Перейти к контенту

Зимние блеснилки (часть 4)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Твоя уж больно изьебистая))) Да и у тебя пиздить как то не по феншую - ты же потом меня совсем любить перестанешь))))

 

Не перестану. У нас с тобой - всё серьёзно. :017:

 

А что изъёбистая - так удобная очень.

В пластилине ваял, потом перенёс в пеник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чем проще и гармоничней, тем лучше. Выебоны с резонаторами- от лукавого.)

Да ну какие там нахер резонаторы))) Просто жёсткого несопливого хлыста и лески не спираль достаточно, чтобы чувствовать всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туда палец ложится, с фиксацией.

Ты её хлыстом к себе держишь что ли?! Я-то думал что я извращенец...

Покажи хват, чёт не представлю никак, как палец оказывается там, где у меня запястье обычно, ну или ладонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, грамафон видел. Вот так могут увеличится резонирующие волны. От иглы к мембране, по спирали, отражаясь от стенок трубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не успел, расскажи двух словах, тоже поржать хочу

 

 

Все хотят. Не надо так быстро удалять. Давайте будем давать часов 5 повисеть.Или меньше. :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты её хлыстом к себе держишь что ли?! Я-то думал что я извращенец...

Покажи хват, чёт не представлю никак, как палец оказывается там, где у меня запястье обычно, ну или ладонь.

 

Дим, сфоткаю при случае. Снасти пока отдыхают в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Мое идеальное ведении удилки, это минимальный вес который можно выжать из материала, отверстие в размер хлыста и минимум смолы. Форма рукояти может быть разная, но привиду которая мне больше нравится :Smiling Face With Halo:  . Не рекламы ради, так что пардоне.

 

Охуенчик, мне очень понравилось

Купить есть возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не успел, расскажи двух словах, тоже поржать хочу

Арбор по расходящейся спирали и волна отражаясь идёт прямо... Видимо в анус)))

 

Да реально заебло такую бредятину читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое идеальное ведении удилки, это минимальный вес который можно выжать из материала, отверстие в размер хлыста и минимум смолы. Форма рукояти может быть разная, но привиду которая мне больше нравится :Smiling Face With Halo: . Не рекламы ради, так что пардоне.

Хорошие удилки! Виден труд и качество! Форма знакома, но есть нюансы. А пеник какой использовал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие удилки! Виден труд и качество! Форма знакома, но есть нюансы. А пеник какой использовал?

 

С катушкой 115, а косточка 150. О нюансах если не трудно, интересно. Побывало в руках масса удилок разных форм рукояти. Эта пока лучше всех легла. Хотя я всегда в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я имел ввиду, что форма похожа на Анрюхину. Очень удачная форма! Сам ловил такими уже пару сезонов. Но у тебя есть немного отличий, т.е. нюансов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арбор по расходящейся спирали и волна отражаясь идёт прямо... Видимо в анус)))

 

Да реально заебло такую бредятину читать.

В анусе волной происходит стимуляция простаты, тем самым на раздаче рыболов  получает полный спектр удовольствий.

Вот такие мастера-затейники в Новгороде.  :Rolling-on-the-Floor-Laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... режу под свою руку...

1. под голую руку?

2. под рукой с перчаткой?

3. с рукавицей?

Как правильно? Ведь всю зиму могут быть сильные морозы, и может логичнее было бы подгонять рукоятку под рукавицу или я ошибаюсь? Будет ли ручка, вырезанная под голую руку, также удобно держаться и с рукавицей? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут очень многие ловят без перчей. Или используют обрезанные перчатки. В любом случае подобные анатомические формы рукояток не могут быть одинаково удобны при ловле голыми руками либо в рукавицах. Потерпеть придётся :pisya:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Саныч 13 иной раз такой вопрос завернёт - ну чисто тролль. Представил удилку, заточенную под рукавицу - сижу рыдаю, вот какая разница рукавице, какая там форма рукояти, или таки овчинная шёрсточка, выделанная и расположенная арборно, позволяет распознать резонансные колебания высокомодульного хлыста?

Всем пись)), две писи)))!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...