Перейти к контенту

Очумелые ручки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 755
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

тоже частенько руки чешутся

В смысле - прибраться хочется?

Кстати. Под Практик кто что использует? Я сегодня видел вариант со складным штативом - весьма неплохо выглядело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле - прибраться хочется?

Кстати. Под Практик кто что использует? Я сегодня видел вариант со складным штативом - весьма неплохо выглядело.

А я вчера видел у мужичка штангу закрепленную на корму ящика, причем место установки Практика имеет регулировку по горизонтали (угол наклона сидя-стоя). Понравилось.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дома 

кладовка она же кабинет изысканного рукоделия

 

пора в гости напрашиваться, да еще в соседней ветке бутылочки разноцветные видел )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ставлю гладильную доску и на ней рукожоплю. Так сказать мобильный рукожопный пункт. :)

кладовка охуенна возможностью не убирать недоделанное

как рот у политрука - закрыл и рабочее место убрано

и кот-жена и т п в безопасности

пора в гости напрашиваться, да еще в соседней ветке бутылочки разноцветные видел )))

с бутылками боремся по мере сил  :Face-Savouring-:Smile:Delicious

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладывал уже свое раб место. Точнее рабочий чумадан! Заново фотки не буду выкладывать вот ссылка на пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Светлой памяти Владимира Бармалея. Запустил таки его станочки, токарник перебирать пришлось с заменой шпинделя, но все благополучно, детали у калибра копеечные и в наличии.

 

Пешню сразу насадил, ну и по мелочи поигрался. Материал рябина, яблоня.

post-4705-0-82019400-1531637024_thumb.jpg

post-4705-0-32247900-1531637036_thumb.jpg

post-4705-0-44107800-1531637048_thumb.jpg

post-4705-0-23272400-1531637060_thumb.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлой памяти Владимира Бармалея. Запустил таки его станочки, токарник перебирать пришлось с заменой шпинделя, но все благополучно, детали у калибра копеечные и в наличии.

 

Пешню сразу насадил, ну и по мелочи поигрался. Материал рябина, яблоня.

Анатолич, привет! А мне пешенку сооруди, буду должен много блесн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андреич, ну как я могу тебе отказать? Будем делать. А у тебя-то станочек в доступности? А то я втулку под прессовую посадку с долота на гильзу точил, в ноги токарю падал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андреич, ну как я могу тебе отказать? Будем делать. А у тебя-то станочек в доступности? А то я втулку под прессовую посадку с долота на гильзу точил, в ноги токарю падал)))

Анатольевич, три недели как там не работаю, уволился, денег не платят.....Пытаюсь оформить пенсию, но видимо тоже буду в пролете, только через год  может дадут, падлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Начали с Андреичем к зиме подготовочку, пора. Пешенку ему изготовил, ну и Валерий Андреич в долгу не остался (скорее опять меня в долги загнал :Smiling-Face-With-Open-Mouth: :Face-Savouring-:Smile:Delicious :Person-Facepalming: :Carp-Streamer: ).

post-4705-0-09050200-1535394448_thumb.jpg

post-4705-0-63249600-1535394491_thumb.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пешенка

 

 

Приехал домой, а на кухне движуха, сын принтер приобрел и запустил, теперь в два раза больше молока будем доить :smile: :smile: :smile: , не помню, кто-то тут липгрип печатал, поделитесь математикой?

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начали с Андреичем к зиме подготовочку, пора. Пешенку ему изготовил, ну и Валерий Андреич в долгу не остался (скорее опять меня в долги загнал :Smiling-Face-With-Open-Mouth: :Face-Savouring-:Smile:Delicious :Person-Facepalming: :Carp-Streamer: ).

Анатольевич, скинь мне фото на почту: sukkozero@inbox.ru  почему-то не могу скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А вы действительно будете пользоваться пешней? В каких случаях?

Я тоже две сделал, но они стоят без дела уже не первый год. Так, иногда наледь у колодца подолблю, чтоб дверь открывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы действительно будете пользоваться пешней? В каких случаях?

Я тоже две сделал, но они стоят без дела уже не первый год. Так, иногда наледь у колодца подолблю, чтоб дверь открывалась.

в случае когда первый лед, жил в Карелии там  только с пешней и по первому и по сетям когда ставишь проверяешь. Анатольевичу  и заказывал для перволедка. еще когда ставлю жерлички.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в случае когда первый лед, жил в Карелии там только с пешней и по первому и по сетям когда ставишь проверяешь. Анатольевичу и заказывал для перволедка. еще когда ставлю жерлички.

У меня тут на Ладоге первого льда практически нет. Для лесных озер, наверное, это актуально. С жерлицами я тоже давно завязал.

Просто поинтересовался. Я рукоять зачетная, только уж больно отполированная. Скользкая. Обычно дерево ничем не покрывают - так легче наледь сбивать. И дырку под веревку обычно сверлят под шаром. Всего доброго.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...