Перейти к контенту

  

179 голосов

  1. 1. Сколько удочек G.Loomis у вас есть или было

    • 0
      73
    • 1
      41
    • 2
      26
    • 3
      12
    • 4 и более
      27


Рекомендуемые сообщения

2Dashi

На русфишинге Малек продавал новый в Калининграде за 11,500

.

во-первых я покупаю дешевле, во-вторых с такими людьми дел не имею...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-первых я покупаю дешевле, во-вторых с такими людьми дел не имею...

Кстати судя по всему тамошний малёк и тутошний Таркин-одно лицо. По крайней мере в отчётах одни фотки выкладывал...

Почему запомнил-я ему написал там что он ахуел,а он бычить начал,за что нахуй послан был.

 

2Facus

тебе в глх надо? может найду чё если не срочно.подробно в лс или асе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати судя по всему тамошний малёк и тутошний Таркин-одно лицо. По крайней мере в отчётах одни фотки выкладывал...

Почему запомнил-я ему написал там что он ахуел,а он бычить начал,за что нахуй послан был.

Это разные люди. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати судя по всему тамошний малёк и тутошний Таркин-одно лицо. По крайней мере в отчётах одни фотки выкладывал...

 

 

Это разные люди. :)

 

ГЫГЫГЫ. Просто ловят с одной лодки и фоткают одну и ту же рыбу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, личка у меня закрыта. На баджере конечно закажу что-нибудь.

Штерну деньги передать смогу, если личку откроет. Так что бронь на 842. А можно чтобы ФМА афтограф "хуй блохам сейнера" оставил?

2Dashi

На русфишинге Малек продавал новый в Калининграде за 11,500

.

Максим Петрович Я могу быть первым после брони,если вдруг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Ловил на этапе кр лумисом, любезно переделанным дружище Бармалеем. переставлены кольца (титан) и сделана человеческая рукоятка (более удобная) спин мне понравился, строй поменялся немного, в лучшую для меня сторону, стал немного построже. Рукоятка - вообще пестня. Вова, спасибо тебе! Получил много удовольствия и ни одного схода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сравнивал трио гликсов : 801,862,842

на весах до 8 гр всех любил 801й.

42й и 62й примерно равны.

по забросу всех любил,Любит, и будет любить 842й

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сравнивал трио гликсов : 801,862,842

на весах до 8 гр всех любил 801й.

42й и 62й примерно равны.

по забросу всех любил,Любит, и будет любить 842й

Саша, вчера на Зеркальном помучал 862, симптомы описанные тобой про входное, прошли мимо меня, монописуально, не раздражает. Переехал на Высокинское и с охуенным кайфом от ловился 801-м, 8 гр не вешал, но 3,5-5 + резинка отлично, но веса это все куйня, кайф просто от палки и на вываживании даже сейнеренка. Интересно как он себя поведет на 2-3 кг щучке :rolleyes:

http://data4.gallery.ru/albums/gallery/285348-d7391-33407457-400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Леха,а по чуялке как стало?поклевка,днище,всяко-разно травы-коряги?

На джиг не ловил, ловил им на воблеры, с чуялкой травы нормально, рыбы, естественно, тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня с утра побродил по цыпе. покормил окушков и колючку мелкой резиной. копыто-нулёвка по прежнему лучший малёк , но версия блюфоксовцев имеет чуть больший хвост и чуть-чуть раньше заводится.Для стоячки это важно. Колючка самый страшный зверь в наших водах. не боится ни хуа и кусает всё,что движется. Жаль размер мелковат,какая рыба для спорта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял у Макса 1141 покидаться, ясен пень, с первого раза не понял заброса (элька 44 вообще не летит, остальное летит примерно так же, как и с моего рэйншэдоу, Макс и Миша своими трэвел джигом и моретаном соответственно перекидывали меня метров на 10 минимум, правда плеть стояла у меня толстенная 0,14), чуйка на проводке обыкновенная (т.е. что там воблер колбасится - чую как на рэйне, так и на лумисе, примерно одинаковое).. Но что этот спиннинг творит на поклевке и вываживании - это пиздец, извините за мой французский. Взрыв ощущений! На вываживании некрупного голавлика 3 раза кончил, со следующего заброса еще один - и снова хорошо :) Во время "борьбы" каждое движение рыбы в руку бьет, как поклевка. Ахуеть! Я его хочу...

 

А Олег с утра цены на моретаны смотрит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я потрогал их все , хорошие спиннинги конечно , но вывод для себя сделал , что мой Рэйншэдоу 1081 по голавлю ,меня более чем устраивает. 1141 все равно после покупки переделывать нужно ,т.к покупая Глумис ты берешь как правило бланк ( за некоторым исключением ) , а это куча денег , а мой 1081 билдерский и собран довольно прилично. При всей своей любви к дедушке, остаюсь при своем.

 

P.S. Позвольте представиться , я новичок , зовут также как и на аватаре, изображен там же, выгляжу так же. Желание присоединиться к вам появилось после визита нас Максом. Всем привет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РРВ

Отчего же секрет - 993 RX7

Ндааа, удочка легендарная :rolleyes:

И последнее, на чем собрана ?

Немного не по теме конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фантастика, у меня 44й тормозить приходится,чтоб загорающих на том берегу не оплодотворить. Причём махать руками не надо - сама кидает. вот только хуй знает, как ей подсекать..

при обычной кистевой у меня одни сходы(если не щюка на блеворы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РРВ

Кольца фуджи сик. Ручка уебищная, чего там внутри - не смотрел. Если отдавать перебирать - то итог дороже 1141-го выйдет. И продать невозможно, и ловить неудобно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РРВ

Кольца фуджи сик. Ручка уебищная, чего там внутри - не смотрел. Если отдавать перебирать - то итог дороже 1141-го выйдет. И продать невозможно, и ловить неудобно :)

тетан бы на нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тетан бы на нее

Ох и прав как всегда, на тетане очень нравяться мне удочки и 993 и 842 ИМХ, даже ХЛС до 32 нравиться :)

Но 822.5 больше всех нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндааа, удочка легендарная :rolleyes:

И последнее, на чем собрана ?

Немного не по теме конечно.

Так Андрюха ее продает вроде занедорого, раз тебе нравится - стучись к нему в личку и будешь обладателем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Андрюха ее продает вроде занедорого, раз тебе нравится - стучись к нему в личку и будешь обладателем!

Да как бы уже есть немного удочек :)

http://rrv.gallery.ru/?albums=1&parent=bTT8#feature=mainlist

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...