Перейти к контенту

подарок для БМП 2018 (Максу вход запрещен)


Рекомендуемые сообщения

Если кресло то нужно брать нормальное.

https://spb.lifemebel.ru/catalog/stulya/dlya_komnat/kompyuternye/model/kompyuternoe_kreslo_anubis_chernoe/

 

И! 

Сегодня ещё раз убедился в том, что Петрович физически вкалывает меньше чем Оксанка! )))

Кресло нужно купить именно ей! ))))

Пусть хоть немного отдохнёт. ))))

Ибо как  ломовая вкалывает (выставка показала всё) 

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так! Есть инфа!

Нужно наипездатейшее офисное кресло в "подвал"!

Ебанатического цвета и мегаповышенной комфортности. Все знают, спина у него затекает, а сидеть (за танчиками) приходится много... Ищем варианты.

Инфа не от него, а из... из очень достоверных источников. Для него будет сюрпризом, так-как это пожелание было высказано давно.

Кресло от Х-трейла хорошо подходит к этому описанию =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам то с этого охуевания какой толк?

Посадит и спину и глаза и пезда рыбалкам.

Повторюсь, кресло он хотел, когда-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы в камеру уперлись то? Я ж написал - как вариант.

 

А выше ещё три варианта написал - их чаще проигнорировали все. А все они весьма актуальны для Макса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нам то с этого охуевания какой толк?

Посадит и спину и глаза и пезда рыбалкам.

Повторюсь, кресло он хотел, когда-то...

Андрей, а кто сказал, что нам от этого нужен толк? От нам толку то было от 20000-й стеллы ). А Макс - доволен.

 

А по поводу покупки кресла - это как одежда или обувь. Надо сесть самому и под себя его настроить, если есть что настраивать. В противном случае - можем пролететь, ибо фигура у него сильно от твоей и моей отличается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, что, предлагать взрослому мальчику ништяки для компьютерной игры - это посерьёзнее заботы о его больной спине?

Давайте ещё варианты, будем думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, что, предлагать взрослому мальчику ништяки для компьютерной игры - это посерьёзнее заботы о его больной спине?

Давайте ещё варианты, будем думать...

Андрей, вот ты ж Петровича знаешь давно и уже должен был выучить, что он начинает что-то делать со своим здоровьем только тогда, когда уже припрёт. И раньше - хер его заставишь.

 

 

Поэтому я и предложил три варианта подарка.

 

Кофемашина - потому что Петрович оч любит вкусный кофе.

Видеокарта - потому что он много снимает и обрабатывает видео для канала и с ней это буде сильно быстрее.

Ноут - потому что он ему нужен дома )

 

А кресла, действительно хорошие есть тут - https://www.falto.ru/catalogue/expert.php

 

 

Не, что, предлагать взрослому мальчику ништяки для компьютерной игры ...

И что ты можешь знать о компьютерных играх? Ты ж кроме тетриса и змейки ничего не видел )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу покупки кресла - это как одежда или обувь. Надо сесть самому и под себя его настроить, если есть что настраивать. В противном случае - можем пролететь, ибо фигура у него сильно от твоей и моей отличается )))

могу помочь с выбором, оплата сдельная :pisya:

забвл сказать, что все премтанки ща гавно, премакк ему нах не нужен, т к у него полный ангар техники, а вот норм видеокарту можно, но отличная видяха стоит как карбон

если из не очень дорогих, то giforse1050ti

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скромно поучаствую только небольшим баблом. Если много времени проводишь сидя в одном месте, то кресло очень крутая вещь! Но, так как кофе я тоже люблю вкусный, кофемашина тоже в тему! По бюджету надо смотреть. Кофемашина правильная дороже будет. Пися! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а вот норм видеокарту можно, но отличная видяха стоит как карбон

если из не очень дорогих, то giforse1050ti

Я думаю, что 1060 сможем организовать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...