы есть. Если что, я не грамотный :Smiling Face With Halo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...