Перейти к контенту

Про 4-е колеса (часть 12a, опять же зимняя с большим знаком Ш)


Рекомендуемые сообщения

Господа, вы когда пишите всякие посты типа "за пять лет кроме расходников ничего не менял" учитывайте,что жизнь автомобиля измеряется не в годах, а в тысячах километров. Я вот за пять лет лет проехал 250000 км, и для меня стало неожиданностью ,что реношный движок хуже вазовского в этом плане, потому как до этого у меня было три жигулей с пробегом за триста, и я ни разу в двигатель не лазил. А Реношный начал умирать быстро и катастрофически. А если вы за пять лет лет проехали тридцать тысяч, то вам вообще похуй какой автомобиль покупать, хоть лэндровер, хоть бмв, за это время ничего не случится :pisya:

 

   Жизнь движка-   моточасы , а не тысячи км  имхо )))   За 1 час в городе и деревне пробег в разы отличается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Жизнь движка-   моточасы , а не тысячи км  имхо )))   За 1 час в городе и деревне пробег в разы отличается.

И что? Как ты это отлечишь покупая БУ машину в салоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Как ты это отлечишь покупая БУ машину в салоне?

Так то даже если ты в пробках простоял два года мото часов, и проехал три километра, со всем остальным должно быть все ок. Так что сравнение не корректное моточасы и пробег. Не Андрею)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Так то даже если ты в пробках простоял два года мото часов, и проехал три километра, со всем остальным должно быть все ок. Так что сравнение не корректное моточасы и пробег. Не Андрею)))

Согласен. Износ авто в пробке значительно меньше чем при пробеге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Как ты это отлечишь покупая БУ машину в салоне?

Андрон, не бери в голову. Пиздец здесь обычно шоу, стараюсь не вмешиваться, но иногда терпению конец приходит.

Задаю вопрос - откуда вы , ссука умники форумные берётесь? Обсуждаете тут хуету всякую, порой диву берёшься, сколько вас таких пиздаболов на наших дорогах? И все, блядь , не такие. Откуда тогда?! Где те пидарасы, которых вы обсуждаете тут постоянно? Ну да ладно, ебитесь тут как хотите, я ведь не за этим зашёл, хотел сказать, да передумал нах.

Всяк песущий долбоёб, а ты именно долбоёб, раз решился написать здесь, имей ввиду, есть люди, которые здесь давно и различают долюоёба теоретика от долбоёба практика. Поэтому совет - подумай ты падла раза четыре, прежде чем писать здесь мысли свои долбоебические, не интересны они .

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то даже если ты в пробках простоял два года мото часов, и проехал три километра, со всем остальным должно быть все ок. Так что сравнение не корректное моточасы и пробег. Не Андрею)))

Как это не корректное? Вот я еду с работы в будний день. Пробег 10 км. Время в пути 40 минут + -. Передачи первая вторая, реже третья,на четвертой меньше всего, на пятую не переключится. Пытаюсь со во второстепенной на главную вклинится, а это только первая передача, после свой ряд отвоевываю. Далее виадук. Несколько метров на подъем, остановка. Опять только нажал на газ, перед тобой вспыхнули стоп сигналы. И расход приличный и нагрузка на движок. Утром ехал на работу в восьмом часу, затратил минут пятнадцать. В половине случаев зеленая волна, дорога пустая, если в далеке загорелся красный, подъезжаешь накатом. При одинаковом пробеге в первом случае мото часы убьют машину быстрее.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, какие нах моточасы? Самое основное это ВОДИТЕЛЬ. Кто то по 300 тыс без проблем накатывает, а кто то и за 50 умудряется загубить машину неубиваемую в принципе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда она вырвалась? Куда ваще может вырваться такая машина?

Такая машина смогла вырваться в лидеры продаж в своём классе SUV (кроссоверы и внедорожники).

Что в переводе на человеческий язык означает, что за 10 месяцев за неё проголосовали рублем ~43,5 тысячи человек, с приличным отрывом от второго места (Дастер ~35,5 тысяч).

Сколько среди них "долбоебов" - мне неизвестно... :Smile:

Подробности для любопытных: https://www.autostat.ru/news/32288/

Это отнюдь не значит, что машина исключительно хороша, а о чём это говорит - пусть уважаемый Админ сам решает... :Smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задаю вопрос - откуда вы , ссука умники форумные берётесь? 

 

     Вопрос следователь задает,  если что )))    А честные мужики-   поинтересоваться только могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всем кто меньше десятки в год наезжает. Поняли, блять уроды, нехуй пиздеть тут? ! :Ogre:

Ни ибёт, отмечусь.

Хотя всего 15 в год получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всем кто меньше десятки в год наезжает. Поняли, блять уроды, нехуй пиздеть тут? ! :Ogre:

 

 

Да

Им, гандонам

Пиздец, совсем охуели

Суко, встречу, переебу коловоротом!!!!-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа, расход пива у Сильвера больше,чем бензина..))

Коша,ничо я тут письнул, у меня скоро юбилей- три года, пробег 110, не считая чужих

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же хуйня

Даааа, расход пива у Сильвера больше,чем бензина..))

Коша,ничо я тут письнул, у меня скоро юбилей- три года, пробег 110, не считая чужих

Саня, пиши! Тебя пиздить не будем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штерний,а ты кому ее хочешь?

Если пафос и престиж вторичны- нормальный агрегат для пробок . Хотя к реагентам говорят чуйвствительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крета- это пиздец. Более уебищной машины за тот ценник я в том году не встречал. Просто личные впечатления

Солидарен.

Поддавшись статистике решили посмотреть сей агрегат. Зеркало машины - торпеда. На неё чаще всего смотришь. Унылая! В первом Солярисе смотрелась бодрее. Салон - так себе , на четвёрку. Багажник - два пакета с ленты войдут. Прошло меньше года и машина потерялась в общем потоке. Обезличилась. Взгляд её не ловит. Тот же Рио смотрится интереснее. Не говоря про СантаФе. И добила цена. Блять лимон триста с хуем за неполный фарш и ждать полгода. Идите в жопу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же, увидев на картинке заинтнресовался, пришла вживую - разочаровался, хуета короче, если одним словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...