Перейти к контенту

Прошу помощи (часть 9)


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Последняя версия стоит. И уже много записано, надо как-то с ними разобраться. Пока пробовал поставить K-Lite, не помогло.

 

Сделай короткий видос, залей на файлообменник, посмотрим, что другие увидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сделай короткий видос, залей на файлообменник, посмотрим, что другие увидят

Я так думаю, что то же самое увидят. Вроде нашел в отзывах на гугл плее. Неудачная комбинация модели смартфона с обновлением софта (

 

https://yadi.sk/i/aBxWHK9FQfMJKwвидео на 10 секунд, счетчик яндекса показывает 4 часа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю информации. Установил на смартфоне редактор KineMaster, в нем все воспроизводится как надо. В крайнем случае придется через него все файлы прогнать.

А на большом компе по-прежнему никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Да, с кодировкой явно какая то хреновина, либо ждать обновления либо другую программу.

И почему ты на смартфоне монитруешь? Снимать ну ладно, куда ни шло, а уж монтировать то на компе удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с кодировкой явно какая то хреновина, либо ждать обновления либо другую программу.

И почему ты на смартфоне монитруешь? Снимать ну ладно, куда ни шло, а уж монтировать то на компе удобнее

А я и не монтирую на смартфоне, когда все хорошо. У меня и редактора видео на нем не было до вчерашнего дня ) Просто сейчас это единственный найденный мной способ получить нормальные файлы для премьера на компе.

Снимаю им из-за стабилизатора, трехосевой подвес вещь отличная. Жаль только, что для всего, что тяжелее смартфона, стоит уже неразумно для любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосайтники!

С благодарностью принимаются мнения, советы, пожелания. 

Подписался. В питерских группах ВК рекламные посты по идее нужны. Там регулярно карты просят.

 

Ну и Яндекс.Дзен тогда уж заводите.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Снимаю им из-за стабилизатора, трехосевой подвес вещь отличная. Жаль только, что для всего, что тяжелее смартфона, стоит уже неразумно для любителя.

 

А в премьере не стабилизируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в премьере не стабилизируешь?

Пробовал. Не всегда помогает, или не умею правильно. И, как я понял, при этом видео слегка обрезается.

И лень лишнее таскать, но у меня против штатива или стаба софт пока не тянет. Но все равно чаще лень )

 

p.s. все файлы таким извращенным способом оживил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Ну, если работает то и ладно :Thumbs-Up:

я снимаю панасом гаш 3 с объективом в котором оптический стаб, ему конечно далеко до стабилизатора трехосевого, но с помощью премьера более-менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, нужна помощь. Говорят мысли материализуются.

Очень прощу - давайте все вместе мысленно пожелаем Славе BOSIA скорейшего выздоровления.

 

 

Ему это сейчас очень нужно.СПАСИБО ВСЕМ!!!ЗА Мысли и хлопоты!!! Явыжил. и это значит:Я С ВАМИ ДРУЗЬЯ!ОКАЗЫВАЕТСЯ! БЫТЬ НА ЭТОЙ,СТОРОНЕ-АХУЕННЕЙ!ЧЕМ НА "ТОЙ".вИДИМО,ПОКА,ТУТ" ЯНУЖНЕЕ,значит:БУДУЖИТЬ! 

 
ВПЕРЕДИ Много работы,для восстановления... но,ничего...ПРОРВЁМСЯ!

Ему это сейчас очень нужно.

Пожалуйста.

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыыыыыыыыыыыыыыы. Песатель, ёмана! Выздоравливай давай бро! Лето на подходе. Щуки трофейные бессовестно плавают где попало нихера не опасаясь. Пора исправлять ситуацию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

 Комрады,   а есть у нас  опытные люди   по  БУКИНГ КОМ   ?   чисто проконсультировать,  ибо  очкую   ))))

 

Да ты не бойся, я так сто раз делал. Перейди по ссылке, сделай бронь и будет скидка 1000 рублей - возврат на карту после проживания

https://www.booking.com/s/35_6/rspin090

И я заработаю тысячу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Я еще не бронирую ))))).   Только -только теорию стал изучать  )))        Начинаю готовить список вопросов ...

 

Есть. Более трёх сотен бронирований.

 

  едрена жижа !  это серьезно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а чего его бояться, Букинга?)

Сам несколько раз летал дикарём, и "на выезд Зенита").

Ваще никаких проблем не было.

Внимательно читайте отзывы, как положительные, так и отрицательные, ибо у всех свои нормы и предпочтения.

Ну и как везде - рейтинг выбирай не ниже 7.

Удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Тогда с козырей - ))))   Какую карту  лучше   припасти для  Букинга-  кредитную, дебетовую, рублевую, нерублевую, какого банка.  Где проще видеть - заморожена сумма или списана,  какой без проблем платить при въезде ( желательно замороженными, а не новыми ) ?  Пока только под Европу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда с козырей - ))))   Какую карту  лучше   припасти для  Букинга-  кредитную, дебетовую, рублевую, нерублевую, какого банка.  Где проще видеть - заморожена сумма или списана,  какой без проблем платить при въезде ( желательно замороженными, а не новыми ) ?  Пока только под Европу.

Аксиома первая: деньги всегда проще вернуть при платежах с кредитной карты, чем с дебетной - что на букинге, что в любом интернет-лабазе.

Рублевая или в тугриках, а также банк-эмитент - абсолютно пох, главное, чтобы тебе с этим банком было удобно. 

Кстати, в этом плане по удобству доступа через интернет, российские банки - однозначно впереди планеты всей, поверьте!

Что касается, валюты счёта, то по опыту многих людей - для нерегулярных выездов (скажем, менее 6 раз в год) проще всего иметь счёт (и привязанную к нему карту) в валюте дохода - чем меньше конвертаций, тем меньше потеряешь.

Кстати, букинг далеко не всегда пропускает через себя деньги - довольно часто рассчитываешься уже на месте проживания, а свою комиссию (обычно это 15%) он уже получает с отельеров самостоятельно.

Поэтому, иногда бывает полезно найдя что-то подходящее на букинге, постараться выйти на тех, кто сдаёт, напрямую - можно слегка сэкономить, особенно при долгой аренде.

В Европе последнее время набирает обороты конкурент Букинга: hotels.com - иногда бывает полезно сравнить.

Ну и не стоит забывать про https://airbnb.com/ - иногда можно подыскать очень интересные варианты, особенно если останавливаешься где-то надолго и не в одиночку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

И про ссылку, про ссылку не забывай :pisya:

У меня для поездок очень удобная хрень от альфа банка, карта одна, но может быть привязана как к евровому счету так и к рублевому или долларовому.

Поехал - привязал как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И про ссылку, про ссылку не забывай :pisya:

 

 

   это само собой ! ))))

 

 

 

Так....     Не есть ли лучше сообщать при бронировании CVC-код   виртуальной карты ?  Или лучше вбивать CVC реальной карты, но без денег  ?    В общем как предохраняться от безответственного хранения и использования  отелями незашифрованных данных карт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...