Перейти к контенту

Зимняя блесна 16 - уж январь к середине, а льда все нет


Stern

Рекомендуемые сообщения

Володя,ты с Технологом и Михой на Можайке в 2016 году ловил на похожий,но мой как бы более медленный.Знаю о чём говорю,т.к. тренировался тогда вместе с ребятами до твоего приезда на соревнования.

Да, там Технолог и  придумал название. На него и ловили.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А прикол в том,что на тренировке,когда искали рыбу и подбирали блёсны получилось,что у всех(Саня,Миха и я) сработали однотипные блёсны.

Так как ребята на тренировках жили у меня на даче, была возможность в спокойной обстановке пообщаться.Вечером,за рюмкой чая,задал вопрос про самую уловистую приманку за прошедший день.Саня сказал,что это какой-то Широкий Листик,а Миха поправил,что это скорее какой-то Клоп.Но что примечательно,у меня тоже была однотипная с ними блесна и в тот день она порола окуня лучше всех прочих блёсен.

Тогда в очередной раз убедился,что часто рыбаки думают в одном направлении и производят на свет однотипные блёсны.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первом и втором фото левые блёсны-это те Клопы

attachicon.gifКлоп 1.JPGattachicon.gifКлоп 2.JPG

Сейчас включатся паяльники и процесс поиска волшебной блесны стартанет снова
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сезон на подходе, интересно, какие новые открытия в зимнем блесностоении нас ожидают в ходе очередных горячих, застостраничных дебатов?

Что станет трендом, в каком направлении ожидать прорыв? Может это будут совершенно новые формы или принципиально другие материалы, цвета и методы их нанесения? Обсудим подвес и впай, толщину лесок и наличие карабина. Нельзя забывать про способы подачи и опыт наших иностранных коллег, конечно же прогуляемся на личности и в спорт, вернемся на Ладогу...   

И все же, с большой уверенностью предположу, что главной традиционно темой будет какое нибудь яркое, кричащее название чего то совершенно нового, оригинального, что (как тут же окажется) кто то уже паял в прошлом сезоне, а кто то (и не один) уже 10 лет делает это и называется она совсем по другому. И только Андрей, скромно заметит, что покупал такие у одно старого мастера на Кондрахе еще при СССР, тем всех помирит и будет прав :pisya:                

 

А от себя выхожу с предложением это сезона:

ВЫКЛАДЫВАЮ БЛЕСНУ - ПОКАЗЫВАЮ КАК ИГРАЕТ! Похуй, пусть в ведре. Ну, а если на глубине, то вообще суперуважуха. 

А то, мы тут уже давно все полировать мастера))      

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

А от себя выхожу с предложением это сезона:

ВЫКЛАДЫВАЮ БЛЕСНУ - ПОКАЗЫВАЮ КАК ИГРАЕТ! Похуй, пусть в ведре. Ну, а если на глубине, то вообще суперуважуха. 

А то, мы тут уже давно все полировать мастера))      

Мастера такой х... не занимаются. Мастер взглянет на блесну и сразу определит её ттх. в бочке или на глубине )))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А особо продвинутым продаванам, сам бог велел уже камеру подводную заиметь))  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А особо продвинутым продаванам, сам бог велел уже камеру подводную заиметь))

 

могут продажи упасть и многие утверждения по пиде пойдут)))

Новую блесну прежде чем выкладывать с начало испытать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сезон авторских балансов?

согласен, очень интересная тема, там паяльником не отбрехаешься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А особо продвинутым продаванам, сам бог велел уже камеру подводную заиметь))  

У нас на форуме таких нет ((

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастера такой х... не занимаются. Мастер взглянет на блесну и сразу определит её ттх. в бочке или на глубине )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот совершенно согласен с Виктором! Из пяти блёсен Кости Вассилевского, я выбрал одну, которая будет играть отлично и одну - посредственную. И испытания подтвердили мой выбор. И в ванной и на водоёме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо искать окуня а не блесну. :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

А еще лучше искать тех кто хорошо ищет и ловит окуня.  И грамотно рубить их

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо искать окуня а не блесну. :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

А еще лучше искать тех кто хорошо ищет и ловит окуня.  И грамотно рубить их

Умный мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких умных на Ладоге палкой не размешать и сам знаешь как их называют.  :pisya:

Эти сказки в духе надо искать свою рыбу, никогда не пойду в толпу, лучше отсосу в чистом поле, и тому подобное пускай дальше хапуги рассказывают у которых крокодильи слезы льются когда их поджопят. 

Подруби сам или подрубят тебя, тем более прошлый сезон я по судаку больше ходил, там вообще жесть в этом плане. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спаял сегодня "спортивный" дротик.

Получилось - 40мм, 2.9гр, бронза-мельхиор.

Лёгонькая такая, маленькая...

Надеюсь, понравится владельцу и поможет ему на соревнованиях.

 

IMG-1965.jpg

 

IMG-1966.jpg

  • Like 24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...