Перейти к контенту

Зимние блеснилки (часть 4)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 В некоторых магазинах продаются хлысты по 80 рублей. Длина -метр. Из верхнй части, можно сделать спортивную удочку, и идти в спорт спортсменов. Из из нижней получается супер жёсткая.

 Эстеты , режут по середине , и из остатков, делают телескопы ,по две тысячи рублей)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятый месяц осени не проходит бесследно.)))

Льда нет, неизвестно когда будет, от безделья решил поменять ручки на удильниках.

Классика из пробки и *не классика* из коры тополя.

Несмотря на угловатость, на удивление получилось удобная рукоять.

Главное эксклюзивная, )))

Осталось шлифануть смолу и пропитать секретным составом(льняное масло, воск и канифоль.)

post-23597-0-43907700-1578323327_thumb.jpgpost-23597-0-36320500-1578323430_thumb.jpg

post-23597-0-51374300-1578323468_thumb.jpgpost-23597-0-82461600-1578323568_thumb.jpg

post-23597-0-54986700-1578323676_thumb.jpgpost-23597-0-65729100-1578323727_thumb.jpg

 

С Рождеством! Всем добра!

 

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Зимы не было, нет и не предвидится. Но надо же что-то сделать. 

Сделал экспериментальную удилку. Под Беломорского корюха. 3,8 грамма вместе с хлыстом.

 

f38fa84b4617f67b80ffb0c90eb6e75e.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сделал экспериментальную удилку. Под Беломорского корюха. 3,8 грамма вместе с хлыстом.

 

f38fa84b4617f67b80ffb0c90eb6e75e.jpg

"Я, Сань, такую же хочуу..." :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная ручка, тоже понравилась по удобству. Сделал себе с хлыстом от мф монолит.

post-8007-0-28507700-1582271407_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная ручка, тоже понравилась по удобству. Сделал себе с хлыстом от мф монолит.

attachicon.gif_20200213_203537.jpg

:smile: Вот если бы не знал что это такое, то подумал бы что это миниатюрная копия винтовки Мосина с оптическим прицелом  :Face-With-Tears-of-Joy:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile: Вот если бы не знал что это такое, то подумал бы что это миниатюрная копия винтовки Мосина с оптическим прицелом  :Face-With-Tears-of-Joy:

Я в инсте уже писал что это три в одном))) можно еще и спину почесать)))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

   С "98го года, ловлю на свои.  В прошлом годе купил пару Максовых,понравились. Вошли в основной состав.  Тут случайно, увидел насколько новинок в МФмагазе..  Запал на "косточки", с пробковой ручкой. Визуально понравились.. 

 

     Макс,раз уж ты решил форумом заняться,рассказал бы про удилки.. Думаю,на только мне, было бы интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С "98го года, ловлю на свои. В прошлом годе купил пару Максовых,понравились. Вошли в основной состав. Тут случайно, увидел насколько новинок в МФмагазе.. Запал на "косточки", с пробковой ручкой. Визуально понравились..

 

Макс,раз уж ты решил форумом заняться,рассказал бы про удилки.. Думаю,на только мне, было бы интересно.

Да я готовлю статью, но из за ебанашек гребаных криворуких безответственных наших отечественных производителей, у меня напрочь сбился ассортимент и окончательно будет готов только через неделю.

По сути сейчас есть 4 материала у меня, вместо 6 запланированных.

1. Пеник чёрный как в прошлом году

2. Пресованная пробка

3. Силикон

4. 150ый пенопласт на ЧПУ

Самые крутые конечно из пеника. Из пробки прикольные тоже. Силикон ахуенен своей неубиваемостью, но тяжеловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я готовлю статью, но из за ебанашек гребаных криворуких безответственных наших отечественных производителей, у меня напрочь сбился ассортимент и окончательно будет готов только через неделю.

По сути сейчас есть 4 материала у меня, вместо 6 запланированных.

1. Пеник чёрный как в прошлом году

2. Пресованная пробка

3. Силикон

4. 150ый пенопласт на ЧПУ

Самые крутые конечно из пеника. Из пробки прикольные тоже. Силикон ахуенен своей неубиваемостью, но тяжеловато.

Макс они уже есть в офисе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 150ый нормально втыкаются.

В офисе есть чёрные, пробка и силикон. Пенопласт где-то через дней 10 только.

Москалям гуманитарку давайте. Тут одно гавно китайское ))

Да в Москве наши удочки есть. В миде есть точно. Чёрные.

Силикона, пробки и пеника нет. Хотя пробка возможно уже и есть. Я хз. Дима Барабуля должен знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 150ый нормально втыкаются.

В офисе есть чёрные, пробка и силикон. Пенопласт где-то через дней 10 только.

Да в Москве наши удочки есть. В миде есть точно. Чёрные.

Силикона, пробки и пеника нет. Хотя пробка возможно уже и есть. Я хз. Дима Барабуля должен знать.

кроме прошлогодних, никаких нету в Миде пока... 

Мне проще в Питер доехать чем в Миду. 

 

Серёг, завтра-послезавтра набери меня как удобнее - организуем мини-оптовую поставку,

 

телефон, ВотсАп, Вайбер - номер рабочий +796ЗЗ122254

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...