Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 7)


Рекомендуемые сообщения

Эндрю, даже не спрашивай, голову всю сломал уже и всех дилеров достал... Точно не буду брать Туарега)))

не, не спонтанное, просто не люблю ездить на "пределе"...

Дефенедер новый?:)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, а  в трейдине больше не получится по плюшкам от дилеров?

трейд-ин всегда дешевле рынка же, да и пойти туда можно в любой момент.

 

 

Дефенедер новый? :)))

ты не поверишь - не хочу трактор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказываю по распродаже Полартек 200. Ну какой всегда раньше заказывал. Из реального фирмового Полартека 200, качество отличное. Жаль штанов нет.

 

1.Куртка на молнии синяя 1600 руб. https://tramp-sport.ru/catalog/odezhda/muzhskaya-odezhda/tramp-kurtka-outdoor-comfort-v2/

2.Куртка худи синяя 1000 руб. https://tramp-sport.ru/catalog/odezhda/muzhskaya-odezhda/tramp-kofta-universal-hoody-v2/

 

Кому надо пишите в личку. Денег собрать не успеваю, завтра последний день, так что потом уже.

По размеру слегка большемерят. На пол-размера/размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати свой навороченный уазик Хантер могу продать. Если кому интересно. Купил новым, на доработку по бездорожью потратил 400 тыс. Пробег оригинальный 150 км примерно. Вообще не использовал.

https://m.auto.ru/cars/used/sale/uaz/hunter/1092920560-a1a93073/

Знакомым форумчанам сделаю хорошую скидку!!!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказываю по распродаже Полартек 200. Ну какой всегда раньше заказывал. Из реального фирмового Полартека 200, качество отличное. Жаль штанов нет.

 

1.Куртка на молнии синяя 1600 руб. https://tramp-sport.ru/catalog/odezhda/muzhskaya-odezhda/tramp-kurtka-outdoor-comfort-v2/

2.Куртка худи синяя 1000 руб. https://tramp-sport.ru/catalog/odezhda/muzhskaya-odezhda/tramp-kofta-universal-hoody-v2/

 

Кому надо пишите в личку. Денег собрать не успеваю, завтра последний день, так что потом уже.

По размеру слегка большемерят. На пол-размера/размер.

Ну ваще! Все копируют, гады...

С наших тусовочных флисок содрали...

 

 

5a85005dcd35ac8843c5b3ae06944a7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально он видит.

Мою раздачу спалил даже сидя ко мне спиной, ловя и одновременно снимая кино...

В то, что у Макса глаза на затылке я не верю. Могу предположить, что ты перестал ныть и это насторожило Петровича, и заставило его обернуться.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

а у Волжанки есть тубус??? охуеть, а мужики и не знают... откель такой?

 

Препутал конечно, баджеровский тубус, да все одна фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кому надо пишите в личку. Денег собрать не успеваю, завтра последний день, так что потом уже.

По размеру слегка большемерят. На пол-размера/размер.

Спасибо, все получено! Худи офигенно плотная, теплая и приятная.

Пичаль одна - большемерят сильно. У меня рост 185, среднее телосложение. XL оказался очень сильно велик. Зато идеально села на шурина - он 180, зато сильно плотный и широкий, обычно берет XXL-XXXL.

 

Макс, спасибо! За такую цену - вообще огонь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ продает билдерский кастинговый палкер на бланке NFC FW702-2IM Хомкиной сборки. Пробег 10 рыбалок, состояние на "5". Цена 25000р.

 

post-12163-0-81283100-1577176082_thumb.jpg

 

post-12163-0-03196900-1577176100_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Продам финские складные сани. Механизм складывание прост и надежен, требуется всего пару минут чтобы разложить сани в рабочее положение без применения инструмента. В сложенном виде занимают минимум места, что весьма полезно при перевозке и хранении.Корпус саней стальной, не ржавеет; полозья выполнены из стали с порошковой покраской, долговечны и устойчивы к регулярным нагрузкам при использовании.

   Габариты: в собранном виде длина 114 см, ширина 46 см, высота 30 см,

                     в разобранном виде длина 187 см, ширина 46 см, высота 97 см.

   Вес 11 кг

   Скорость передвижения в безветренную погоду по льду до 15 км/час

   Цена 7000 рублей, при покупке до Нового года, а также коллегам по сайту скидка. Тел. +7-921-596-80-25  Виктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Продам финские складные сани. Механизм складывание прост и надежен, требуется всего пару минут чтобы разложить сани в рабочее положение без применения инструмента. В сложенном виде занимают минимум места, что весьма полезно при перевозке и хранении.Корпус саней стальной, не ржавеет; полозья выполнены из стали с порошковой покраской, долговечны и устойчивы к регулярным нагрузкам при использовании.

   Габариты: в собранном виде длина 114 см, ширина 46 см, высота 30 см,

                     в разобранном виде длина 187 см, ширина 46 см, высота 97 см.

   Вес 11 кг

   Скорость передвижения в безветренную погоду по льду до 15 км/час

   Цена 7000 рублей, при покупке до Нового года, а также коллегам по сайту скидка. Тел. +7-921-596-80-25  Виктор

Виктор, а можно фотку? Не понял, как из 114 получается 187?

11 кг вызывает уважение!  :-)

Плюс, насколько высоко сиденье расположено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, а можно фотку? Не понял, как из 114 получается 187?

11 кг вызывает уважение!  :smile:

Плюс, насколько высоко сиденье расположено?

 

И где двигатель расположен?))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел финки у которых полозья складываются..

Тоже задумываюсь продать свои,но сначала пусть Виктор продаст,а то не очень получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, а можно фотку? Не понял, как из 114 получается 187?

11 кг вызывает уважение!  :smile:

Плюс, насколько высоко сиденье расположено?

Финки же складные, при раскладывании полозья в длину 187 см.  Вес поуху, не на себе возить.  У меня передвигаются до места ловли в багажнике Сузуки. Двигатель на биотопливе, у каждого свой.  Через несколько дней точно будут востребованы. Фотку? Будет конкретный спрос, сделаю. А так финки как финки, без обвесов

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тут подумал, вдруг, кто-то хочет сделать себе любимому подарок на НГ, но еще не решил какой именно?
Поэтому решил выставить на продажу LES66MLF2, ибо прикупил себе 842-й GLX.
Для тех, кто подобно мне, не помнит наизусть все буквенно-цифровые артикулы, поясняю: речь идёт о St.Croix Legend Elite LES66MLF2 (1,98 м., 3,5-10,5 гр.).
Кольца и держак - Fuji. Всё стоковое. Вес: 88 грамм.
Купил его пару лет назад при закрытии магаза на Удельной, покидал несколько раз, но он, видимо больше твичевый, чем джиговый, а я с воблерами пока не дружу - чего ему валяться без дела?
Поэтому расстанусь за жалкие 12 000 руб.
6jV_MvZpcpg.jpg

 

KfLMldtx1wI.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...