Перейти к контенту

Осенняя туса 2018


Дата  

49 голосов

  1. 1. Выберите подходящую дату

    • 5-7 октября
      30
    • 12-14 октября
      19


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • Administrators

Розовая дача - сильно. )))))

Отличная база, кстати. С бассейном и большой столовкой. Зимой там соревновались на чемпионате СПб. И Отрадное озеро большое. И судак, и щука, и окунь там есть, И даже налил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная база, кстати. С бассейном и большой столовкой. Зимой там соревновались на чемпионате СПб. И Отрадное озеро большое. И судак, и щука, и окунь там есть, И даже налил!

Ток Отрадное дюже метеозависимое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что это Карелия должна быть.

 

...

 

Вечером еще попробую накидать вариантов.  Пока Куйто больше всего манит.

 

Вообще не вариант, многие после работы поедут. И до Выборга-то проблема, а уж в Карелию - точно не вариант. Теоретически, можно на Вуоксе, но тоже все в погоду упрется. Выборгский залив - практически идеально для осени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не вариант, многие после работы поедут. И до Выборга-то проблема, а уж в Карелию - точно не вариант. Теоретически, можно на Вуоксе, но тоже все в погоду упрется. Выборгский залив - практически идеально для осени

 

Вуокса хоть и без рыбы, но зато красиво, есть связь, есть и щука и окунь и судак. Для соревнований очень даже. Новые места опять же. А на Робинзоне можно будет всем разместиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вам коллеги база, где зимой были? в Белечьем... 

Места - много, вечером в одном доме все влезают, опять же кухня их более чем приемлемая на пару-тройку...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вуокса хоть и без рыбы, но зато красиво, есть связь, есть и щука и окунь и судак. Для соревнований очень даже. Новые места опять же. А на Робинзоне можно будет всем разместиться.

 

хотя, соглашусь с Илюхой - можно попробовать и в Робинзоне в этот раз тусануть... До рыбы, вроде как поближе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложу не смело  http://baza-medved.ru/price.html

ты ж не только базу предлагаешь, ты ж и организовать все предлагаешь... 

 

Я за! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя, соглашусь с Илюхой - можно попробовать и в Робинзоне в этот раз тусануть... До рыбы, вроде как поближе )

 

Да это все так условно!

 

Большой плюс Подборовья в том, что там нам уже удобно ловить. Все всё знают! И мест много и волны большой можно избежать. 

 

Предложу не смело  http://baza-medved.ru/price.html

 

Мне нравится такой вариант! Там же часто соревнования всякие проводятся. И потом - этот водоем совсем в другой стороне, не в той куда мы чаще ездим! Наверное бы даже больше предпочел, чем Робинзона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Мне кажется на реке будет уныло. Безысходность какая-то, до озёра переть далеко. Тут встал на яму всем перекрыл место.

Где на всех места найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется на реке будет уныло. Безысходность какая-то, до озёра переть далеко. Тут встал на яму всем перекрыл место.

Где на всех места найти?

там три реки. Ям - хуева гора+ горка. Не, я не настаиваю. Самим мало )))

А в озере в это время только щук пороть и кокуней. Судак в реке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...