Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, eloff сказал:

Прицениваюсь. Народ активно интересуется Теслами. Не знаю, покупка или тест- драйв. Слышал только " у нас очень много заявок, обратитесь пожалуйста к нам чуть позже.

 

 

OANqFKCObKk.jpg

w5rZmPGknyE.jpg

sPpCVyBzBx0.jpg

ewB14G2FTmY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 239
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

1 час назад, Blesnyk сказал:

А куда там лодку, мотор и спиннинги пихать?  )))

Фаркоп уже отменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, eloff сказал:

Да, но спереди херня полная, как у Запорожца)))

но места то побольше чем в любом седане схожего размера... про нивы я уж и не говорю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Denis. сказал:

но места то побольше чем в любом седане схожего размера... про нивы я уж и не говорю :)

Кстати, новая лада нива там то же представлена. Двигатель 80 лс, цена 905000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.04.2021 в 17:31, eloff сказал:

Был на выставке, доволен.

Благодаря тебе, почитал даже давно заброшенный Авторевю: https://autoreview.ru/articles/gruzoviki-i-avtobusy/znakomimsya-s-gruzovym-retro-na-oldtaymer-galeree-v-pitere
Article_172007_860_575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.04.2021 в 17:46, eloff сказал:

Прицениваюсь. Народ активно интересуется Теслами. Не знаю, покупка или тест- драйв. Слышал только " у нас очень много заявок, обратитесь пожалуйста к нам чуть позже.

 

Чета у всех мысли сходятся. Тут дали мне задание создать зарядное устройство для электроавтомобиля. Изучил вопрос и понял, что дураки мы все. Ничего придумывать уже не надо все уже сделано и нужно только чуток подождать и все это будет у нас. Про теслу я вообще молчу. а вот фольксваген, один из последних, вложил в эту тему 10 миллиардов на 10 лет. Про электрожуков слышали, нет? Скоро будут. Народный автомобиль в каждый двор:0009: В Москве, как я понимаю, уже сейчас(временно) можно бесплатно зарядить эл.автомобиль от фонарного столба(оборудованного) во дворе(отдельном).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
1 час назад, Геодез сказал:

Весь мультур испортил, Колера для окраски фасадов зданий города Ленинграда - называется. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Denis. сказал:

d5c8776eda2d23de699c5c2e801eaac8.jpg

Именно таков традиционный колёр фасадов в СПБ. Вот только начиная с 2007-2008 года архитектора при ремонте фасадов начали извращаться, привязали к системе NCS, так как пошли краски импортные. А при назначении цветовых решений строящихся зданий - «шли навстречу пожеланиям заказчика»))), там приводились очень весомые доводы, да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Stern сказал:

Мне кажется, что подойдёт такая палитра

 

Grey-balance-chart_900.jpg

Сто оттенков.... Не, не читал. Но видел и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Stern сказал:

Плитка тротуарная BRAER Старый город Ландхаус Color Mix Туман, толщина 80  мм купить в Москве

Сейчас опять на летнюю меняют

Она просто быстро изнашивается, или раскладка старая не в тренде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...