Перейти к контенту

Прошу помощи (часть 9)


Рекомендуемые сообщения

Как зачем? Будет учить, как рыбу ловить.

Она фото зарузить толком не может. Смотреть 100500 часов видео ради 1 минуты толкового много ли желающих?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А некто, случаем, в районе м.Беговая не живет? Нужна помощь, одну вещь приобрести и отправить в Омск.

Это новая? На Савушкина? А что нужно? От меня не далеко, только я в Белоруссии еще
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м. Беговая, Лахтинский проспект, д. 85"Б", ТВК «Гарден-Сити»

Триал Спорт там.

Куртка есть в моем размере и по подходящей цене. Осталось решить проблему как купить и отправить в Омск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м. Беговая, Лахтинский проспект, д. 85"Б", ТВК «Гарден-Сити»

Триал Спорт там.

Куртка есть в моем размере и по подходящей цене. Осталось решить проблему как купить и отправить в Омск.

Я понял, это Ольгино. Если долежит до конца недели, скатаюсь куплю. Напомни в среду в личке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поможем красивой девушке, заядлой рыбачке и рыбспортсменке видеокамерой для создания канала Youtube обзавестись?

 

https://vk.com/angelinafishing

 

 

Как зачем? Будет учить, как рыбу ловить. 

 

Странно , по крайней мере слышать от тебя Андрей." Видео-шмидио - ютюбио " , так у тебя самого этого хватает. Что касается ..."учить рыбу ловить". Тебе самому то не смешно ? Буду это считать твоим  "очередным приколом"....лучше спой , что нибудь новенько-душевное. :Grinning-Face:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть бесплатные программы для работы с видеороликами? раньше на ютубе склеивал файлы в один, а теперь прикрыли лавку. Скачал несколько программ - все платные в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть бесплатные программы для работы с видеороликами? раньше на ютубе склеивал файлы в один, а теперь прикрыли лавку. Скачал несколько программ - все платные в итоге.

 

Avidemux пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу дельного совета, от аквариумистов. Сосед этажом выше, завел аквариум. Теперь, постоянно и беспрерывно, через потолок, доноситься монотонный гул от работающего компрессора. Не прекращается ни на секунду. Начинает уже раздражать. И заставляет нервничать. С соседом уже переговорил. Обещал, что то предпринять. Но сомневаюсь в его обещаниях. Что делать...? Одному - "релаксация" от рыбок. Другому - ."музыкальная шкатулка".

 

 https://youtu.be/_SYNwJqXVZo?t=93

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету у меня

Только попробовал - зависла к херам собачим

Если она и виснет, то только по причине кодеков неправильных. Установи последний к-лайт пак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу дельного совета, от аквариумистов. Сосед этажом выше, завел аквариум. Теперь, постоянно и беспрерывно, через потолок, доноситься монотонный гул от работающего компрессора. Не прекращается ни на секунду. Начинает уже раздражать. И заставляет нервничать. С соседом уже переговорил. Обещал, что то предпринять. Но сомневаюсь в его обещаниях. Что делать...? Одному - "релаксация" от рыбок. Другому - ."музыкальная шкатулка".

 

 https://youtu.be/_SYNwJqXVZo?t=93

 

Что у него за компрессор-то? От отбойных молотков? Посудомойку по ночам не слышно, а она куда сильнее аквариумного компрессора гудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у него за компрессор-то? От отбойных молотков? Посудомойку по ночам не слышно, а она куда сильнее аквариумного компрессора гудит.

Смотря как дом построен.

Я соседа сверху отлично слышу. Собака гавкнет, ребёнок перед сном бегает по потолку мне пятками стучит. Но не напрягает. На пианино только днём учатся играть, когда я на работе. Сверлит стенки тоже днём :)

А у него спрашивал, он нас не слышит. Наверное тоже только соседи снизу нас слышат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу дельного совета, от аквариумистов. Сосед этажом выше, завел аквариум. Теперь, постоянно и беспрерывно, через потолок, доноситься монотонный гул от работающего компрессора. Не прекращается ни на секунду. Начинает уже раздражать. И заставляет нервничать. С соседом уже переговорил. Обещал, что то предпринять. Но сомневаюсь в его обещаниях. Что делать...? Одному - "релаксация" от рыбок. Другому - ."музыкальная шкатулка".

 

 https://youtu.be/_SYNwJqXVZo?t=93

 

 Вариантов много. Можно поствить компрессор на мягкую подложку. Ещё лучше его подвесить. А можно просто убить соседа "что мешает спать"  :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может есть какой совершенно бесшумный компрессор? Назовите модель. Подарить соседу. 

Как мне кажется менее шумно работает помпа 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может есть какой совершенно бесшумный компрессор? Назовите модель. Подарить соседу.

 

А у него какой стоит,модель какая?Чтобы понять,что посоветовать на дарение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря как дом построен.

Я соседа сверху отлично слышу. Собака гавкнет, ребёнок перед сном бегает по потолку мне пятками стучит. Но не напрягает. На пианино только днём учатся играть, когда я на работе. Сверлит стенки тоже днём :)

А у него спрашивал, он нас не слышит. Наверное тоже только соседи снизу нас слышат.

Флудну. В новой квартире опять начал вспоминать детство в хрущевках, не так конечно, но все ровно слышно лай терьера соседского нижнего, бегающих детей. До этого в "сталинке" лет 15 жил, там такое ощущение, что вообще один в доме- хотя молодежи много и семей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флудну. В новой квартире опять начал вспоминать детство в хрущевках, не так конечно, но все ровно слышно лай терьера соседского нижнего, бегающих детей. До этого в "сталинке" лет 15 жил, там такое ощущение, что вообще один в доме- хотя молодежи много и семей.

А мебелью уже обставился? Я когда пии ремонте из комнат или из кухни все выносил - офигевал какой барабан, все слышно! А заставишь шкафами - и тихо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...