Перейти к контенту

Про 4-е колеса (часть 12a, опять же зимняя с большим знаком Ш)


Рекомендуемые сообщения

Даа, пиздец устроили шоу с заменой прав.. Повезло городским, а я сегодня поперся в Выборг к психу за справкой...Ахуеть, на весь район 1 дохтур... Мне еще повезло, записался заранее по тилифону на утро, думаю меньше половины присутствующих в очереди сегодня пройдут его. В общем кто областной, примите мои соболезнования. Хотел сегодня еще и права в Выборге поменять, да хуй нане... Буду через госуслуги в Питере получать.

Зы. Хоть сообразил, и получил справку у психа еще и на маломерные суда, эти права тоже нужно мне менять, второго приезда туда яб не сдюжил...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуя бочку на 47 покатил! Полегче, ато калеса по протыкаем! Когда к нам из города приедете-) Один психиатр на район, это вам не...нервы ни к черту у народа! Сегодня уже вспоминали в очереди городских, и о их сладкой жизни.....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуя бочку на 47 покатил! Полегче, ато калеса по протыкаем! Когда к нам из города приедете-) Один психиатр на район, это вам не...нервы ни к черту у народа! Сегодня уже вспоминали в очереди городских, и о их сладкой жизни.....

у нас больше психиатров - мы более неустойчивы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озадачился выбором резины на лето, а что взять х.з. Хотелось бы

-не шумную на асфальте

- не сильно увеличивающую расход

- управляемую

- позволяющую выехать с луговины после дождя

- не очень дорогую

Готов выслушать мнение пользователей.

Зы. Про Гудричи в курсе.

Зы.ы. забыл уточнить машиа пикап 4х4

Йокогама Геолендер 12, на старой Эльке стояла и на эту поставил.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Проблема как и у Кости (stepan73) . Выбор велик.

Штудирую отзывы, пока нашёл вот эту, в основном положительные в интернете. Кто то реально ездил на такой резине? Toyo Open Country U/T

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема как и у Кости (stepan73) . Выбор велик.

Штудирую отзывы, пока нашёл вот эту, в основном положительные в интернете. Кто то реально ездил на такой резине? Toyo Open Country U/T

Я ездил, но в большом размере R19

Испытание Каргопольским трактом не прошла. Обещали мин пробег тыщ 60, а она концу первого лета пошла овалом, не выдержала нагрузок. А к концу второго я её выкинул, больше 100 было не разогнаться - бой. Было это 5-6 лет назад. Может быть на более лёгких машинах и спокойной эксплуатации такого не будет

Сейчас Грабер АТ3 - для грунтовых дорог пока лучшая, из того на чем ездил. В грязи тоже, так как это самая злая АТ, что я пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Turist,

А сколько твоя весит?

Вроде бы индекс нагрузки указывают 100. Мне как раз подходит, 1,5т плюс загрузка.

По асфальту 80-90%, грунтовки тоже присутствуют. Про 60 тыс. не мечтаю, хоть бы 40 проходила и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Turist,

А сколько твоя весит?

Вроде бы индекс нагрузки указывают 100. Мне как раз подходит, 1,5т плюс загрузка.

По асфальту 80-90%, грунтовки тоже присутствуют. Про 60 тыс. не мечтаю, хоть бы 40 проходила и хорошо.

Все украдено до нас.

За лет 10 последние, ничего лучше Cooper не видел.

Cooper STT new, ST Maxx, ST...

60-80 т.км.до слика ходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, выше писали про неё. Почитал озывы и первой отбросил.

https://www.drom.ru/shina/cooper/discoverer_stt/

https://www.drive2.ru/l/7060491/

Какие-то неудачники. Наговаривают они на нашу семью, грех это...(с)

На последней STT (еще не new) отъездил около 80т.км. в слик, до этого еще комплект STT искатал. В этом году на пробу поставил 33" ST Maxx.

Лучше Cooper'а в "бюджетном" сегменте (9-11 т.руб. в размере 32-33") ничего не вижу даже рядом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то неудачники. Наговаривают они на нашу семью, грех это...(с)

На последней STT (еще не new) отъездил около 80т.км. в слик, до этого еще комплект STT искатал. В этом году на пробу поставил 33" ST Maxx.

Лучше Cooper'а в "бюджетном" сегменте (9-11 т.руб. в размере 32-33") ничего не вижу даже рядом...

Vs, а какая машина? Какая скорость в среднем по асфальту. И как себя на асфальте машина ведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vs, а какая машина? Какая скорость в среднем по асфальту. И как себя на асфальте машина ведёт.

Машина сугубо простая :smile: УАЗ Патриот.

По асфальту не гонщик :smile:

MT резина сразу дает +1-2 литра на сотню расхода, но ведь надо доехать туда, куда другим и не снилось, даже в их юношеских кошмарных снах...

:smile:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда понятно, на УАЗ можно и позднее поставить

Позднее что ? Позднее в каком смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т9

Позлее, лишь бы в грязи гребло, остальное вторично

ok. понял.

Позлее MT STT уже ОЧЕНЬ небюджетный сегмент, Simex и т.д. и т.п. Универсалы заканчиваются на Cooper и BFG

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ok. понял.

Позлее MT STT уже ОЧЕНЬ небюджетный сегмент, Simex и т.д. и т.п. Универсалы заканчиваются на Cooper и BFG

Слишком неуверсальная машина, ставить на уаз шоссейку или спорт безполезно)

Та же Кросс Кантри Уазу на асфальте ничего не добавит, а на грунте как по писте ладошкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком неуверсальная машина, ставить на уаз шоссейку или спорт безполезно)

Та же Кросс Кантри Уазу на асфальте ничего не добавит, а на грунте как по писте ладошкой)

На Toyo не ездил, т.к. не самая частая резина, на предмет, если вдруг порвешь, искать долго,

но судя по видео, по идеально ровной поверхности сравнительно неплохо едет

даже не знаю, что в грязи с ней будет.... :smile:))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...