Перейти к контенту

Силиконовые приманки Волжанка


Рекомендуемые сообщения

Недавно на Вуоксе неплохо отловился по окуню на Sexy Bleak 90 в синем цвете. Ставил на двойник, так как на офсет было много холостых поклевок. Сам не ожидал что будет брать окунь, но ел по самую Чебурашку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая классная застежка для джига. Если это не Овнер, то напиши где покупал? И какой это номер?

Слушай, у меня их много самых разных и разного размера - и Оунер, и какие-то финские, и Стингер вроде бы, и даже на Али на пробу покупал...

 

Upd. Вот экопрошные нашёл, но с одной втулкой, как на Али: https://eco-group.ru/catalog/series/zastezhka-ecopro-ep-206/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, у меня их много самых разных и разного размера - и Оунер, и какие-то финские, и Стингер вроде бы, и даже на Али на пробу покупал...

Upd. Вот экопрошные нашёл, но с одной втулкой, как на Али: https://eco-group.ru/catalog/series/zastezhka-ecopro-ep-206/

С одной втулкой еще и лучше. Позвони мне , пожалуйста, когда будешь в Питере. Будь здоров!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая классная застежка для джига. Если это не Овнер, то напиши где покупал? И какой это номер?

А зачем на джиге вертлюга???
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем на джиге вертлюга???

Ну, я, к примеру, частенько кастмастерами джигую - со стуком по дну и паузами, только оборотов катушки в два раза больше...

Иногда удаётся взбодрить приунывшего к середине дня, окуня. :-)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной втулкой еще и лучше. Позвони мне , пожалуйста, когда будешь в Питере. Будь здоров!

А чем они так хороши?По окуню никаких жестких требований по нагрузке нет, удобство открывать-закрывать только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем они так хороши?По окуню никаких жестких требований по нагрузке нет, удобство открывать-закрывать только.

Вот когда доживешь что стопку будешь видеть только по запаху, тогда поймешь что требования по нагрузке не главное :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

SER чем так не понравился мой вопрос, а твоя реплика про стопку вызвала бурю восторгов(как на съездах партии: "....все дружно хлопают, у всех встает  "....совсем не понимаю. :Grinning-Face: В обсуждаемых застежках не  увидел( не дорос видимо) явных преимуществ, про застежки на щуку отдельная тема, действительно актуальная, в ней в тренде...про окуня не догоняю... :Smiling-Face-With-Open-Mouth:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обсуждаемых застежках не  увидел( не дорос видимо) явных преимуществ, про застежки на щуку отдельная тема, действительно актуальная, в ней в тренде...про окуня не догоняю... :Smiling-Face-With-Open-Mouth:

Ну извини. Вопрос твой нормальный. Обьясню свое видение. Видишь ли к старости у большинстве людей начинаются траблы со зрением, да и пальцы не такие ловкие становятся. В этой застежки все делается одним движением руки, не зависимо от приманки (джиг, железка или буратинка. Вот и все. Еще раз извини. А буря восторгов - так здесь очень многие без очков чувствуют себя неуютно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну извини. Вопрос твой нормальный. Обьясню свое видение. Видишь ли к старости у большинстве людей начинаются траблы со зрением, да и пальцы не такие ловкие становятся. В этой застежки все делается одним движением руки, не зависимо от приманки (джиг, железка или буратинка. Вот и все. Еще раз извини. А буря восторгов - так здесь очень многие без очков чувствуют себя неуютно.

Раньше привязывал 22 номер крючка к леске 0.06 в комнате не включая свет. Нынче днем на солнце шнуром в поводок с третьего раза попадаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем они так хороши?По окуню никаких жестких требований по нагрузке нет, удобство открывать-закрывать только.

Володя, прелесть этих застежек в том, что их не нужно открывать-закрывать. И на нее налезает практически любого размера джигголовка вне зависимости от толщины проволоки и диаметра ушка. Разрывная нагрузка тут вообще побоку.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, прелесть этих застежек в том, что их не нужно открывать-закрывать. И на нее налезает практически любого размера джигголовка вне зависимости от толщины проволоки и диаметра ушка. Разрывная нагрузка тут вообще побоку.

Есть такие застёжки без вертлюга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...