Перейти к контенту

Мои ГРИбалки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не представляю, погуглю)

 

Да я тоже не особо, я там раз был, и меня сначала куда везли, потмо мы куда-то шли. Я хуй знает, но недалеко)

Но там не боровики, там обычные белые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот ещё... совсем забыл отчитаться, на что променял ночную рыбалку карася в прошлую пятницу - прости уж, Петрович! :smile:

Рванул к своим в Псковскую, ибо слой уже отходил.

Здорово, а какой район Псковской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великолукский. По направлению к Невелю, километров 50 до границы с Белоруссией...

У меня чутка поближе. Локнянский. До Лук 70 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великолукский. По направлению к Невелю, километров 50 до границы с Белоруссией...

Маленькая просьба, с Чухни аччетов по грибам не писать)))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькая просьба, с Чухни аччетов по грибам не писать)))

Сегодня у метро шикарные подосиновички с Приозерского направления. В количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пока этот сезон исследовательский, пока не червивых грибов особо нет. На карте родных мест есть много пробелов, в болотах и гривах, куда я не ходил, но куда ходили мой дед и дядя. Так уже найдено и разведано очееень хорошее болото с морошкой (кое-кто с максфишинга, кто приезжал туда с визитом - не даст соврать), а сегодня пройдена новая грива, 10км прогулочка, большей частью по новым интересным лесам принесла немного грибов, но ещё больше потенциально интересных мест. И всё было бы хорошо, если бы не встреченный на выходе парень с полной корзиной подосиновиков. Утешаю себя тем, что он просто не резал их под шляпку, а там червяки)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сушь Великая. Ни капли дождя не упало в моём лесу. Погулял часик и домой. Всё что и пытается расти в пустыне - всё червивое. Лес на каменных грядах.

 

lEguyNdGLyA.jpg

 

Встретил здорового жирного зайца, но на фото с 50 метров, конечно, особо и не видно. Но он тут есть)) Вон сидит чуть выше пенька по центру. Уши выдают силуэт)) Ближе подпускать не захотел.

 

HAz8HYwVZC4.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сьездили в Шалово,в боры.

Пусто,одни лисички. В Толмачево один чел продавал кучищу взрослых красных. Дожди были,туманы были, а гриба нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Новгородской попер подосиновик, даже местные охреневают от количества. Вполне обоснованно ожидают в ближайшее время беленьких (со слов соседа по деревне). Завтра стартую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас поперло. Пока только на дорожках, в лесу еще пусто, но это уже вопрос дней. Оторвались. У напарницы тоже неплохо. Червивость средняя, я как всегда беру только чистую вырезку.

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_832/gallery_4705_832_95398.jpg

 

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_832/gallery_4705_832_137209.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо червивых грибов пособирали немножко бруснички.

На замену полноразмерной в этом году приполз пробник гадюки. Реально см 10 червяк. Но наглый)

mR-rZsOhkhA.jpg

YIJMfyWFnZA.jpg

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боры в р-не Сяберо все жолтые от лис. Такой тьмы не видел давно. Боровика нет, чутка маслят,красных и пяток белых. И тьма лисиц,наглых,жырных,крупных,везде..

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...