Перейти к контенту

Зимняя туса 2019. Возвращение на Ладогу...


КОГДА ПРОВОДИМ ТУСУ?  

50 голосов

  1. 1. В какие даты ТЫ готов участвовать в ТУСЕ?

    • 26-27 января
      22
    • 2-3 февраля
      34
    • 9-10 февраля
      19


Рекомендуемые сообщения

меня областная сборная в команду то берет?

телефон временно проебан, на связи буду сегодня после 19.00, на базе около 22.00, надеюсь, что теоретическую составляющую командной подготовки не пропущу )

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, после тренировочного дня, Штерн бродил по базе на ходу сочиняя хвалебную оду Ладоге : "Ваша Ладога - это... это... она такая, что даже нужные слова не могу подобрать!"

А сегодня мы заняли четвертое командное место, поймав на четверых одного окуня весом 10 (десять) грамм!!! Вытащил нас Паша Леший, который напорол плотвы, удачно поставив свою палатку под снос течением Тёминой прикормки. 

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, за четвёртое место мы - я, Леший, Даня и Дима - даже призы отхватили! Алексей Штерн и какой-то длинный мужик в смешной шапке с ушами, я его в этом году на Ладоге часто вижу, вручили нам по удилке и балансу.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей. Удачной всем тусы. Непредвиденные обстоятельства внесли свои коррективы, не смог приехать. Но мысленно я с вами. Тусаните там за меня, как положено и до новых встреч.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно случайно сфотографировал протокол))))

 

Есть мнение, что при подсчете баллов допущено как минимум 2 ошибки, одна мелкая (у нас сумма баллов 20,5, а не 21,5), а вот 2 и 3 места перепутаны, ибо 2+4+6,5+7,5=20)) Ну это так))) Мелочи)))

 

r1V6W6pbtUQ.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Ёппта, а где еще фотге?

Есть еще БАВ в номинации самый жирный окунь

b2350c1488ad64343b4f759dc561ca23.jpg

Основные фото как всегда у Тёмы и Геодезии

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядя на фото сумнительно, что в БАВокуне аж 300 гр. Вот в БАВе явно больше трёхсот влито  :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде рыппу надо живую сфотать и сразу отпустить? Не? А понял,это только пеликанов по жидкой воде ябут,а пипингвинам мона и так. ;)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому времени я не пил уже тринадцать часов.

Накануне, да, было дело, искренне и радостно отметил ДР и встречу с многочисленными Друзьями.

А окунь - реальный, живой.

Пойман за две минуты до отъезда на взвешивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому времени я не пил уже тринадцать часов.

Накануне, да, было дело, искренне и радостно отметил ДР и встречу с многочисленными Друзьями.

А окунь - реальный, живой.

Пойман за две минуты до отъезда на взвешивание.

Подтверждаю - всё утро я напрасно пытался споить Андрея. Это кремень!

Днём, когда Андрюха растерянно бродил по льду, я коварно послал его в глубокую...  разведку, скажем так, рассчитывая, что там он увязнет в снегу. Но он изловчился и поймал в этих ебенях победного окуня.

А вот сам товарищ Блеснюк, который не приехал на тусу, красиво разведя всех на жалость, мол совсем больной, под капельницей и вообще немного мне осталось, прощайте, друзья... в итоге, как оказалось, метнулся пороть окуня в Креницы. Ая-яй, Саша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно случайно сфотографировал протокол))))

 

Есть мнение, что при подсчете баллов допущено как минимум 2 ошибки, одна мелкая (у нас сумма баллов 20,5, а не 21,5), а вот 2 и 3 места перепутаны, ибо 2+4+6,5+7,5=20)) Ну это так))) Мелочи)))

 

r1V6W6pbtUQ.jpg

О бля! Так мы вторые))) Заебись! Надо будет отобрать медали))) И шапки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...