Перейти к контенту

Про 4-е колеса (часть 12a, опять же зимняя с большим знаком Ш)


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Blesnyk сказал:

Так это надо в тему " все пидарасы...уже".

А чО за фильм то? Какая то хрынцузская каметь вроде.

Это и есть та самая мова, чо ты не видел, видяшка от 48-го.

Все претензии к афтору поста, я "тильке обьяву разместил", ибо мопэд не мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bosia сказал:

та самая мова

Да я понял

 

2 часа назад, Bosia сказал:

претензии к афтору поста,

Я у всего обЧества про фильму спрашивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Blesnyk сказал:

Да я понял

 

Я у всего обЧества про фильму спрашивал

Общество ответило, играть мова на мф, на прямую, у тебя в частности, не будет. 

З.ы. в будущем, как увидишь мова файлик, со скрепочкой, проходи мимо, это не твое значит...😔

З.ы.ы. обрати внимание, кому-то пост 48-даже понравился, и вызвал улыбку, хороший тест однако?🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

в очередной раз хочу сказать stepan73 спасибо.

сделал очередные работы на  моей машине, быстро и акуратно. можно конечно было и подварить задний подрамничек)) самое сложное - он, было и как должно быть

849E453C-156A-4477-B178-4902E39A4030.thumb.jpeg.a4957e4f04e07a6cd848be56e19d80bb.jpeg913374B2-2619-4651-B9FA-31A531F86F49.thumb.jpeg.1c79b79e28dc2f9eb91beacaf295a318.jpeg

 

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Stepanov сказал:

в очередной раз хочу сказать stepan73 спасибо.

сделал очередные работы на  моей машине, быстро и акуратно. можно конечно было и подварить задний подрамничек)) самое сложное - он, было и как должно быть

849E453C-156A-4477-B178-4902E39A4030.thumb.jpeg.a4957e4f04e07a6cd848be56e19d80bb.jpeg913374B2-2619-4651-B9FA-31A531F86F49.thumb.jpeg.1c79b79e28dc2f9eb91beacaf295a318.jpeg

 

 

 

Степанов Степанова не обидит.

  • Like 3
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Stepanov сказал:

в очередной раз хочу сказать stepan73 спасибо.

сделал очередные работы на  моей машине, быстро и акуратно. можно конечно было и подварить задний подрамничек)) самое сложное - он, было и как должно быть

849E453C-156A-4477-B178-4902E39A4030.thumb.jpeg.a4957e4f04e07a6cd848be56e19d80bb.jpeg913374B2-2619-4651-B9FA-31A531F86F49.thumb.jpeg.1c79b79e28dc2f9eb91beacaf295a318.jpeg

 

 

 

А у меня жучек нка капоте появился, я в панике. А посмотрел на фотку Степанова, походит еще)))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Чёт клубные закупки омывайки канули в влету вместе с сайтом по моему авто.

Кто где берет? А то на заправке  я не смог разбраться - не то омывайку, не то коньяк купил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 тоже через клуб брал, но и у нас прикрились. Осталась еще точка в клубном шиномонтаже, но он на Таллинском шоссе. Там кстати отличный шинщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Demon123 сказал:

Чёт клубные закупки омывайки канули в влету вместе с сайтом по моему авто.

Кто где берет? А то на заправке  я не смог разбраться - не то омывайку, не то коньяк купил...

На Авито гляньте, у нас ее во Всеволожске льют в основном. В том году только дико вонючая была. На Авито цена недорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Demon123 сказал:

Чёт клубные закупки омывайки канули в влету вместе с сайтом по моему авто.

Кто где берет? А то на заправке  я не смог разбраться - не то омывайку, не то коньяк купил...

она сейчас вся такая, не такая (без запаха) на трассе, про Всеволожск, промолчу))

 

надо омывайки, могу вагон отгрузить, но такая же как и у всех, вонючая, не со Всеволожска точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня первый минус привел к покупке на даче бутыли водки,кипячению ее в ковшике и заливке в бачок. Помогла родимая, долго шли пузыри и пена,потом потекла жидкость. Хорошо морозец был лехким. Купил на трассе банку толи синюхи,толи зеленки и долил.
А вообще надо спиртяги закупить. А то от синьки с зеленухой глаза портятся. Есть у кого выходы на спирт?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! А потом на лабораторках по запуску ЖРД сокращается время работы с двух минут до тридцати секунд...:0032:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть
Я бы прикупил пару- тройку пятилитровок, вопрос в цене,сроках и вывозе
Раньше приятель закупался, но там больше не работают..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ФМА сказал:

Я бы прикупил пару- тройку пятилитровок, вопрос в цене,сроках и вывозе
Раньше приятель закупался, но там больше не работают..

Телефон в профиле. Пиши-звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! А потом на лабораторках по запуску ЖРД сокращается время работы с двух минут до тридцати секунд...:0032:
Мой завлаб Эдуард Иванович Огуй говорил : Шура, протирать надо тонким слоем! И показывал,как это грамотно делать - спирт выпиваем, резко и долго выдыхаем на плату и нежно протираем ветошью..
Святой был человек, 16 литров медицинского, 20 технического и 8 изопропилового в месяц. Валюта, 1980-е, СССР, Ленинград,ВСЕГЕИ. Тогда это писалось большими буквами и слитно, с гордостью
  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефон в профиле. Пиши-звони.
Стибëсься ? В ебучем тапаталке профиль ацкийdea3dd1bcef5397060133280d92829af.jpg


Можешь меня набрать? Я перезвоню.
892196677пол унции
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зашла мне водка из пятилитровки, залил в бачок омывателя.. Пол беды, что на холодном стекле спирт улетает, а вода не прозрачной пленкой остается. Запах в кабину летит такой, что можно лишать прав без алкотестера. Просто глаза режет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет омывайки. Кто бывает на петроградке, https://yandex.ru/maps/-/CCUf7PuySA вот тут купил 5 литров за 250. Не пахнет вообще, при -8 разбавленная с остатками воды в бачке не замерзла. Зеленая.

 

Рядом Шаверма от Шера. Берите фирменную. 🙂

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...