Перейти к контенту

  

179 голосов

  1. 1. Сколько удочек G.Loomis у вас есть или было

    • 0
      73
    • 1
      41
    • 2
      26
    • 3
      12
    • 4 и более
      27


Рекомендуемые сообщения

Срутся не люди, а вещи.. ???

Срутся , конечно , люди или почти люди :

- Сударь , ваш спиннинг - унылое гавно !!!

- Моя палка гавно ???!!! Это ты , мудак , гавно !!!

Причина срача лежит на поверхности : повышенная возбудимость и агрессивность отдельных низкоорганизованных особей .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут я думаю дело в подсознании и элементарном фрейдизме. Спиннинг ("палка", "палочка"!) воспринимается большинством, как продолжение их мужского начала. Отсюда столь трепетное отношение к этому инструменту..

Слав, а в соответствии с твоей теорией чем должны заканчивацо споры о штекерах?:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтобы разбавить олимпиаду по измерению длины и толщины писюна, еще раз задам вопрос двухнедельной давности - всё-таки EDGE есть у кого-нить из сектантов в пользовании? И в рознице кто-нибудь сей фантом видел? Если что, я про розницу в СПб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гатчинец

 

Еджи интересны тока в НМ...но цена убивает весь интерес...видел 762НМ(еси не ошибаюсь) стандартная для деда палочка, правда галимные кольца и ну и строй не мой...

 

з.ы. сектанты хвалят...на мой вкус придецо по душе любителям отрыжки...а миня стошнит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Срутся , конечно , люди или почти люди :

- Сударь , ваш спиннинг - унылое гавно !!!

- Моя палка гавно ???!!! Это ты , мудак , гавно !!!

Причина срача лежит на поверхности : повышенная возбудимость и агрессивность отдельных низкоорганизованных особей .

 

Я бы добавил - и безнаказанность интернет общения . Если-бы за свои слова немедленно приходилось давать ответ в живую , многие дискуссии протекали-бы или спокойнее или короче .

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы добавил - и безнаказанность интернетобщения . Если-бы за свои слова немедленно приходилось давать ответ в живую , многие дискуссии протекали-бы или спокойнее или короче .

Ага, очень точно замечено. Так в инете пообщаешься и думаешь - "Встречу - убью нахуй". А встречаешь, смотришь - а там и убивать то некого. А начинаешь говорить - а там вполне милый человек...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте еще ветку откроем - кто и на сколько быстро за свой инетный базар вживую отхватит "в бубен":)

 

А тем временем обладатели EDGE в СПб продолжают шифроваться......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чета Балу со своим NRX затаился.не рассказывает и не хвастается.

 

Так нету nrx у балу. Похоже и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типо угрожаешь????...ахуеть...

 

з.ы. систему ценностей ты поймешь не тогда когда попробуешь унитру, а когда вЪедешь в 74 вигор....

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...