Перейти к контенту

Прошу помощи (часть 9)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Леша, надо человеку помочь. Стоит вопрос об ампутации руки. Просто так в эту больничку не попасть, а в ней считается лучшее отделение в городе.

У меня слава богу все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, надо человеку помочь. Стоит вопрос об ампутации руки. Просто так в эту больничку не попасть, а в ней считается лучшее отделение в городе.

У меня слава богу все хорошо.

Андрей, эта больница считается чуть ли не худшей в городе. Странно что там есть лучшее отделение.

Живу в 100 метрах от неё. Знакомых там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, по гнойной хирургии хвалят. Я не спец коненчо и не дай бог им стать.

у меня кореш совсем недавно обварил ногу. дошло до нагноения. по скорой было два варианта - 14(эта) и больница МЧС. 14 строго отмели. сейчас лежит в МЧС, пересадили кожу. скоро выписывают.

выводов делать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, по гнойной хирургии хвалят. Я не спец коненчо и не дай бог им стать.

тоже слышал хорошие отзывы. Это же туда люмпенов свозят? У хирургов богатая практика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже слышал хорошие отзывы. Это же туда люмпенов свозят? У хирургов богатая практика.

да, знатный бомжатник.

богатая практика по ампутации? наверняка.

по лечению не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о больничках. Году эдак в 13 или 14 супруга загремела в Мариинскую с пневмонией. Чуть не померла там в коридоре второй терапии, вообще ничего не делали, а что делали, так строго не то. Перевел в Боткина, там охудивились методам коллег и помаленьку вытянули.

Вчера снова направили её в Мариинку, с гайморитом (с животом мало куда берут). Мы сильно напряглись, но блин. нет, БЛИН!!!

Ваще всё по-другому. Персонал бегает, делается всё быстро, толково. Ужин давно прошел - ей что-то нашли, причем диетическое. Жиатва нормальная. Врачи, сестры и санитары все на местах, доступны. Пациенты присмотрены, отношение человеческое... Охуеть, вот слова другого нет.

Как интересно это сделали? Главврач новый провел эпоху большого террора?

да, знатный бомжатник.

богатая практика по ампутации? наверняка.

по лечению не уверен.

емнип апутацию просто так не проведёшь. Положено лечить, а каждый пятый там - как пособие по букету болячек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра собираюсь с внуком на рыбалку на катере. Совсем забыл правила, подскажите - до скольки лет на ребенке обязательно должен быть одет спас.жилет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё хуйня, сегодня разрешили пенсионерам превышать скорость, переходить дорогу на красный свет и не использовать жилеты. В ближайших планах депутатов - круглосуточная продажа алкоголя и наркотиков пенсионерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра собираюсь с внуком на рыбалку на катере. Совсем забыл правила, подскажите - до скольки лет на ребенке обязательно должен быть одет спас.жилет?

Бухой что ли? Вопрос не в твоем стиле.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа питерские, а подскажите, что у вас там с погодой сейчас и в 4 последующих дня? Прогноз я посмотрел, конечно, но хочется из первых рук...)

Дочь на экскурсию к вам собирается, хочет по-летнему ехать...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа питерские, а подскажите, что у вас там с погодой сейчас и в 4 последующих дня? Прогноз я посмотрел, конечно, но хочется из первых рук...)

Дочь на экскурсию к вам собирается, хочет по-летнему ехать...))

Куртка, флиска и джинсы точно надо, дубак.))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть будет тут.

Ахтунг!!! Ахтунг!!!

Это не шутка. Новый вид мошенничества. Мне позвонили с закрытого номера, но как правило звонят с префиксом домашнего региона. Задают различные вопросы и просят ответить «ДА» или «НЕТ». Где-то со второго предложения я понял, что голос какой-то неживой, запись короче. В общем это «ДА» им надо для махинаций с банковской картой. Мне был задан один вопрос, я ответил «НЕТ», продолжения не последовало.

Всё описанное произошло со мной сегодня. Коллега, сидящий напротив, рассказал что его знакомого донимали долго, пытаясь вымутить это «ДА». Но чел тоже просёк что не то чото. Посмотрел в тырнете - есть такое дело. Поэтому повнимательней. Всем добра!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Приказал долго жить насос браво бтп 12м. Пробовал проверить его согласно инструкции. Первая ступень работает, вторая тоже. При повышении давления первая отключается, а вторая не включается. У меня подозрения на электронную плату. Поэтому вопрос нет ли у кого такого насоса на запчасти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что спрашивали то?

- Здравствуйте Константин. Ответь пожалуйста на следующий вопрос. Вы на работу ходите в костюме? Ответьте пожалуйста «ДА» или «НЕТ».

- нет

Пип-пип-пип-пип

А ведь после «Здравствуйте» она как-то представилась.... какая-то Катерина, сука не помню... но в общем как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Приказал долго жить насос браво бтп 12м. Пробовал проверить его согласно инструкции. Первая ступень работает, вторая тоже. При повышении давления первая отключается, а вторая не включается. У меня подозрения на электронную плату. Поэтому вопрос нет ли у кого такого насоса на запчасти?

В Баджер обратись, там есть ремонт этих насосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...