Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 7)


Рекомендуемые сообщения

Очередной разбор кладовки/балкона.
Катушки! Разумеется Б.У., но все рабочие в хорошем состоянии.

1) Shimano Catana 2500 fb
- на основной шпуле какой-то Мистиковский лайтрвый шнур,
- на пластике - леска.

Цена 1500.

2) AJIKING Airmaxx 2000
Куплена у Петровича в Баджере, образец какой-то.
- две металлические шпули, на одной какой-то тестовый же шнур... На второй огрызок зелёного шнура)

Цена 2000

3) Ryobi Zauber 2000
- две металлические шпули, на одной Волжанковский UL-шнурок, вроде 0,09

Цена 2000  БРОНЬ


Тел.+79633122254
Забирать или в МфТрейде или на ул.Турку

 

ac336a59b762d35c0aa5adc4a34aa288.jpg6c0c489f1bd1e7b970f6547e464c3ae2.jpge1999d86afcf07458b49c951b89279f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому ещё один заубер нужен? Состояние лучше чем у Димнона наверняка.Туева куча шпуль новых-2500.Есть под него ахуительный спин универсальчик,тоже 2500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому ещё один заубер нужен? Состояние лучше чем у Димнона наверняка.Туева куча шпуль новых-2500.Есть под него ахуительный спин универсальчик,тоже 2500.

чё за спин? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Универсал.Берег- лодка.До 15-18 грамм.Среде- быстрый.Посылист,чуек.Ростом 2,40.Ахуенный спин.Как то им всё лето в морозоффке окуней душил со щуками.Рып не сливает выще.Классическим джигом на него не ловил,про чуйку в руку ничего не скажу,вобы дёргал,колебло,пеллагический вжиг.Еслиб не моё извращение с одночастниками,хуй бы продал.Денег не стоит,а удовольствие доставляет.Жаль

лежит,пылится,а должен рыбов ловить.

Да хули этот продукт плейсмент,заедь да глянь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри...Brito в 6 утра забронировал.Если не заберёт,то ты второй.Совсем забыл.У меня номер телефонный сменился. Может не всем разослал:

8 921 444 75 02

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам Graphiteleader Aspro GAPS-822HH https://ribomaniya.ru/udilishcha/spinningovye/aspro/aspro-gaps-822hh/

Цена 16.500, состояние близкое к идеальному, насколько осенних рыбалок. Причина продажи - закрыл этот диапазон неплохими тестовыми спинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам Graphiteleader Aspro GAPS-822HH https://ribomaniya.ru/udilishcha/spinningovye/aspro/aspro-gaps-822hh/

Цена 16.500, состояние близкое к идеальному, насколько осенних рыбалок. Причина продажи - закрыл этот диапазон неплохими тестовыми спинами.

ВСЕ, ПРОДАЛ УЖЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам Graphiteleader Aspro GAPS-822HH https://ribomaniya.ru/udilishcha/spinningovye/aspro/aspro-gaps-822hh/

Цена 16.500, состояние близкое к идеальному, насколько осенних рыбалок. Причина продажи - закрыл этот диапазон неплохими тестовыми спинами.

 

ВСЕ, ПРОДАЛ УЖЕ.

Меньше двух часов... Нормально, ЧЁ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меньше двух часов... Нормально, ЧЁ...

1 час 20 минут, если точнее, после размещения объявы на Уралфишинге. Это я уже деньги получил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот бы купил набор колец в титане под 842 гликс (б\у) (Например как вариант 20Н,10Н,6М, 5,5L, КТ4,5 - 2шт, LG4,5), или колено верхнее сломанное от топового Лайта или ХевиУЛ. Как забрать из Питера - придумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Питерская братия.

Есть возможность в очередной раз купить шпули для дайвы реал фор.

Встают на не очень новые дайвы без разбору.

Цена шпули 2500 в раойне 2000р.

Просто то один то другой хочет, давайте сделаем коллективных заказ и я отправляют его Барабуле за хвлявный счёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...