Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 14(Битва при Камбре (1917 год))


Stern

Рекомендуемые сообщения

Я тоже не задумывался, надротил себе фв 4202 и мле 49 и боны целы и 2 према 8 левела в ангаре.

Кстати боны не только целы их ещё на 3000 больше стало.

Ну да хозяин барин.

 

Степанов, кстати, мы будем рефералить вместе или как? Я что то от тебя прямого ответа так и не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 

так как в остальные темы ты не особо заходишь - см. ссылку https://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/991-зимняя-туса-2020-а-может-опять-что-то-новое/?p=881659

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, это скока в рублях?)))

с последней обновы кстати боновые умения для экипажа теперь за серебро, то что стоило 2-6 бонов, стоит 20000 серебра

боновое оборудование по прежнему за боны

видяху ща гляну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, это скока в рублях?)))

с последней обновы кстати боновые умения для экипажа теперь за серебро, то что стоило 2-6 бонов, стоит 20000 серебра

боновое оборудование по прежнему за боны

видяху ща гляну)

Лёха это аукцион!

Стартовая цена это херня, вероятнее всего нижняя выигрышная ставка будет в районе 18-20 к голды, а скорее больше.

Например минимальная сыгравшая ставка на говно танк тип 59 голд была 26 666 голды.

А я неготов пусть и за хороший прем танчик отдавать 5-7к рублей.

Точнее не так, если твоя ставка не сыграет, то тебе на счёт вернут твою голду, а нахуя мне 20к голды на акке на котором я уже месяц не играю, и не собираюсь до старта ЛФ.

Алексей, 

тебе приз за "первонаха" не нужен что ли? 

Дим, а что за приз?

Удилка зимняя? или пиздатая блёсенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про статистику уже даже не смешно, они думают, блять

в модах это уже работает хуй знает скока лет

остальные изменения ваще допизды, пока они игроков с читами не похуякают, так всё и останется

понастроили блять заборов и всякой хуйни, тока задел, встал и от арты тут же тебе уже летит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну за семь и даже десять рублей найдется я думаю тыщ 10 игроков, которые захотят купить премколесо и начнется матумба в рандоме первое время)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха статистика это хуйня там фугасам пиздец.

На всех танках.

Пробитие 0 - ноль!

У арты пробитие фугасом оставили и у КВ-2.

Бабахи занерфили в полное говно (лично для меня это позитивное изменение.) :)

Броня начала больше ролять.

Альфа выросла у всех танков на регулярных снарядах, у голдовых осталась на прежнем уровне.

ХП всех танков выросло.

 

Это если в кратце.

Меня лично почти всё устраивает, кроме того что ВГ как нахуй не были нужны 1-4 уровень, так и до сих пор не нужны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо смотреть как это будет выглядеть в рандоме, на словах у них всегда всё заебись)

у арты в свое время забрали бб, чтобы она не ваншотила при пробитии, щас собираются вернуть, ну умрет 49 ису и бабаха, да и хуй с ними))

на 10 лвл я уже год наверно не езжу, в пизду эту гонку вооружений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на лт можно светом компенсировать непробитие и заработать серы, то на других классах техники нихрена не получится, а при 25% туда-сюда в пробитии еще не совсем понятно какие пульки лучше использовать

я ша в основном на голде гоняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха нужно будет смотреть на основе, когда выкатят.

Средний урон у курицы станет 900, у яги е100 1300 или 1400, у бабахи на ББ вроде тоже 1300.

Это регулярные пульки.

Короче на первый взгляд теперь бронированной технике однозначно выгоднее стрелять по слабо бронированной обычными пульками.

Голда будет больше для таких же твёрдых.

Статисты быстро привыкнут.

Обычные лёхи как всегда будут тупить.

Нужно будет часто менять тип снарядов, а для аутов с 70к боёв и 43% это невероятно сложно :)

Обычные игроки тоже въедут, не так быстро как статисты но разберутся.

Кароч как я вижу картоха ненавязчиво заимствует идейки из арматки.

Правда в арматке самое малое ХП у танка 1 уровня в районе 800 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет прям пёрло вчера на 49, на 19 боев 1700 среднего урона, ну и подсвета тыщи две-три

 

в последнем бою ваще к 7 лвл закинуло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урон в принципе неплох как и вн8.

Боёв не 19 потому как союзники животные.

8c94453e588e.jpg
 

Сгорел нах и вышел из игры вчера, сегодня даже не заходил.

А сгорел потому, что бой, который тащился без проблем, закончился тем, что 2 челика стали  АФК в середине боя, а последняя надежда в виде фв183 написала в чат извините зовут на ГК и спрыгнула с горы.

Нахер надо такая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда сажусь на арту, когда льёт или когда заебывает думать быстро и крутить педали на ЛТ)

арта в ангаре тока лора 8 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...