Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 14(Битва при Камбре (1917 год))


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5
часть 6
Киберспорт (Танчики) часть 7 (Битва за Дубно — Луцк — Броды)
Киберспорт (Танчики) часть 8 (Бой у Виллер-Бокажа)
Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)
Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)
Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)
Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)
Киберспорт (Танчики) часть 12а (Битва за Голанские высоты)


 

Битва при Камбре (1917 год)

После неудач с применением небольших по объему танковых формирований, британское командование решило провести наступление с использованием большого числа танков. Поскольку до этого танки не оправдали надежд, многие считали их бесполезными. Один британский офицер отмечал: "Пехота думает, что танки себя не оправдали. Даже команды танков обескуражены". По замыслу английского командования предстоящее наступление предполагалось начать без традиционной артиллерийской подготовки. Впервые в истории танки должны были сами прорвать оборону противника. Наступление у Камбре должно было застать германское командование врасплох. Операция готовилась в режиме строгой секретности. Танки подвозились на фронт в вечернее время. Англичане постоянно вели огонь из пулемётов и миномётов, чтобы заглушить рёв танковых двигателей. Всего в наступлении участвовало 476 танков. Германские дивизии были разбиты и понесли тяжёлые потери. Хорошо укреплённая "Линия Гинденбурга" была прорвана на большую глубину. Однако в ходе немецкого контрнаступления британские войска были вынуждены отступить. Используя оставшиеся 73 танка, англичане сумели предотвратить более серьёзный разгром.

 

anime-art-devushka-harepore.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10к общего на 49, Барабуля помогал :)

 

Песчанку в обороне свечу не стандартно, проверено 500 боями точно, не контрится вообще, если тока арта вниз не встанет, что бывает крайне редко и только в середине боя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой на 30 дней получил

http://i12.pixs.ru/storage/7/1/3/ScreenShot_3993862_28843713.jpg

 

А вот такой в марафоне задрочил :)

http://i12.pixs.ru/storage/7/2/5/ScreenShot_2501241_28843725.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил 268. Особых надежд конечно не питал.....но все же 10 пт...первая у меня. На 704 было 58% побед...но добирая лбз все же слил до 51% вроде...ладно...это же 10 ка, тут все круче. :)

Сыграл 11 боев...8 сливов...2 ничьи и 1 победа. 9% побед у меня ещё не было ни на одном танке...даже на арте. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил 268. Особых надежд конечно не питал.....но все же 10 пт...первая у меня. На 704 было 58% побед...но добирая лбз все же слил до 51% вроде...ладно...это же 10 ка, тут все круче. :)

Сыграл 11 боев...8 сливов...2 ничьи и 1 победа. 9% побед у меня ещё не было ни на одном танке...даже на арте. :)

Хорошая пт. Привыкнуть надо просто. Но 263 мне немного больше нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты главное не расстраивайся Паша, ещё боёв 10 и будет 7% :)

Спасибо за поддержку...:)

 

Хорошая пт. Привыкнуть надо просто. Но 263 мне немного больше нравится.

Не, пт норм...но не выходит пока совсем...может сам рачелло...может сокомандники...но умирал в числе последних...танчил и стрелял до последнего...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял таки Джокера в ПВП, эх поздновато начал, до тирана не доползу

Ну да ладно, 5 дней према не помешают.

В гонке за чёрным ослом пока 8 уровень, наверное сегодня получу 9-й.

Нудно, приходится задрачиваться, но цель того стоит.

На данный момент потрачено 299 рублей, задрочен прем 7 левела стоимостью 1100 рублей, пока в плюсе :)

Донатить в конце скорее всего придётся, но премы 10 левела просто так на дороге не валяются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у нас что учудили.

Перед показом статистики, стране показывают её героев :) :) :)

http://i12.pixs.ru/thumbs/6/3/8/ScreenShot_4315015_28854638.jpg

 

Правда перед этим боем слился как овощ с 0 урона :)

Всё таки медленная техника не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Паша.

А кто же тебя поддержит, если не я?  :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

Хоть и поддерживаешь но увы...пт это не моё...поднял до 40% 268 но это так скучно...тупо стоишь и ждёшь...попадутся толковые стветляки - стреляешь...раки - ждёш пока приедут и пару раз успеваешь бахнуть...в размен идти на 268 никак...один раз и гусля и ангар...из-за угла не выехать...что-то танкует но часто нет...и очень любит по гуслям шмалять без урона с таким то пробитием...короче не вставил 268  вообще никак. Но в ангар поставил - пусть стоит...будем ЛБЗ мутить дальше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вчера нужно было нанести 10 000 урона по технике выше уровнем.

И тут меня, совершенно неожиданно, начало кидать в топ списка.

Но ничего, выполнил, покатал на уазиках и шеридане.

Шеридан на фугасах, конечно весёлый танчик, херак по бмд и нет бмд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦПП прислал файлик, если через него запускать танк то все окей, если через стандартный ялык, то гамно )))

Это о чем спич? :) И кто такой ЦПП - расшифруй... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...