Перейти к контенту

Зимние блеснилки (часть 4)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Красковые жы пеник растворяют..

Не каждый пеник растворяется. Но его марку мы хрен узнаем. Используют такие пеники очень специфично, например в ракетостроении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А какой? Красковые жы пеник растворяют..

 

Саша, несколько раз уже показывал, спиртовым клеем БФ-6 из аптеки загрунтуй пеник и потом хоть чем крась.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не каждый пеник растворяется. Но его марку мы хрен узнаем. Используют такие пеники очень специфично, например в ракетостроении.

А, кстати, пеник от штукатурных терок быстрым клеем

и клеем "Момент" не растворяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и нормальный пенопалст супермоментом не растворяется вроде

 

Провел небольшой опыт и действительно-нормальный(правильный)

пеник под действием суперклея не растворился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно торцы суперклеем усиливаю, чтобы леской не продавливались. Пеник-то не слишком правильный...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, несколько раз уже показывал, спиртовым клеем БФ-6 из аптеки загрунтуй пеник и потом хоть чем крась.

 

А нафига мне красить то, Коль? Чтоб руку холодила?

А если суждено проебать - проебёшь и крашеную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нафига мне красить то, Коль? Чтоб руку холодила?

А если суждено проебать - проебёшь и крашеную.

Саша, про меня не забудь! Сделай мне удилку, чтоб не стыдно на Ладогу приехать))) что надо купить, я куплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нафига мне красить то, Коль? Чтоб руку холодила?

А если суждено проебать - проебёшь и крашеную.

Саша, а отчего будет холодить руку, ты ж не железяку мокрую в -30 голой рукой держать будешь.Может я чего-то не понимаю, но практически всегда ( за редким исключением ) ловлю голой рукой и не чего не холодит, будь то пенык крашеный или дерево или эва.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нафига мне красить то, Коль? Чтоб руку холодила?

А если суждено проебать - проебёшь и крашеную.

 

Ты же жаловался, ч то краска пеник портит, я и ответил. Краска не холодит, если под нее не шпатлюешь до ровной поверхности. Но зато к ровной снег не налипает.

 

А проебал удочки один раз в жизни, закопал в снег под елкой с уловом вместе и ушли ночевать в избушку, собака охотничья нашла а охотник спиздил снасти. Крашеные как раз были, все разноцветные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, а отчего будет холодить руку, ты ж не железяку мокрую в -30 голой рукой держать будешь.Может я чего-то не понимаю, но практически всегда ( за редким исключением ) ловлю голой рукой и не чего не холодит, будь то пенык крашеный или дерево или эва.

Пеник не крашеный теплее пеника крашеного. Но опять же, самую малость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно же в перчатках ловить, не?

Не, Володя, про перчатки (а тем более - рукавицы) - забудь!

Как оказалось, при ближайшем рассмотрении: писк моды - это носки обрезанные на руки... :smile:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пеник не крашеный теплее пеника крашеного. Но опять же, самую малость.

Я честно говоря , эту разницу не чуствую, может руки такие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно же в перчатках ловить, не?

Никогда не ловлю в перчатках. Рукавицы (краги, большие, тёплые, тяжёлые) до первой поклевки. А дальше только голые руки и расстегнутый костюм. Левая рука внутри костюма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Володя, про перчатки (а тем более - рукавицы) - забудь!

Как оказалось, при ближайшем рассмотрении: писк моды - это носки обрезанные на руки... :smile:

Что, придется волосы на руках отращивать?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, придется волосы на руках отращивать?))

Ловлю в флисовых декатлоновских перчатках, три пары в ящике лежат, и щас куртки зимние перебирал похоже во всех карманах))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, придется волосы на руках отращивать?))

Ну да! Как увидишь где-нибудь человека, у которого руки выглядят также, как ноги у хоббитов - можно сразу смело спрашивать "как дрочишь?" - он поймёт! :-) :-) :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловлю в флисовых декатлоновских перчатках, три пары в ящике лежат, и щас куртки зимние перебирал похоже во всех карманах))

Вот тоже ловлю в перчатках. Неприятно, когда балансир к мокрой руке прилипает. Но тут потеплее и сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в преддверии сезона сделал спортивные удочки.

Форма проверенная от Технолога со своими размерами. 

А пенопласт Димы Барабули/Игоря Зига огонь. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже ловлю в перчатках. Неприятно, когда балансир к мокрой руке прилипает. Но тут потеплее и сильно.

Вот ловишь ты в перчатках и сосёшь пол дня и вдруг находишь и начинается раздача. И на третьем окуне ты при снятии окуня зацепляешься тройником за перчатку. И пока ты отцепляешь - ВСЁ, ПОЕЗД УШЁЛ.

Я ловлю в кожаных или без перчаток.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ловишь ты в перчатках и сосёшь пол дня и вдруг находишь и начинается раздача. И на третьем окуне ты при снятии окуня зацепляешься тройником за перчатку. И пока ты отцепляешь - ВСЁ, ПОЕЗД УШЁЛ.

Я ловлю в кожаных или без перчаток.

Когда раздача, все понятно, скину
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...