Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Очень интересный фильм, снято изумительно. Все понятно, даже вопросов не возникло.

Много простых приспособлений, которые облегчают работу, и делают приманки аккуратными.

Надо осмыслить, что то перенять...

 

А здесь похоже техника ловли на трехгранку:

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь похоже техника ловли на трехгранку:

 

Ахуеть!

А откуда это видео?))))

Я почему то у себя на канале его не нахожу, но снимаю я, а в кадре Серега Мартынов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что в ролике Макс называет сбросом, для меня - ступенька вниз. А сброс - это другое....

В моём, конечно, понимании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это видяха просто шедевральна!Жаль Славика с нами здесь  нет ,прикольный пацан..

Видео показывает очень наглядно,скрлько движений были лишними.

Думаю если там окуня было веслом не размешать,то после нескольких махов  половина разбежалась,а вторая выбилась из сил гоняясь некоторое время по горизонтам.

Дискотеки обычно достаточно,всё замри,но он опять же сделал ошибку.Затащил окуня в верх  и ху...к скинул блесну!Это как?Это кто кого наебал?)))

    Надо взять на вооружение такие проводки,чтобы случайно в спорах(договорных) не выигрывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кино про трёхгранку - это лучший фильм из всех, что я видел.

А что именно понравилось?

То есть что было в этом фильме такого, чего небыло в киношках с Удмуртом, бавом, Ландой, технологом,....?

Мне бы просто понять, что снимать дальше и чему уделять внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А установка коронок в кондуктор, для первого "схватования" специально не показана?;-) очень грамотно рукой прикрыто...:D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А установка коронок в кондуктор, для первого "схватования" специально не показана?;-) очень грамотно рукой прикрыто...:D

Это моя оплошность. Просто когда снимаешь сразу без репетиции, то не знаешь когда и на что обратить внимание...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это видяха просто шедевральна!Жаль Славика с нами здесь  нет ,прикольный пацан..

Видео показывает очень наглядно,скрлько движений были лишними.

Думаю если там окуня было веслом не размешать,то после нескольких махов  половина разбежалась,а вторая выбилась из сил гоняясь некоторое время по горизонтам.

Дискотеки обычно достаточно,всё замри,но он опять же сделал ошибку.Затащил окуня в верх  и ху...к скинул блесну!Это как?Это кто кого наебал?)))

    Надо взять на вооружение такие проводки,чтобы случайно в спорах(договорных) не выигрывать)))

Это называется :-"ты хочешь клюнуть , ХАД ? Но я тебе не дам ..!"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Максим, спасибо за видео! Как всегда, все понятно и полезно. Ну и актуальный вопрос поднят, когда, же, уже, лед.  :Grinning-Face:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знатокам.

Вот здесь блёсны, которые называются мартыновскими:

https://www.ulovistaya.ru/1622.html

http://chel.perekat.ru/catalog/product/17773

 

Просто крылья покоя не дают (мне).

Вопрос: это другой Мартынов, или собирательное название, или цельнотянутый бренд скомунижжен, или контора конкурирующая, или исчо чаво..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знатокам.

Вот здесь блёсны, которые называются мартыновскими:

https://www.ulovistaya.ru/1622.html

http://chel.perekat.ru/catalog/product/17773

 

Просто крылья покоя не дают (мне).

Вопрос: это другой Мартынов, или собирательное название, или цельнотянутый бренд скомунижжен, или контора конкурирующая, или исчо чаво..?

Ну с учетом того, что там еще и "ладожская", то просто спижжено имя.

А вообще есть по моему еще один Мартынов, москаль.

Но к нашему Сереге эти прокладки отношения не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, а прокладки-то, хоть на взгляд, заслуживают внимания? Интересно мнение Мастера.

Да хуй знает... По картинке то не скажешь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что именно понравилось?

То есть что было в этом фильме такого, чего небыло в киношках с Удмуртом, бавом, Ландой, технологом,....?

Мне бы просто понять, что снимать дальше и чему уделять внимание.

Количеством очень простых приспособ для пайки блесны. Сам я не допёр до таких, паял трёхгранки в мякише хлеба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злые вы :) Это же своего рода ЛЕГЕНДА Ладоги))) А вы его пиздить собрались...)))

мудила грешная, перееду его когда-нибудь снегоходом
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...