Перейти к контенту

Зимние блеснилки (часть 4)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Полый карбоновый хлыст,самодельный тюльпан и т.д. Вес 19г. длинна 31см.attachicon.gif2YZo5g05gdc.jpgattachicon.gif2PVC311QD4Y.jpgattachicon.gifTv6_W_h4MWk.jpgattachicon.gifV46CA8uqkRE.jpg

Виталий. Про удилку ничего не скажу,так как ничего не видно и непонятно. Если хочешь что-то сообществу показать, уважай людей, постарайся до них донести информативную картинку. Это не трудно, и не нужны никакие суперкамеры. Просто сними резко (в фокусе), минимально поставь свет, чтобы тень не забивала объект, а подчеркивала. Дай несколько ракурсов, можно и в разобранном виде, если это возможно. И размер здесь приветствуется в районе 800 по стороне. С уважением.

Не хотел обидеть) при загрузке фото пишут фаил слишком большой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Полый карбоновый хлыст,самодельный тюльпан и т.д. Вес 19г. длинна 31см.attachicon.gif2YZo5g05gdc.jpgattachicon.gif2PVC311QD4Y.jpgattachicon.gifTv6_W_h4MWk.jpgattachicon.gifV46CA8uqkRE.jpg

 

Не хотел обидеть) при загрузке фото пишут фаил слишком большой(

фотошоп в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если интересен какойто узел блеснилки,то сфоткаю поближе,расскажу для чего)

 

Хотелось бы увидеть смельчака, который ЗДЕСЬ признается, что ему интересна окунёвая блеснилка с катушкой и сопливым концом... :Face-With-Rolling-Eyes:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня не прижились Кобылки) Рыбинские спортсмены ловят с катушкой. Сейчас у меня такие удилки. Полый карбоновый хлыст,самодельный тюльпан и т.д. Вес 19г. длинна 31см. 2YZo5g05gdc.jpg 2PVC311QD4Y.jpg Tv6_W_h4MWk.jpg

V46CA8uqkRE.jpg

Вот не знаю на счёт Рыбинских спортсменов, а у Рыбинских рыбаков таких удилок не видел) В основном всё проще! А полый хлыст это вообще диковинка. Поскольку я перебрался на рыбинку с Ладоги у меня ладожские блеснилки с полым жёстким хлыстом, а напарники уже четвёртый сезон с непониманием на меня смотрят. А я всё равно не могу привыкнуть к катухе-погремухе. В этом сезоне зделал себе опять же БАВовскую косточку, очень нравится!)
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидеть смельчака, который ЗДЕСЬ признается, что ему интересна окунёвая блеснилка с катушкой и сопливым концом... :Face-With-Rolling-Eyes:

Я ловлю на удочки с катушкой и мне нравится. Надеюсь я не оскорбил религиозные чувства верующих.  :Face-With-Rolling-Eyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидеть смельчака, который ЗДЕСЬ признается, что ему интересна окунёвая блеснилка с катушкой и сопливым концом... :Face-With-Rolling-Eyes:

Конец наоборот жесткий. Сопливый остался на Техо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравилось ловить лазаревскими блеснами без кивка. Блеснилка была как раз с катушкой и солидным графитовым концом,переделка Карисмакса. Солидный конец был от пикера,не фидера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. Они просто внатяг вставлены. Пиробочку выковыриваешь, кольцо и кембрик срезаешь, ставишь на торец и уккурратненько... :Winking-Face:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так обычный карисмакс

С первого взгляда она похожа на многие. Но как обычно,у спортсменов отличие в мелочах. Но ты Максим,не веришь в силу Мелочей((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первого взгляда она похожа на многие. Но как обычно,у спортсменов отличие в мелочах. Но ты Максим,не веришь в силу Мелочей((

Не, ну я когда в блесне выступал, то тоже ловил катушечными удочками. Карисмаксами переделанными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашел процесс изготовления.с фотками) https://vk.com/wall383323143_140

Безграмотный строитель ещё ни разу не построил ничего дельного. Безграмотный инженер также на моей памяти не спроектировал и не создал ничего достойного.

На третьем предложении предложенного описания удочкостроения заболели глаза. Выключил нахуй.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безграмотный строитель ещё ни разу не построил ничего дельного. Безграмотный инженер также на моей памяти не спроектировал и не создал ничего достойного.

На третьем предложении предложенного описания удочкостроения заболели глаза. Выключил нахуй.

Дааа уж...

цИплялся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безграмотный строитель ещё ни разу не построил ничего дельного. Безграмотный инженер также на моей памяти не спроектировал и не создал ничего достойного.

На третьем предложении предложенного описания удочкостроения заболели глаза. Выключил нахуй.

В то время когда все ботанили в школе я учился рыбу ловить

Тоже коряво-безграмотное раздражает.

А меня ботаники раздрожают,но я ведь не говорю об этом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В то время когда все ботанили в школе я учился рыбу ловить

А меня ботаники раздрожают,но я ведь не говорю об этом)

Тут всё просто же. Если не умеем писать на русском языке, то не пишем. Просто ловим рыбу. А если тыкаем в буковки, то грамотно.

То есть криво безграмотно написать как правильно ловить рыбу - это то же самое, что грамотно написать как неправильно ловить рыбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть криво безграмотно написать как правильно ловить рыбу - это то же самое, что грамотно написать как неправильно ловить рыбу.

Пойду налью стакан и перечитаю ещё раз))). С ходу не смог проникнуться всей глубиной мысли!
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я не призываю к совсем уж пиздец какой грамотности. И у меня тоже ошибок много. Но там же пиздец в слове по три ошибки. Есть же ворд. Можно же проверить.

Сам как раз грамоте через ворд обучился и через книжки. В школе твердая двойка была. А потом стал читать очень много фантастики и чуть позже писать много о рыбалке.

А так, как написано в том посте - реально глаз режет.

Пойду налью стакан и перечитаю ещё раз))). С ходу не смог проникнуться всей глубиной мысли!

Иваныч! Два!

Я уже два ебнул. Коньячку. Поэтому и тебе два надо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду налью стакан и перечитаю ещё раз))). С ходу не смог проникнуться всей глубиной мысли!

видимо имелось ввиду, что грамотный писатель излагает совершенно не грамотный подход к ловле рыбы, по типу полировки короче)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...