Перейти к контенту

Фотогалерея (часть 5) выкладываем свои фотки


Рекомендуемые сообщения

Ничоси, а что звезды дало такие?

Она и дала?

Это стандартный прием при ночной съёмке с фонарями. В этом кадре ISO200, выдержка 4сек, f/16. Естественно, со штатива. "Звёзды" на моих объективах начинают проявляться от f/8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, а кто не лошара? Фотография - бесконечный предмет для изучения. И как это не выбешивает людей с пленочной школой - именно с технической точки зрения. Я год назад подошел на фототусовке к одному питерскому гуру. Вот без кавычек гуру в бьюти-съемке. Он параллельно представляет еще один бренд, продающий фото-свет. Подошел с вопросом, что купить из их ассортимента, чтобы снимать предметку на работе. Я не стал его расстраивать, но все его советы были мимо кассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш. Предметка бывает сильно разная. Например то чем пользуюсь я на своей работе, категорически не подходит к работе вашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Рулон Обоев, Вагон Камазов,, Исход Евреев, Погром Евреев, Полив Побегов, Разгон Пикетов, Угон Харлеев, Разбор Полётов, Ушат Помоев, Распил Самшитов, Букет Левкоев, Отлов Приматов, Набег Сипаев, Разгул Маньяков, Залог Успехов, Налог Сдоходов, Подшум Прибоев, Парад Уродов, Забег Дебилов, Рекорд Hадоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Поджог Сараев, Захват Покоев, Исход Изгоев, Побег Злодеев, Обвал Забоев, Удел Плебеев, Камаз Отходов, Развод Супругов, Бидон Отстоев, Антикор Порогов, Улов Налимов, Угон Белазов, Вагон Кондомов, Пипец Пиндосов.

 

Простите, не сдержался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рулон Обоев, Вагон Камазов,, Исход Евреев, Погром Евреев, Полив Побегов, Разгон Пикетов, Угон Харлеев, Разбор Полётов, Ушат Помоев, Распил Самшитов, Букет Левкоев, Отлов Приматов, Набег Сипаев, Разгул Маньяков, Залог Успехов, Налог Сдоходов, Подшум Прибоев, Парад Уродов, Забег Дебилов, Рекорд Hадоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Поджог Сараев, Захват Покоев, Исход Изгоев, Побег Злодеев, Обвал Забоев, Удел Плебеев, Камаз Отходов, Развод Супругов, Бидон Отстоев, Антикор Порогов, Улов Налимов, Угон Белазов, Вагон Кондомов, Пипец Пиндосов.

 

Простите, не сдержался

Хороший набор кликбейтовых новостных заголовков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...